Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:05:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная слабость, мышцы "чешутся", неприятные ощущения в мышцах (Прочитано 37369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Мая 04, 2014, 08:16:00 am »

У меня сильная слабость во всем теле, неприятные ощущения в мышцах - они как будто "чешутся". И в мышцах или слабость, или напряжение сильное - не могу понять, но дико неприятно и усталость в них сильная! В шее сильное напряжение - аж голову трудно держать. В животе какая-то слабость, и глотать даже трудновато, ноги подкашиваются. Внутренняя дрожь. Такая фигня уже около двух недель! ВСД страдаю давно уже.. Накрутила уже себя на всякие страшные заболевания!!! Мне страшно!!! У кого еще так бывает??? Поделитесь опытом.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1 : Мая 04, 2014, 18:48:15 pm »

Тоже бывает такое,только что мышцы не "чешутся" rgach,а так,бывает периодами,что чувствешь себя заболевшей,мышцы все слабые,все ломит и вообще хреново.Внутренняя дрожь тоже присутствует.
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 04, 2014, 18:56:02 pm »

Тоже бывает такое,только что мышцы не "чешутся" rgach,а так,бывает периодами,что чувствешь себя заболевшей,мышцы все слабые,все ломит и вообще хреново.Внутренняя дрожь тоже присутствует.
и как долго по времени длятся такие симптомы? И что с этим делать? У меня сегодня еще появилось ощущение сдавливания в шее. Как будто меня взяли за горло и душат. Первый раз такое. Весь день мучаюсь этим ощущением ужасным
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #3 : Мая 05, 2014, 10:47:16 am »

Ой, дорогая моя тезка, я уж думала ни у кого не найдется этого дурацкого ощущения, оно меня мучает обычно перед сном когда лягу - мышцы зудят как будто, или кости чешутся, но хочется руку или ногу, в которой это ощущение, либо оторвать, либо хотя бы двигать постоянно, постоянно напрягать. Противное ощущение, но к утру проходит. Иногда сильнее выражено, иногда отпускает это состояние. А бывает так когда все тело, то так и ворочаешься каждую минуту, пока уже не вырубит от усталости..
Записан
Katte
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #4 : Мая 05, 2014, 12:36:04 pm »

Рискну предположить, что это может быть шейный остеохондроз.  huh2 А так, сходите к доктору, успокоитесь хоть.
Записан

И тебя вылечат, и меня вылечат!
Marishok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #5 : Мая 05, 2014, 13:17:43 pm »

Вот у меня тоже бывает  такое ощущение в одной ноге правда , потом оно сменилось в ноющую боль, начала принимать нейромультивит, вроде прошло. 
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 05, 2014, 15:27:20 pm »

Ой, дорогая моя тезка, я уж думала ни у кого не найдется этого дурацкого ощущения, оно меня мучает обычно перед сном когда лягу - мышцы зудят как будто, или кости чешутся, но хочется руку или ногу, в которой это ощущение, либо оторвать, либо хотя бы двигать постоянно, постоянно напрягать. Противное ощущение, но к утру проходит. Иногда сильнее выражено, иногда отпускает это состояние. А бывает так когда все тело, то так и ворочаешься каждую минуту, пока уже не вырубит от усталости..
да-да,именно такое ощущение! Достало ужасно! Но правда не ночью,а наоборот днем достает. А сегодня еще и стопа весь день с утра гудит.
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 05, 2014, 15:29:25 pm »

Рискну предположить, что это может быть шейный остеохондроз.  huh2 А так, сходите к доктору, успокоитесь хоть.
Шейный охз у меня есть. Но такой слабости в шее никогда раньше не было. Аж голову трудно держать! И вроде без боли.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #8 : Мая 05, 2014, 15:38:07 pm »

Автор,а у Вас бывает напряжение с шеи на спину и заднюю поверхность ног переходит.Когда такое начинается,прям идти тяжело.Идешь как по Луне,вокруг космос ,провалы вникуда,страх.И я иду с детьми,пытаюсь разговаривать..
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 05, 2014, 17:36:35 pm »

Автор,а у Вас бывает напряжение с шеи на спину и заднюю поверхность ног переходит.Когда такое начинается,прям идти тяжело.Идешь как по Луне,вокруг космос ,провалы вникуда,страх.И я иду с детьми,пытаюсь разговаривать..
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 05, 2014, 17:34:30 pm »

Автор,а у Вас бывает напряжение с шеи на спину и заднюю поверхность ног переходит.Когда такое начинается,прям идти тяжело.Идешь как по Луне,вокруг космос ,провалы вникуда,страх.И я иду с детьми,пытаюсь разговаривать..
на ноги с шеи не переходит. А на спину да. Ноги сами по себе периодически напрягаются,бывает,прям ломит. Не знаю куда их девать
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 05, 2014, 17:35:43 pm »

Автор,а у Вас бывает напряжение с шеи на спину и заднюю поверхность ног переходит.Когда такое начинается,прям идти тяжело.Идешь как по Луне,вокруг космос ,провалы вникуда,страх.И я иду с детьми,пытаюсь разговаривать..
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 11, 2014, 17:59:15 pm »

У меня сильная слабость во всем теле, неприятные ощущения в мышцах - они как будто "чешутся". И в мышцах или слабость, или напряжение сильное - не могу понять, но дико неприятно и усталость в них сильная! В шее сильное напряжение - аж голову трудно держать. В животе какая-то слабость, и глотать даже трудновато, ноги подкашиваются. Внутренняя дрожь. Такая фигня уже около двух недель! ВСД страдаю давно уже.. Накрутила уже себя на всякие страшные заболевания!!! Мне страшно!!! У кого еще так бывает??? Поделитесь опытом.
Такая же хрень.Слабость и усталость дикая.Мышцы гудят и зудят.Особенно ноги и руки.Как будто мешки с цементом таскал.Напряжение внутреннее ощущаю в районе грудного отдела позвоночника.Немеют мизинец и безымянный пальцы обоих рук.Подташнивает.Иногда беспричинный зуд кожи на руках и ногах.
Слабость является симптомом многих опасных болезней.В связи с этим постоянные "гонки".
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #13 : Мая 11, 2014, 19:09:57 pm »

У меня сильная слабость во всем теле, неприятные ощущения в мышцах - они как будто "чешутся". И в мышцах или слабость, или напряжение сильное - не могу понять, но дико неприятно и усталость в них сильная! В шее сильное напряжение - аж голову трудно держать. В животе какая-то слабость, и глотать даже трудновато, ноги подкашиваются. Внутренняя дрожь. Такая фигня уже около двух недель! ВСД страдаю давно уже.. Накрутила уже себя на всякие страшные заболевания!!! Мне страшно!!! У кого еще так бывает??? Поделитесь опытом.
Такая же хрень.Слабость и усталость дикая.Мышцы гудят и зудят.Особенно ноги и руки.Как будто мешки с цементом таскал.Напряжение внутреннее ощущаю в районе грудного отдела позвоночника.Немеют мизинец и безымянный пальцы обоих рук.Подташнивает.Иногда беспричинный зуд кожи на руках и ногах.
Слабость является симптомом многих опасных болезней.В связи с этим постоянные "гонки".
Ну не надо загоняться, слабость тут многих форумчан одолевает. Пока тьфу-тьфу никаких СТРАШНЫХ БОЛЕЗНЕЙ не нашли. Это астения, при всд и неврозах различных часто бывает. 
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 11, 2014, 19:19:07 pm »

я особо и не загоняюсь.Проверился на что только можно.Даже РС подозревал(слабость один из симптомов РС).
Кроме слабости ещё и ощущение сильной усталости.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #15 : Мая 11, 2014, 19:39:03 pm »

я особо и не загоняюсь.Проверился на что только можно.Даже РС подозревал(слабость один из симптомов РС).
Кроме слабости ещё и ощущение сильной усталости.
Нуу, рс тут у многих исключали, и у меня в том числе. Слабость сначала общая была, да такая что шаталась при ходьбе, равновесие потеряла, с закрытыми глазами до сих пор штормит))) потом общая ушла, началась слабость в определенных конечностях.  Ручку в руке держать было неудобно, писала коряво. потом отпустило. Одна нога тупила очень, зимой в сапогах как  в гирях ходила. Сейчас гораздо лучше, слабость почти отступила. Страшные мысли об ужасных болезнях надо отгонять от себя.сама через это прошла)))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Мая 14, 2014, 03:00:54 am »

я особо и не загоняюсь.Проверился на что только можно.Даже РС подозревал(слабость один из симптомов РС).
Кроме слабости ещё и ощущение сильной усталости.
Нуу, рс тут у многих исключали, и у меня в том числе. Слабость сначала общая была, да такая что шаталась при ходьбе, равновесие потеряла, с закрытыми глазами до сих пор штормит))) потом общая ушла, началась слабость в определенных конечностях.  Ручку в руке держать было неудобно, писала коряво. потом отпустило. Одна нога тупила очень, зимой в сапогах как  в гирях ходила. Сейчас гораздо лучше, слабость почти отступила. Страшные мысли об ужасных болезнях надо отгонять от себя.сама через это прошла)))

А я вот загоняюсь. Никогда раньше так хреново не было. И от этого очень сложно не загоняться. Еще и к врачу попасть огромная проблема! Меня тоже,кстати,шатает с закрытыми глазами с зимы. Но пока,правда,только когда сижу или стою. Лежа этого нет. Но лежа куча другого,не менее неприятного.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #17 : Мая 14, 2014, 03:36:32 am »

Я сильно загонялась. Первые месяца три я практически хоронила себя, мысленно прощалась с близкими.это было ужасное время... сейчас страх остался, но уже больше от привычки боятся.  Думаю и у вас всех,,и у меня со временем все наладится
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Мая 14, 2014, 03:47:39 am »

Я сильно загонялась. Первые месяца три я практически хоронила себя, мысленно прощалась с близкими.это было ужасное время... сейчас страх остался, но уже больше от привычки боятся.  Думаю и у вас всех,,и у меня со временем все наладится

Вот а я сейчас в таком состоянии. Не могу спать,радоваться. Только аппетит пока еще хороший.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #19 : Мая 14, 2014, 04:29:15 am »

Было. У меня немели ноги,рука и нога будто не мои были,слабость. Я тоже загонялась жутко,все это было вместе с подергиваниями. Я думала все,капец. У меня новорожденный ребенок,а я полгода ходила как в тумане. Все прошло,даже дерги.год где- то продолжалось. Все у вас хорошо будет!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8