Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:16:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в горле (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sashka_777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Апреля 29, 2014, 19:29:02 pm »

Здравствуйте,пишу первый раз и очень нужен совет) проблема вот в чем...с неделю назад почувствовал першение в горле,не проходит недели 2 точно уже...кашля нет,температуры нет...бывает побаливает в грудной клетке)флюорографию делал месяца 2-3 назад...все в норме)аллергий не замечалось вроде) так вот...боюсь до ужаса...может было у кого подобное.боюсь очень...неизвестность такая( что я только уже себе не напридумывал...))помогите советом,пожалуйста)
Записан
Sashka_777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Апреля 29, 2014, 19:50:48 pm »

Прочитал в интернете,что такое бывает при ВСД)) смирился со многими проявлениями...головной болью,шумом в ушах,головокружением,перепады давления и многое другое...но это меня прям беспокоит...начитался всякой дряни и при готовился к худшему уже... :cray:
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Апреля 29, 2014, 20:20:24 pm »

Этот симптом часто проходит сам собой бесследно. В нем несомненно задействованы близлежащие нервы и мышцы, поэтому нелишней будет их проработка.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #3 : Апреля 29, 2014, 20:52:26 pm »

Здравствуйте,пишу первый раз и очень нужен совет) проблема вот в чем...с неделю назад почувствовал першение в горле,не проходит недели 2 точно уже...кашля нет,температуры нет...бывает побаливает в грудной клетке)флюорографию делал месяца 2-3 назад...все в норме)аллергий не замечалось вроде) так вот...боюсь до ужаса...может было у кого подобное.боюсь очень...неизвестность такая( что я только уже себе не напридумывал...))помогите советом,пожалуйста)
ДА ТЫ УСПОКОЙСЯ! ))
Это не ВСД. Пей подогретое молоко с мёдом, а наночь горячее пиво. После горячего пива должно помочь.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 30, 2014, 06:20:02 am »

А горло красное?
Записан
Sashka_777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Апреля 30, 2014, 09:53:05 am »

Сходил сегодня к гастроэндерологу или как там его правильно,не знаю)) сказал что это из за ГЭРБ)) вообщем надо лечить желудок)
Записан
Sashka_777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Мая 01, 2014, 06:38:30 am »

Почитал про гэрб в интернете...жуткая фигня какая то.я очкую((
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #7 : Мая 02, 2014, 11:26:37 am »

Почитал про гэрб в интернете...жуткая фигня какая то.я очкую((
Задолбал ты своими "трёхочковыми". Ты успокойся!
..Врач выпишит тебе какого- нибуть Омеза с Альмогелем, и всё будет нормально.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8