Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:15:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: гирудотерапия  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Апреля 27, 2014, 16:36:25 pm »

Всем привет :) Решила поделиться опытом и посоветовать пусть и не совсем приятную на первый взгляд методику, но может быть кому то поможет . В общем хорошо помогает лечение мед.пиявками. Можно ставить дома самому, например я ставила себе сама  сс8 В интернете можно найти точное описание куда их ставить(точки). Первое время вам будет не приятно, но вы должны понять что не смотря на то что это паразит , но он вас лечит, так как пиявка выделяет особое вещество. Лично я использовала их и они теперь живут у меня в банке для избавления от мраморности кожи (пока не совсем прошло , но я не закончила целиком курс) и просто для очистки крови. Но могу сказать одно , что самочувствие в целом стало лучше , может и самовнушение , но написала так как есть. Головные боли, давление , цвет кожи да и просто морально стало легче .  cheerleader3А так их используют при проблемах в суставах, остеохандрозе, гипертонии, тромбофлебите , тромбофилиях, при заболеваниях почек и в яичников и т.д Надеюсь что может быть кому то поможет данный пост и пиявки  ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Апреля 27, 2014, 16:42:06 pm »

А вот здесь мой опыт лечения:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3388.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8