Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:39:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Встаю и начинает накрывать (Прочитано 10036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Мая 04, 2014, 19:05:21 pm »

Почему, когда я встаю с кровати у меня начинается тревога, дереал , башка кружится, слабость, напряжение в голове?Я боюсь даже на улицу выйти из-за этого. Когда лежу, все более менее нормально, но мысли о том, что встану и начнется расколбас меня достают.Что мне делать, завтра на работу так то надо идти.
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #1 : Мая 04, 2014, 20:42:28 pm »

Аналогично,  в состоянии лежа все вроде нормально,  как встаешь и выходишь на улице становится не по себе, а если еще и в большой магазин попасть,  то вообще ничего не хочешь уже
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 05, 2014, 05:28:51 am »

Под алпразоламом ушел сегодня
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #3 : Мая 05, 2014, 05:44:25 am »

Пошли кого-нибудь в аптеку за элгонилом, мне помог. Я  пил по 1 табл в день. С каждым днем все меньше голова кружилась
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #4 : Мая 08, 2014, 09:07:07 am »

У многих такая штука.
Я тоже лежала.
Теперь пытаюсь вставать и хоть что-то делать. Дома. На улицу только с мужем пока. Тоже боюсь))) Со стороны даже смешно. Взрослые дяди и тёти (я беременна 4м ребенком!!!) боятся встать с постели.
Так вот. Меня раньше сразу накрывало. Утром. После поднятия с постели. И оно валило меня.
Теперь , когда стала заставлять себя вставать,немного это время, когда меня накрывает, уменьшается. Теперь накрывает меня в 11 и до 15-00 не отпускает. А потом легче. Надеюсь, дальше еще меньше времени будет приступ. Чего и вам желаю!
Мне, вот, на работу не надо...

И мне нельзя лекарств!!! Как мне хочется выпить что-нибудь от этого дурацкого страха!!!
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 09:10:40 am от gunung_berapi » Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 18, 2014, 10:15:42 am »

а у меня голова болеть начинает когда встаю. и мысли всякие.  голова болит уже 2.5 года каждый день.  лежа не болит.
Записан
chertyk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Июня 01, 2014, 03:12:33 am »

Я когда встаю мне так на голову давит  будто вздохнуть трудно. Сразу страшно, что инсульт случится, ну или обморок... Когда очень низко голову кладу, тоже неприятно. Самое нормальное состояние у меня - сидя. Мне вообще страшно в транспорте вставать, выгляжу как дура, воздух глотаю ртом, голову вниз опускаю, и кажется будто бошка лопнет. Это ужасно(( что это за хрень?
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #7 : Июня 01, 2014, 06:03:33 am »

Меня сегодня накрыло с самого пробуждения и не отрускает. И никаких видимых причин, просто голова кружится, паника, тахи и все. Куда бежать? Хоть в окно.Жуть
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #8 : Июня 01, 2014, 13:11:25 pm »

У мен сегодня тоже  голова болит,впрочем как вчера и всегда в последнее время.Только характер боли меняется...то напряжение,то спазмы то мигрень какая то...Устала,сил нет...И ведь никто не знает,что это..
Записан
OksanaGOL
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Июня 02, 2014, 06:59:38 am »

Утром было ещё ничего. А сейчас уже почти 2 часа кроет. Не могу, устала. То хоть были головокружения и ПА, а сейчас головные боли и тошнота. Хочеться лечь и не вставать. Думаю может опять посетить невропатолога для успокоения души. Всё думала как с этим ужасом люди можут жить годами. Начинаю их понимать, так как пополняю эти замечательные ряды избранных.
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 02, 2014, 10:03:31 am »

Утром было ещё ничего. А сейчас уже почти 2 часа кроет. Не могу, устала. То хоть были головокружения и ПА, а сейчас головные боли и тошнота. Хочеться лечь и не вставать. Думаю может опять посетить невропатолога для успокоения души. Всё думала как с этим ужасом люди можут жить годами. Начинаю их понимать, так как пополняю эти замечательные ряды избранных.
ну если у вас головокружения , тошнота, головная боль,  возможно у вас мигрень ...  от мигрени есть таблетки,  пробуйте ..

у меня вот 2.5 года голова болит , ноет как зуб. и никакие обезбаливающие не помогают.
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #11 : Июня 02, 2014, 13:18:19 pm »

Утром было ещё ничего. А сейчас уже почти 2 часа кроет. Не могу, устала. То хоть были головокружения и ПА, а сейчас головные боли и тошнота. Хочеться лечь и не вставать. Думаю может опять посетить невропатолога для успокоения души. Всё думала как с этим ужасом люди можут жить годами. Начинаю их понимать, так как пополняю эти замечательные ряды избранных.
ну если у вас головокружения , тошнота, головная боль,  возможно у вас мигрень ...  от мигрени есть таблетки,  пробуйте ..

у меня вот 2.5 года голова болит , ноет как зуб. и никакие обезбаливающие не помогают.
похоже на ГБН
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 02, 2014, 13:24:56 pm »

Утром было ещё ничего. А сейчас уже почти 2 часа кроет. Не могу, устала. То хоть были головокружения и ПА, а сейчас головные боли и тошнота. Хочеться лечь и не вставать. Думаю может опять посетить невропатолога для успокоения души. Всё думала как с этим ужасом люди можут жить годами. Начинаю их понимать, так как пополняю эти замечательные ряды избранных.
ну если у вас головокружения , тошнота, головная боль,  возможно у вас мигрень ...  от мигрени есть таблетки,  пробуйте ..

у меня вот 2.5 года голова болит , ноет как зуб. и никакие обезбаливающие не помогают.
похоже на ГБН
возможно.. , мрт ничего не показывает криминального. кроме умеренной гидроцифалии, на это я в 2009 делал. а на сосуды и шею в 2013  врачи ставят дипрессию, возможно мышечное перенапряжение..  в последние дни обострение какое то, после покупки авто сильно понервничал, сайчас давит сильно сверху головы,  и как будто сводит и болит ..  и такое как только встаю утром, сразу ..  такого помоему еще небыло.. таблы от внутричерепного не помогают, значит не давление ..  вот размышляю опять по поводу мрт ..
 месяца 4 назад стало стопы ног сводить на ночь ..  может это всд бушует ..   хотя я бегать стал ..  а до этого не сводило стопы...  как будто сосуды в ногах сводит..  херня какая то.   сосудорасширяющие тоже как то не действуют..
да и еще , как началось ухудшение заболели глазные яблоки ..
« Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 13:56:17 pm от Juventus7 » Записан
Val13
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #13 : Июля 23, 2014, 13:30:07 pm »

а вы попробуйте искать причину ваших недомоганий, а не глушить симптоматику таблетками. Вы какие-нибудь обследования делали? например сканирование артерий, или мрт головного мозга и сосудов. При перемене положения, когда мы начинаем двигаться улучшается кровообращение, если есть проблемы с сосудами, то это и проявляется болями, головокружениями и пр. Знаю по себе. попробуйте прежде чем встать с кровати сделать некоторую гимнастику, зарядку. несколько движений имитирующих ходьбу по ступенькам, а после вставайте, но не резко.
Записан
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #14 : Октября 22, 2014, 14:18:44 pm »

Если такие проблемы, то лучше показаться врачу и сделать мрт.
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #15 : Ноября 11, 2014, 12:32:38 pm »

А у меня также) всё с утра прям давит сперва потом резко все нереальное! Дикая слабость( хочется плакать и безумно ватные ноги! Чувство предобморочное( пью супрадин, но все равно сплю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8