Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:54:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Замучил ЖКТ (Прочитано 6876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« : Апреля 25, 2014, 07:20:23 am »

Скажите пожалуйста.у кого это было,может что-то похожее.В воскресенье немного нарушился стул,не диарея,.рвоты нет.но с того дня и до сих пор тяжесть в желудке,кусок в горло не лезет.в кишечнике урчит,было покручивание в районе пупка,вчера немного закололо в левом боку.ощущение полного живота и желудка.Узи желудка,поджелудочной,почек нормальное.Врач сказала похожа на дисконезию,Трудно сделать вдох,боюсь ботулизма.уже 9 день так.Тяжело разогнуться.вниз тянет.Отрыжки или воздухом идут или тем чем поела.:( Я ПОХУДЕЛА НА ЭТОМ ФОНЕ НА 4 КГ.ВЕСИЛА РАНЬШЕ 45 СЕЙЧАС 41.За месяц я потеряла 4 кг,сейчас с четверга еще один кг сбросила.Понимаю есть надо,но из под палки ем.и то не столько,сколько надо.Как набрать первичный вес.Не хочу худеть еще дальше.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 07:56:17 am от anna0707 » Записан

Скажем Нет! ВСД
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 25, 2014, 07:24:56 am »

Дискенезия такие симптомы и дает. У меня например кроме всего это была тошнота жуткая и болело в правом боку (постоянно думала на аппендицит)
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2 : Апреля 25, 2014, 07:29:36 am »

Сама замучилась от жкт.Что ни съем отрыжка или воздухом или пищей.в горле стоит.постоянно кисло во рту.к вечеру метеоризм,а на утро неоформ.стул.хотя я пью таблетки от дисбактериоза,толку ноль.и антнтидеприсант пью.тошнит часто.биохимия-в норме.замучилась.
Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #3 : Апреля 25, 2014, 07:31:42 am »

Дискенезия такие симптомы и дает. У меня например кроме всего это была тошнота жуткая и болело в правом боку (постоянно думала на аппендицит)

Спасибо за ответ.Хоть немного успокоилась.Я вообще на ботулизм думала.чуть с ума не сошла.Банку баклажанновой икры купила,в четверг,щелчок был,мама тоже ела.ну у нее все нормально.Еще и этот невроз.:(
Записан

Скажем Нет! ВСД
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 25, 2014, 07:49:22 am »

Дискенезия такие симптомы и дает. У меня например кроме всего это была тошнота жуткая и болело в правом боку (постоянно думала на аппендицит)

Спасибо за ответ.Хоть немного успокоилась.Я вообще на ботулизм думала.чуть с ума не сошла.Банку баклажанновой икры купила,в четверг,щелчок был,мама тоже ела.ну у нее все нормально.Еще и этот невроз.:(
Да, это все нервы. А накрутить можно что угодно, прям как я)) но не стоит, честно
Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #5 : Апреля 25, 2014, 07:54:33 am »

Вот как дурочка,накрутила себе чего угодно.Прининю сейчас ксанакс 1/4 часть и траусан,заканчиваю 3 флакон.Врач сказала есть можно все,но в течении дня помалу..зашел на кухню,взял,через некотнрое время опять.зашел,взял.т.е.чтобы желудок работал все время.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 07:59:57 am от anna0707 » Записан

Скажем Нет! ВСД
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Апреля 25, 2014, 11:58:57 am »

тот в точ как у меня. тока вместе с отрыжкой начинает кружится голова, сердце вылетать из груди, давление, тяжесть в ногах. как отрыжка проходит воздухом становиться чуть получше.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 12:10:42 pm от Dragonfly777 » Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #7 : Апреля 26, 2014, 11:26:38 am »

тот в точ как у меня. тока вместе с отрыжкой начинает кружится голова, сердце вылетать из груди, давление, тяжесть в ногах. как отрыжка проходит воздухом становиться чуть получше.

Страх что случится что-то? У КОГО ПРисутствует страх насчет себя?
Записан

Скажем Нет! ВСД
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #8 : Апреля 26, 2014, 21:16:33 pm »

Скажите пожалуйста.у кого это было,может что-то похожее.В воскресенье немного нарушился стул,не диарея,.рвоты нет.но с того дня и до сих пор тяжесть в желудке,кусок в горло не лезет.в кишечнике урчит,было покручивание в районе пупка,вчера немного закололо в левом боку.ощущение полного живота и желудка.Узи желудка,поджелудочной,почек нормальное.Врач сказала похожа на дисконезию,Трудно сделать вдох,боюсь ботулизма.уже 9 день так.Тяжело разогнуться.вниз тянет.Отрыжки или воздухом идут или тем чем поела.:( Я ПОХУДЕЛА НА ЭТОМ ФОНЕ НА 4 КГ.ВЕСИЛА РАНЬШЕ 45 СЕЙЧАС 41.За месяц я потеряла 4 кг,сейчас с четверга еще один кг сбросила.Понимаю есть надо,но из под палки ем.и то не столько,сколько надо.Как набрать первичный вес.Не хочу худеть еще дальше.
У меня нечто похожее, ужасно страдаю((  Кишечник тоже урчит, вот, начала хилак форте пить курсом, единственное что я могу сделать.... Дискензия вроде как есть, но с ней тоже как-то не понятно. С тяжестью тоже похоже, только у меня она внизу живота всё время, из-за этого и ем мало и стоять тоже ощутимо тяжело, некоторые вещи дома трудно выполнять даже( С отрыжками тоже беда( У вас подробнее как они происходят? У меня каждый раз после еды и питья и вообще за весь день переодически. Тоже воздухом и она такая...внутреняя. Но самое не приятное это когда внутри перед этим что-то урчит, не кишечник, а звук как будто бы отрыжка идёт вверх( и ещё самое наверное ужасное, не всегда сразу получается её сделать, бывает как на пол пути она перестаёт идти, поднимается к горлу и всё... а мне плохо из-за этого(((  С весом тоже творилось что-то, раньше для меня нормой было 45-48, потом было только 45, потом пошло до 43, а потом остановилось к 40-41. Я так переживала из-за этого( Но вот в марте я когда измерилась, каким-то чудом было 45, и сейчас когда смотрю, всё ещё 45, даже чуть в сторону 46) в общем вернула я как-то себе вес, сама не понимаю как XDD
Собираюсь с духом что бы сделать фгс, жду анализы просто. Не знаю, смогу ли. Понимаю что проверить надо, два года избегаю( Вот кстати и отличие от вас, у меня эта хрень уже 3 год пошла. Ни лучше, не хуже, только ощущение меняются, короче вот так(
Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #9 : Апреля 27, 2014, 04:34:24 am »

Скажите пожалуйста.у кого это было,может что-то похожее.В воскресенье немного нарушился стул,не диарея,.рвоты нет.но с того дня и до сих пор тяжесть в желудке,кусок в горло не лезет.в кишечнике урчит,было покручивание в районе пупка,вчера немного закололо в левом боку.ощущение полного живота и желудка.Узи желудка,поджелудочной,почек нормальное.Врач сказала похожа на дисконезию,Трудно сделать вдох,боюсь ботулизма.уже 9 день так.Тяжело разогнуться.вниз тянет.Отрыжки или воздухом идут или тем чем поела.:( Я ПОХУДЕЛА НА ЭТОМ ФОНЕ НА 4 КГ.ВЕСИЛА РАНЬШЕ 45 СЕЙЧАС 41.За месяц я потеряла 4 кг,сейчас с четверга еще один кг сбросила.Понимаю есть надо,но из под палки ем.и то не столько,сколько надо.Как набрать первичный вес.Не хочу худеть еще дальше.
У меня нечто похожее, ужасно страдаю((  Кишечник тоже урчит, вот, начала хилак форте пить курсом, единственное что я могу сделать.... Дискензия вроде как есть, но с ней тоже как-то не понятно. С тяжестью тоже похоже, только у меня она внизу живота всё время, из-за этого и ем мало и стоять тоже ощутимо тяжело, некоторые вещи дома трудно выполнять даже( С отрыжками тоже беда( У вас подробнее как они происходят? У меня каждый раз после еды и питья и вообще за весь день переодически. Тоже воздухом и она такая...внутреняя. Но самое не приятное это когда внутри перед этим что-то урчит, не кишечник, а звук как будто бы отрыжка идёт вверх( и ещё самое наверное ужасное, не всегда сразу получается её сделать, бывает как на пол пути она перестаёт идти, поднимается к горлу и всё... а мне плохо из-за этого(((  С весом тоже творилось что-то, раньше для меня нормой было 45-48, потом было только 45, потом пошло до 43, а потом остановилось к 40-41. Я так переживала из-за этого( Но вот в марте я когда измерилась, каким-то чудом было 45, и сейчас когда смотрю, всё ещё 45, даже чуть в сторону 46) в общем вернула я как-то себе вес, сама не понимаю как XDD
Собираюсь с духом что бы сделать фгс, жду анализы просто. Не знаю, смогу ли. Понимаю что проверить надо, два года избегаю( Вот кстати и отличие от вас, у меня эта хрень уже 3 год пошла. Ни лучше, не хуже, только ощущение меняются, короче вот так(

у меня за день бывает закрутит зажурчит и даже не подташнивает а ощущение что вот вот вырву,пищевод как будто сузился.но отрыжка выходит и как то легче становится.но живот все равно не проходит.в 8 встаю,от того что все стоит.недавно началось.с субботы прошлой.Все равно мысли о ботулизме не покидают меня.ночью тело и лицо горит.температ.нет.уже 11 день так.
Записан

Скажем Нет! ВСД
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #10 : Апреля 27, 2014, 13:22:36 pm »

 У меня та же песня. лицо горит, с животом тоже самое. Врач сказала желчный пузырь. Сказала это пищевой сбой. Сижу 9 день на измене. лучше не становиться
Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #11 : Апреля 27, 2014, 13:30:09 pm »

а мне узи делали.сказала врач что в порядке все.единственное дискинезия желчевыводящих путей.и сказала это невроз.а желудок нормальный
Записан

Скажем Нет! ВСД
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8