Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:01:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь свиданий ((( (Прочитано 5499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NeverGiveUp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Апреля 30, 2014, 11:27:41 am »

Всем привет. Болею Всд, боюсь ходить на свидания( Предлагаю девушкам которые тоже с всд познакомится) Может есть кто из Украины город Запорожье?)
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Апреля 30, 2014, 11:35:16 am »

Я тоже раньше боялась ходить на свидание, но делать было нечего  я все равно шла знакомиться))
Как вспомню стою и ПА начинается сердце долбит, руки вспотели но стою блин, столько нервов уходит, а сейчас так вообще комплексы по фигуре пошли от прибавки в весе.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 30, 2014, 12:11:56 pm »

я тоже нервничала а свиданиях при чем очень очень, но симпатии было больше и отвлекалась, а потом влюбленность забрало мои тревоги месяца на три fl_585 fl_585 fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #3 : Мая 08, 2014, 23:00:00 pm »

Всем привет. Болею Всд, боюсь ходить на свидания( Предлагаю девушкам которые тоже с всд познакомится) Может есть кто из Украины город Запорожье?)
Первая моя в жизни ПА как раз и случилась на свидании (причем с данным парнем оно было первое). Я умудрилась выпить таблеточку от боли в желудке, а потом вина в ресторане и у меня начала кружиться голова (хотя таблетка бесалол несчастный) все так красиво и хорошо и вдруг по до мной пол проваливается язык заплетается и я почти падаю. Я не нашла ничего лучше чем выйти на минуточку и упала на официантку. Она потом моего парня спросила А она у вас что беременная? Помню то свидание было оооооооооооооооочень долгим пока он звонил Маме, пока ехали на такси домой, потом еще гуляли до 2 ночи, но отношений это не испортило. Уже позже он мне признался, что подумал а вдруг она и в правду беременна. Посмеялись да и все. но это была моя первая любовь и все было красиво и прекрасно, так что хотите падайте, хотите тряситесь с этом даже что-то есть... только ходите вы на свидания как можно чаще ulibka и я буду надо мужу намекнуть rgach
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #4 : Мая 14, 2014, 12:34:00 pm »

так что хотите падайте, хотите тряситесь с этом даже что-то есть...

Даже если вы мужчина?
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #5 : Мая 14, 2014, 14:55:48 pm »

так что хотите падайте, хотите тряситесь с этом даже что-то есть...

Даже если вы мужчина?
Ну наверное да! Что ж желать ulibka У меня дядя родной ВСД-шник и ничего живет с женой не первый год и знакомился ВСД-шником был, при этом занимался тяжелой атлетикой и не был паинькой rgach
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8