Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:55:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сердце или всд? (Прочитано 13953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Апреля 29, 2014, 13:02:36 pm »

вычитала в инете что симптомы как у меня(кроме деперсонализации и дереализации) у людей с сердечной недостаточностью.я перестала пить конкор уже сегодня 3 день и в глазах и ушах просветление небольшое началось и настроение немного поднялось само собой без адов...а как прочитала и теперь волноваться начала-возможно у меня и выявили сердечную недостаточность но из-за того что у врачей итак большая загруженность то им легче было поставить всд и невроз и депрессия вместо того чтоб сказать честно что я сердечница и потом тратить на меня время ведь я им чужой человек и плевать они на меня хотели.какие анализы нужно сдать чтоб опровергнуть заболевание сердца?или может стоит пойти еще к другому кардиологу в соседний город?у нас просто денег уже нет в семье чтоб платить за консу врачу впустую.узи сердца через 2 недели после первого приступа и экг ничего смертельного(по словам узиста) не показало.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 29, 2014, 13:13:06 pm »

сердечную недостаточность обычно ставят по ЭХО. я еще анализ крови сдавал BNP, он тоже на недостаточность.
Записан
igoryonya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #2 : Апреля 29, 2014, 15:07:28 pm »

вычитала в инете что симптомы как у меня(кроме деперсонализации и дереализации) у людей с сердечной недостаточностью.я перестала пить конкор уже сегодня 3 день и в глазах и ушах просветление небольшое началось и настроение немного поднялось само собой без адов...а как прочитала и теперь волноваться начала-возможно у меня и выявили сердечную недостаточность но из-за того что у врачей итак большая загруженность то им легче было поставить всд и невроз и депрессия вместо того чтоб сказать честно что я сердечница и потом тратить на меня время ведь я им чужой человек и плевать они на меня хотели.какие анализы нужно сдать чтоб опровергнуть заболевание сердца?или может стоит пойти еще к другому кардиологу в соседний город?у нас просто денег уже нет в семье чтоб платить за консу врачу впустую.узи сердца через 2 недели после первого приступа и экг ничего смертельного(по словам узиста) не показало.
А какие симптомы то у вас схожие с сердечниками?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Апреля 29, 2014, 15:24:13 pm »

вычитала в инете что симптомы как у меня(кроме деперсонализации и дереализации) у людей с сердечной недостаточностью.я перестала пить конкор уже сегодня 3 день и в глазах и ушах просветление небольшое началось и настроение немного поднялось само собой без адов...а как прочитала и теперь волноваться начала-возможно у меня и выявили сердечную недостаточность но из-за того что у врачей итак большая загруженность то им легче было поставить всд и невроз и депрессия вместо того чтоб сказать честно что я сердечница и потом тратить на меня время ведь я им чужой человек и плевать они на меня хотели.какие анализы нужно сдать чтоб опровергнуть заболевание сердца?или может стоит пойти еще к другому кардиологу в соседний город?у нас просто денег уже нет в семье чтоб платить за консу врачу впустую.узи сердца через 2 недели после первого приступа и экг ничего смертельного(по словам узиста) не показало.
А какие симптомы то у вас схожие с сердечниками?
задыхаюсь ночью и просыпаюсь из-за этого и сердце в это время не прослушивается и синюшность всех конечностей и вены настолько расширены по всему телу и темные как-будто я мужиком становлюсь который качается.и когда я осознаю что не могу дышать и сердце так и не стукнуло как-будто что-то мешает ему до конца сделать стук то у меня начинается страх и судороги в ногах и мысли что всё капец мне...но через 2 минуты спокойного дыхания и мыслей что если скорую вызову то в психушку увезут(скорая меня 2 месяца назад забанила)-отпустило и как-будто волна какая-то прошла по телу и расслабление,наверное сердце стало нормально стучать и кровь к органам пошла волной...почему-то кашель какой-то начинается когда среди дня чувство удушья в горле и онемения там а когда прокашляюсь-легче.ведь у сердечников наверное тоже такие симптомы
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4 : Апреля 29, 2014, 15:47:32 pm »

Простите,а сколько вам лет?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #5 : Апреля 29, 2014, 16:03:56 pm »

Простите,а сколько вам лет?
с завтрашнего дня 29 будет.а что?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #6 : Апреля 29, 2014, 16:18:30 pm »

А физнагрузки переносите как?
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2014, 16:29:39 pm от папай » Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #7 : Апреля 29, 2014, 16:29:23 pm »

Очень сомнительная недостаточность.
в каком смысле?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Апреля 29, 2014, 16:53:29 pm »

А физнагрузки переносите как?
в глазах при нагрузках темнеет и в голове шумит.я останавливаюсь и жду стоя пока не пройдет темнота в глазах.и когда голову наклоняю вниз или приседаю а потом встаю-тоже самое и при этом сначала сердце перестает биться а потом как стукнет сильно и пошло стучать быстро...кардиолог не верит и даже слушать слушалкой не стал.только на экг посмотрел и результат аппарата который холтер называется(холтер мне ставили на сутки в стационара когда при этом давались лекарства урежающие пульс и всякие успокоительные,которые естественно влияли на показание холтера как я думаю)
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #9 : Апреля 29, 2014, 17:31:02 pm »

То есть  ЭКГ и Холтер недостаточность не показывают?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Апреля 29, 2014, 17:35:59 pm »

Такие симптомы характерны для разных заболеваний. У моей тетки такое при сахарном диабете. СН видно на УЗИ и ЭКГ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #11 : Апреля 29, 2014, 17:44:23 pm »

Такие симптомы характерны для разных заболеваний. У моей тетки такое при сахарном диабете. СН видно на УЗИ и ЭКГ.
диабет не выявили.все обследование сердца делали в то время как начали давать таблетки которые снижают давление и действуют на сердце поэтому я сомневаюсь в точности результатов
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #12 : Апреля 29, 2014, 17:49:51 pm »

То есть  ЭКГ и Холтер недостаточность не показывают?
кардиолог сказал что на фоне моей нервозной личности у меня сбивается ритм сердца.как будто я плохими мыслями его останавливаю из-за нежелания жить и направил к психиатру чтоб к другим врачам не совалась и не тревожила их.но я наоборот боюсь смерти.с чего он взял что я жить не хочу...он сказал что вы психи-под всдшников косите чтоб в психушку не попасть...и что теперь думать и делать?психиатр даже не поймет что со мной...и назначила просто ады а я боюсь их пить ведь у меня с сердцем что-то а противопоказание-болезни сердца
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #13 : Апреля 29, 2014, 17:55:35 pm »

Сделайте повторно ЭКГ и УЗИ сердца, без таблеток.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #14 : Апреля 29, 2014, 17:57:56 pm »

Сделайте повторно ЭКГ и УЗИ сердца, без таблеток.
денег нет на это.и на работу боюсь устраиваться.боюсь что организм с нагрузкой не справится.работать нужно по 12 часов каждый день и без обеда и еще и коробки таскать тяжелые с товаром.а у меня плюс ко всему еще грыжа в поясничном отделе позвоночника
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Апреля 29, 2014, 17:58:11 pm »

Сделайте повторно ЭКГ и УЗИ сердца, без таблеток.
И тредмил или велоэргометрию до кучи, 100% выявляют ИБС (при ее наличии).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Апреля 29, 2014, 17:59:18 pm »

Сделайте повторно ЭКГ и УЗИ сердца, без таблеток.
денег нет на это.
А на Ады есть?  1311_sm
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #17 : Апреля 29, 2014, 18:03:44 pm »

Сделайте повторно ЭКГ и УЗИ сердца, без таблеток.
денег нет на это.
А на Ады есть?  1311_sm
вообще ни копейки в семье нет.а вы считаете что мне ад нужен?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Апреля 29, 2014, 18:14:09 pm »

Сделайте повторно ЭКГ и УЗИ сердца, без таблеток.
денег нет на это.
А на Ады есть?  1311_sm
вообще ни копейки в семье нет.а вы считаете что мне ад нужен?
Если более слабые средства не помогают и Ад назначил врач-психиатр, то да.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #19 : Апреля 29, 2014, 18:17:09 pm »

Что же за работа такая лютая?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8