Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:11:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в виске (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Апреля 25, 2014, 23:01:17 pm »

Уважаемые форумчане! Прошу совета.

Некоторое время назад (в феврале) я вышел после бассейнна в - 25 мороза разгоряченный, видимо вода не до конца высохла в одном ухе и это дало осложнение, надуло на морозе или нахолодило, я не знаю.
Тогда среди ночи проснулся от сильного дискомфорта в височной области, боль была резкой ближе к верхушке уха, наверное. Вызывал скорую, жаловался на резкую боль, сказали, что застудил и тд и тп. Показаться лору, я как-то решил не замарачиваться на этом. Но теперь, стоит мне понервничать или испытать стресс - в этом месте прям начинает пульсация. Вот буквально сейчас немного сэмоцональничал по одному делу (как в нашей стране плохо жить) и сразу подскачило давление до 140 на 80, в этом месте такое ощущение как будто сильно надовило... Вот сижу страдаю и не понимаю, что делать. Был еще сегодня дополнительно у бесплатного врача терапевта, та направила к неврологу, но у него очередь и попасть реально только после праздников, но мне как-то совсем сыкотно уже. Не разорвется ли там ничего при удобной я извиняюсь возможности? Я так себя не важно чувствую (  То ли это нерв восполился, то ли еще что. Кстати, на месте, где болит у меня прям пульс проходит, чувствую. Может заплатить поехать неврологу, чтоб посмотрела меня завтра? ((( а то я уже вешаюсь от обилия различных очень и не очень симптомов.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 23:13:30 pm от Sc4r » Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #1 : Апреля 26, 2014, 00:15:44 am »

Погуглил. Боль локализована четко в троичном нерве. Есть еще ощущения что у меня затекает правая часть лица ((( завтра ко врачу, ура!
Записан

Наблюдатель
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 26, 2014, 07:00:41 am »

не зацикливайся у меня иногда бывает аж щелкает и дергает в висках и ничего все нормально
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #3 : Апреля 26, 2014, 08:24:41 am »

На самом деле, самая большая наша ошибка - начинать гуглить наши симптомы. Удачи на приёме у врача.
Записан

Я просто девушка как бы
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 26, 2014, 09:25:37 am »

На самом деле, самая большая наша ошибка - начинать гуглить наши симптомы. Удачи на приёме у врача.
именно ulibka не ищите себе проблем лишних
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8