Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:36:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А она ли это?... (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleBoo
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Апреля 29, 2014, 17:42:36 pm »

В общем расскажу как это было у меня, потому как понимаю, что кроме людей с аналогичным недугом, вряд-ли кто чем поможет.
Начались первые признаки еще в далеком детстве, когда неделями болела голова, мерили и покрывали холодным потом руки и ноги, болел живот. Но потом все нормализовалось, пока лет в 15 не поднялась температура до 37.2 и не проходила последующие два года. Самые подробные исследования ничего не нашли и ваши сказали что гормональные перестроения организма. Затем все было хорошо, пока два года назад я чуть не умер от слишком поздно выявленной пневмонии. Слава богу вылечил, долго мучила одышка,  пошел сильно и прочие прелести интоксикации. И вот этим февралем меня накрыло. Решил сделать флюорографию,  на которой мне показалось, что у меня рак. Теперь я понимаю почему больным не дают снимки в руки. Долго нервничал, пере копал весь интернет, нашел все симптомы болезней и......начало болеть сердце. Вспомнил что в 18 лет делали эхо сердца так как терапевт намерила давление 190 на 150. Решил сходить. Там ничего не обнаружили кроме стабильно высокого пульса в 120 ударов. Дальше были кардиолог, УЗИ щитовидки,  УЗИ брюшной полости, анализы. НИЧЕГО. Врачи говорят что я здоров. На анализах показало только аллергию которой всю жизнь страдаю. Кардиолог сказала что всд и вегетатика вообще никакая. В данный момент беспокоит небольшая тяжесть в правом подреберье (на момент УЗИ и анализов она уже была), и периодически мышечные, как мне кажется, боли в животе под солнечным сплетениеМ и под правой лопаткой как если отвечать на диване например. Стоит зайти ко врачу проходит срааааааазу все. Я устал тратить время и деньги на врачей (( скажите кто как с этим справляется и есть ли у кого такое? Заранее спасибо
Записан
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #1 : Апреля 29, 2014, 18:43:27 pm »

В общем расскажу как это было у меня, потому как понимаю, что кроме людей с аналогичным недугом, вряд-ли кто чем поможет.
Начались первые признаки еще в далеком детстве, когда неделями болела голова, мерили и покрывали холодным потом руки и ноги, болел живот. Но потом все нормализовалось, пока лет в 15 не поднялась температура до 37.2 и не проходила последующие два года. Самые подробные исследования ничего не нашли и ваши сказали что гормональные перестроения организма. Затем все было хорошо, пока два года назад я чуть не умер от слишком поздно выявленной пневмонии. Слава богу вылечил, долго мучила одышка,  пошел сильно и прочие прелести интоксикации. И вот этим февралем меня накрыло. Решил сделать флюорографию,  на которой мне показалось, что у меня рак. Теперь я понимаю почему больным не дают снимки в руки. Долго нервничал, пере копал весь интернет, нашел все симптомы болезней и......начало болеть сердце. Вспомнил что в 18 лет делали эхо сердца так как терапевт намерила давление 190 на 150. Решил сходить. Там ничего не обнаружили кроме стабильно высокого пульса в 120 ударов. Дальше были кардиолог, УЗИ щитовидки,  УЗИ брюшной полости, анализы. НИЧЕГО. Врачи говорят что я здоров. На анализах показало только аллергию которой всю жизнь страдаю. Кардиолог сказала что всд и вегетатика вообще никакая. В данный момент беспокоит небольшая тяжесть в правом подреберье (на момент УЗИ и анализов она уже была), и периодически мышечные, как мне кажется, боли в животе под солнечным сплетениеМ и под правой лопаткой как если отвечать на диване например. Стоит зайти ко врачу проходит срааааааазу все. Я устал тратить время и деньги на врачей (( скажите кто как с этим справляется и есть ли у кого такое? Заранее спасибо
понимаю вас ulibka ulibka обошла кучу врачей, вызывала скорую не единожды, и у врачей действительно всё становится на свои места, а после всё по кругу. Муж смеётся, говорит, что каждый день я ищу себе новую болезнь. пытаюсь отвлекаться и вам советую
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Таня25
Гость
« Ответ #2 : Апреля 30, 2014, 05:50:30 am »

сходите к психотерапевту.
Записан
LittleBoo
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Апреля 30, 2014, 07:03:02 am »

сходите к психотерапевту.
Да я уже хожу к психологу....и вроде помогает даже, но чуть таже аллергия и снова кроет((
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #4 : Июня 15, 2014, 10:50:10 am »

Приивет всем)) Ноги холодные, немеют, голова  мутная, тяжелая, сон сбился.Че со зрением??? Кажется что сейчас грохнусь в обморок.Внутри трясет,  сердце  чуть ли не с потолка  снимаю.При мрт нашли очаг глиоза, после делала МРТ каждые 2 месяца. Сделали вывод, что ОН СПИТ и это как бы шрам, но в мозгу. КаК НАУЧИТЬСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ???МОЖЕТ У МЕНЯ НЕ ВСД??? Через месяц на море впервые за 2 года болезни, боюсь что вообще помру там((( HELPP sos sos sos sos sos sos
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8