Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:50:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Так устал , опять появился новый синдром ( Ответьте пожалуйста ! сижу отхожу пос (Прочитано 4496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Мая 04, 2014, 17:00:44 pm »

хожу несколько дней в постоянном напряжение . потом резко поднимается давление 180/90 сердцебиение 110 голова кружится охота бежать ощущение что умираю горю весь ((((((((((((((((((
не вызывать же из за этого постоянно скорую что делать то (
« Последнее редактирование: Мая 04, 2014, 17:05:06 pm от TheRocky » Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #1 : Мая 04, 2014, 17:54:05 pm »

Для начала успокоиться и сказать себе :"Это состояние пройдет,не причинив мне вреда."Ты же знаешь,что здоров.У меня вот скоро год будет как с всд живу и прошел я за этот год все круги ада.Сейчас вроде бы на спад пошло.Я успокоился и понял из-за чего это у меня.Вот вообще перестал бояться этого состояния.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Рыська
Гость
« Ответ #2 : Мая 04, 2014, 18:05:18 pm »

Сил Вам.У меня в последнее время по ночам тоже резко  поднимается давление и страшное головокружение.Сковывает шею и спину сзади.Ужасное состояние.Тоже  думаешь все...так плохо,сил уже нет.
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #3 : Мая 04, 2014, 18:11:58 pm »

Я тебя прекрасно понимаю,было так же,но я был всегда уверен что вот еще чуть-чуть и все закончится,стоит лишь потерпеть немного.Дельного совета не могу дать,но нужно как-то себя в руки брать.****Мужчина не может устать. На его плечах всегда лежит ответственность за свою семью. За женщину, за детей, которых она подарила ему. Нет времени на слабость, усталость и уныние. Есть лишь совесть, честь, верность и гордость. Невозможно подвести своих отцов. Если ты устал - ляг и умри.****Как мотивация.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 04, 2014, 18:24:17 pm »

Спасибо вам  огромное
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 04, 2014, 18:25:10 pm »

Хочу попробывать в санаторий уехать . я отлежал сосновом бору пол года было все хорошо
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #6 : Мая 05, 2014, 04:50:59 am »

Я после сессии хочу в деревню уехать глухую на пару недель.Не возьму с собой ни одного гаджета,только несколько книг.Хочу отдохнуть душой просто.Санаторий,конечно,хорошо.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8