Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:20:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мраморные руки и ноги (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Апреля 27, 2014, 09:36:21 am »

Всем привет ulibkaКто сталкивался с тем, что часто холодные руки и ноги + странный рисунок на конечностях в виде какой то мраморной сетки или пятен, которые проявляются когды вы нервничаете или вам холодно, внешне это похоже на ливедо ретикулярис. Как вы с этим боролись, есть ли успешное лечение этого симптома и вообще всд ли это, так как мне страшновато идти к ревматологу. У других врачей я слышу что это всд, но есть сомнения. Заранее всем спасибо за ответы.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Апреля 27, 2014, 09:58:16 am »

Всем привет ulibkaКто сталкивался с тем, что часто холодные руки и ноги + странный рисунок на конечностях в виде какой то мраморной сетки или пятен, которые проявляются когды вы нервничаете или вам холодно, внешне это похоже на ливедо ретикулярис. Как вы с этим боролись, есть ли успешное лечение этого симптома и вообще всд ли это, так как мне страшновато идти к ревматологу. У других врачей я слышу что это всд, но есть сомнения. Заранее всем спасибо за ответы.
ВСД и только,ну может еще кровь густая
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8