Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:01:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: слабость и потливость! (Прочитано 16186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Апреля 25, 2014, 07:40:59 am »

Привет,всем!2.7 года пролежала в психиатрической больнице.Лечили в основном нейролептиками,почему не знаю.Что мне пришлось пережить там вы не представляете.Как отмосфера,как сомачувствие,как побочные действия от лекарств.выписалась месяц назад.отменила себе пролонгированный укол нейролептика.осталась на 25 мг.амитриптилина.ходила к участковому психиатору она настаивает на нейролептиках.а у меня проявления депрессии,а они видят шизофрению.!!!у меня куча симптомов.от котроых я мучаюсь очень много лет.нет па.давление в норме.все остальное,просто ужас пуль 130-140 особенно с утра.тошнота,тяжесть в желудке,температура 37-5,потливость,слабость и.т.дИ самое главное страх рака.если я пойду снова в больницу меня там заколят.голосов и галюцинаций никогда не было!!!созвонилась со своей первой психотерапевтом,когда только заболела,мы с ней занимались,и о чудо,она согласилась меня принять во вторник!и скорее всего будет меня лечить.одна надежда на нее!если я снова попаду в псих.больницу мне от туда уже не выбраться.и да,мне дали группу инвалидности.все антидеприсанты кроме амитриптилина на меня стали как то странно действовать,у меня с них дикие па.что мне назначит психотерапевт,я не знаю.я вам серьезно говорю я попробывыла за 3 года в больницн все препараты ,которые есть в психиатрии.что будет дальше я не знаю.я в отчайне.
     Из всего этого очень мучает слабость и потливость в течении всего,дня даже без физ нагрузки.Может они как то взаимосвязанны?может это из-за температуры.на данный момент пью амитриптилин 25 мг утром и 12.5 вечером.и атаракс 3 раза в день.атаракс начила пить вчера,но улучшений не почувствовала.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1 : Апреля 25, 2014, 07:49:07 am »

Причем я потеет все тело!и общее недомагание при этом.Щитовидку проверяла год назад.гормоны в норме.оак в норме.прсыпаюсь час проходит и я начинаю потеть.про походы куда либо,вообще молчу.вся мокрая.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 25, 2014, 07:50:27 am »

Потливость возможна и из-за температуры, и как симптом ВСД
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #3 : Апреля 25, 2014, 08:01:53 am »

Потливость возможна и из-за температуры, и как симптом ВСД


у меня 3 года температура 37-37и5.она меня очень пугает.кровь в норме.мысли постоянно лезуд в голову а вдруг эта темература и общее недомагание,слабость все таки что то другое а не всд...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #4 : Апреля 25, 2014, 08:08:10 am »

а по поводу какого диагноза вы оказались в псих.больнице?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #5 : Апреля 25, 2014, 08:13:06 am »

а по поводу какого диагноза вы оказались в псих.больнице?


с этими симптомами и оказалась.и с ипохондрией.давление доходило до 160 и я ничего не ела.дома бы я не справилась.хотя мне там за 3 года тоже особо не помагли.а только залечили.вот и выписалась месяц назад па прошли,а все симптомы остались.не знаю где помощи искать.лечь снова в больницу не вариант я этот кошмар больше не выдержу.но и так жить не возможно.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Апреля 25, 2014, 08:19:25 am »

подождите, чтобы пролежать 3 (!!!!!) года нужен реально серьезный диагноз. вам все сказали врачи? что пишут в заключении?

по поводу потливости. в свое время прошла через это. у меня брали анализы ТТГ и Т4 свободный, оказалась слишком большая разница между ними. года 2 я пила эльтероксин. потело все - голова, руки, ноги, подмышки....да все части тела. чистой одежды хватало часа на два, про лето я вобще молчу.

после эжтих 2 лет пить я перестала, родила и после родов произошла какая-то перестройка. никакой потливости. только естественная когда офигенно жарко.

возможно следует найти хорошего гинеколога-эндокринолога. у женщины ВСЕ связано с тремя частями: щитовидка-матка-яичники. искать надо где-то там.

что касается вашего состояния, то отчаяние оставьте на потом. в том плане, что выход надо искать пока ходишь, когда ползаешь надо искать его вдвойне. отчаиваться некогда!
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #7 : Апреля 25, 2014, 08:25:23 am »

подождите, чтобы пролежать 3 (!!!!!) года нужен реально серьезный диагноз. вам все сказали врачи? что пишут в заключении?

по поводу потливости. в свое время прошла через это. у меня брали анализы ТТГ и Т4 свободный, оказалась слишком большая разница между ними. года 2 я пила эльтероксин. потело все - голова, руки, ноги, подмышки....да все части тела. чистой одежды хватало часа на два, про лето я вобще молчу.

после эжтих 2 лет пить я перестала, родила и после родов произошла какая-то перестройка. никакой потливости. только естественная когда офигенно жарко.

возможно следует найти хорошего гинеколога-эндокринолога. у женщины ВСЕ связано с тремя частями: щитовидка-матка-яичники. искать надо где-то там.

что касается вашего состояния, то отчаяние оставьте на потом. в том плане, что выход надо искать пока ходишь, когда ползаешь надо искать его вдвойне. отчаиваться некогда!


диагноз мне поставили с которым я не согласна.неврозоподобная шизофрения депресивно-ипохонрический синдром.голосов галюцинаций маний никогда не было!!!!только ипохондрия и симптомы.физические.на счет щитовидки я сдавала анализ в августе 2013 тольго ттг-он был в норме!!!наверно надо и т4 сдать да?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Апреля 25, 2014, 08:28:42 am »

Таня, я еще раз про гинеколога-эндокринолога отмечу. сначала к нему. пусть он подумает откуда потливость.

кстати, гормоны могут быть причиной чего угодно!

кроме больничных психиатров вас кто-то обследовал? насчет диагноза в смысле.

Записан
Таня25
Гость
« Ответ #9 : Апреля 25, 2014, 08:33:37 am »

Таня, я еще раз про гинеколога-эндокринолога отмечу. сначала к нему. пусть он подумает откуда потливость.

кстати, гормоны могут быть причиной чего угодно!

кроме больничных психиатров вас кто-то обследовал? насчет диагноза в смысле.




я недавно была у психотерапевта.мы начали с ней заниматься.она мне задания дала а у меня даже сил нет их выполнять.она психотерапевтической практикой занимается давно.оана мне сказала что у меня нет шизофрении.ипохонрический синдром.больше никто не обследовал.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #10 : Апреля 25, 2014, 08:39:26 am »

Таня, а как вы считаете, для того, чтобы силы появились что надо сделать?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #11 : Апреля 25, 2014, 08:46:12 am »

Таня, а как вы считаете, для того, чтобы силы появились что надо сделать?


бороться и что то делать.но у меня нет сил.я сканцентрированна на симптомах.я пью амитриптилин и атаракс.разве этого мало что бы симптомы хотя бы на немного отступили.я сама пошла в больницу и терпела жуткие побочные действия сильнейших нейролептиков в надежде на выздоровления.доверяла врачам.у меня сейчас молоко идет из груди от нейралептиков а их у меня сейчас нет.а молоко все равно идет.я привышаю вес после больницы на 15 кг.что они со мной сделали?а я верила и лечилась.мне не к кому обратиться.психотерапевт наверно от меня откажиться что я ничего не выполняю.я боролась больше сил нет.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #12 : Апреля 25, 2014, 08:49:27 am »

пролоктин на верхней границе нормы он даже не повышен.а молоко все равно идет.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Апреля 25, 2014, 08:54:11 am »

конечно на форуме вы не найдете четких рекомендаций что вам делать.

бросить все препараты? что тогда будет?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #14 : Апреля 25, 2014, 08:55:19 am »

конечно на форуме вы не найдете четких рекомендаций что вам делать.

бросить все препараты? что тогда будет?


я не знаю что будет и что делать...
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #15 : Апреля 25, 2014, 15:17:14 pm »

у меня 3 года температура 37-37и5.она меня очень пугает.кровь в норме.мысли постоянно лезуд в голову а вдруг эта темература и общее недомагание,слабость все таки что то другое а не всд...

Да, судя по всему, это "что-то другое" - ипохондрия и тревога. Таня, в интернете есть силы сидеть? ulibka Найдите силы и задания от психотерапевта сделать, найдите силы прогуляться - реально помогает. Отвлекитесь немного от себя. Вам в предыдущей Вашей теме дали исчерпывающие советы. Не надо смотреть, на какой границе нормы пролактины и прочие гормоны - Вы этим делаете только хуже себе. Они в норме, хоть и на верхней границе. А завтра будут на нижней границе - и опять будет паника. Гормонов в организме человека вырабатывается больше 100!!! Все проверять будем? Идите на улицу, погуляйте, воздухом подышите.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Апреля 25, 2014, 19:11:25 pm »

у меня 3 года температура 37-37и5.она меня очень пугает.кровь в норме.мысли постоянно лезуд в голову а вдруг эта темература и общее недомагание,слабость все таки что то другое а не всд...

Да, судя по всему, это "что-то другое" - ипохондрия и тревога. Таня, в интернете есть силы сидеть? ulibka Найдите силы и задания от психотерапевта сделать, найдите силы прогуляться - реально помогает. Отвлекитесь немного от себя. Вам в предыдущей Вашей теме дали исчерпывающие советы. Не надо смотреть, на какой границе нормы пролактины и прочие гормоны - Вы этим делаете только хуже себе. Они в норме, хоть и на верхней границе. А завтра будут на нижней границе - и опять будет паника. Гормонов в организме человека вырабатывается больше 100!!! Все проверять будем? Идите на улицу, погуляйте, воздухом подышите.
истинна yes полностью согласен,я вот целыми днями по делам бегаю мне некогда хандрить а тем более загонятся и мерять давление ulibka ползите на улицу ведь погода классная
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
dinarka
Гость
« Ответ #17 : Апреля 26, 2014, 18:37:43 pm »

у меня тоже постоянно температура 37 и потливость.. липкий пот, прям надоело...((((((((
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #18 : Апреля 27, 2014, 10:03:41 am »

у меня 3 года температура 37-37и5.она меня очень пугает.кровь в норме.мысли постоянно лезуд в голову а вдруг эта темература и общее недомагание,слабость все таки что то другое а не всд...

Да, судя по всему, это "что-то другое" - ипохондрия и тревога. Таня, в интернете есть силы сидеть? ulibka Найдите силы и задания от психотерапевта сделать, найдите силы прогуляться - реально помогает. Отвлекитесь немного от себя. Вам в предыдущей Вашей теме дали исчерпывающие советы. Не надо смотреть, на какой границе нормы пролактины и прочие гормоны - Вы этим делаете только хуже себе. Они в норме, хоть и на верхней границе. А завтра будут на нижней границе - и опять будет паника. Гормонов в организме человека вырабатывается больше 100!!! Все проверять будем? Идите на улицу, погуляйте, воздухом подышите.


кстати пролоктин у меня действительно повышен,это из-за нейролептиков которые я пила постоянно.и на это не обращать внимания не нормально.у меня молоко из груди идет как у беременной!!!я знаю что я должна бороться я и так это делаю.как могу так и борюсь.после 3 лет больницы я нахажу всебе силы и нахожу психотерапевта,и хоть мне и страшно но я еду к нему на прием.ИМХО.
Записан
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #19 : Апреля 27, 2014, 10:43:49 am »

Привет, у меня нечто похожее и всему виной повышенное содержание гормонов щитовидной железы. Так же с 16 лет мучили страхи, но у меня основной страх это инсульт, была попытка суицида после которой и началось ВСД. После родов всд вернулось с новой силой и так же я позвонила психиатру и мне сказали, что у меня депрессивно маниакальный психоз... Предложили приехать, я не приехала, так как мне страшно за своего ребёнка. Далее я обратилась к эндокринологу (за 9 лет первый раз в жизни я посетила этого врача) И тут нашлась причина моего состояния ... Повышенное содержание гормонов slezek это и объяснило мои перепады настроения, изменения давления, мраморные руки ноги, страхи(так как этот гормон разрушает психику) и т.д , сейчас при лечении всего этого, многие симптомы исчезли ... А несколько лет я панически боялась смерти, инсульта, шизофрении( я даже думала что у меня шизофрения и говорила об этом психиатру) на что он мне сказал, что если положить в психиатрию то это будет конец для меня. Если ты не проверяла гормоны , то проверь, как бы банально это не звучало , но причина может быть и в них. Насчёт рака , я не боюсь его, хотя и курю 10 лет и мой дед по отца линии умер именно от рака лёгкого ... Но вот инсульт меня катастрофически пугал.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8