Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:48:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тревожное расстройство. Медикаменты. (Прочитано 26257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« : Апреля 24, 2014, 10:26:36 am »

Здравствуйте соратники! Немного о моей всд,  началось всё 4 года назад, тогда я как и многие побежала по врачам не зная что со мной. В итоге поставили всд и я начала изучать что это такое, потом обострения спали и я привыкла что иногда могла испытывать какие то недомогания. Но вот этой весной случилось такое обострение, либо я уже подзабыла что испытала 4 года назад, либо все намного "круче" в этот раз. Скрывать не стану, все не с проста началось, весь февраль нервничала сильно, а потом в марте Па начались, а в апреле так вообще весь букет, не выдержав побежала к Пт. Назначил вальдоксан и феназепам. Сначала пыталась бороться сама, поняла что уже не в силах, начала пить ады, а потом поняла что и без феназепама мне не справится. Принимаю таблы третью неделю. Но вот как то лучше не становится slezek врач твердит, продолжай пить, поможет. Больше всего меня напрягает моё тревожное растройство, просыпаюсь с этим, хожу весь день с этим и только иногда вечером мне становится полегче и я ложусь спать. И так каждый день. Работать ооочень тяжело, приходиться общатся с людьми и это очень часто вызывает Па. Врач говорит таблетки полюбому должны помочь а я уже даже и не знаю((( Говорят что первые 2 недели при приеме адов тревога может усиливаться, пью таблетки уже дольше, а тревога не уходит, на этом фоне постоянно давление скачет и пульс учащенный... аааааа хочу быть нормальным человеком
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 15:47:11 pm от Диб » Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 24, 2014, 10:30:47 am »

Ады должны помочь, только надо подождать
Записан

Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #2 : Апреля 24, 2014, 10:31:44 am »

Из транквилизаторов лучше диазепам....
Поговори с врачем курс транка 14 дней например реланиума- снимет тревогу на пол года гарантировано...
Прежней ты уже не будешь- а вот новой стать придется.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 24, 2014, 10:32:03 am »

а фен в какой дозировке и как пьешь?  
Записан
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 24, 2014, 10:44:52 am »

а фен в какой дозировке и как пьешь?  
врач назначил по таблетке 3 р в день, но я пью 1, максимум 2.. просто столько ужасов про них слышала
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #5 : Апреля 24, 2014, 10:55:46 am »

а фен в какой дозировке и как пьешь?  
врач назначил по таблетке 3 р в день, но я пью 1, максимум 2.. просто столько ужасов про них слышала
соблюдай дозировку
С этими транками от дозировки эффект разница.
три раза по 0,05 норма
Записан
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 24, 2014, 11:04:45 am »

а фен в какой дозировке и как пьешь?  
врач назначил по таблетке 3 р в день, но я пью 1, максимум 2.. просто столько ужасов про них слышала
соблюдай дозировку
С этими транками от дозировки эффект разница.
три раза по 0,05 норма

0,05 или все таки 0,5??  На коробке написано 0,5 и он сказал по 3 р в день, по целой таблетке или меньше надо??
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #7 : Апреля 24, 2014, 11:06:58 am »

а фен в какой дозировке и как пьешь?  
врач назначил по таблетке 3 р в день, но я пью 1, максимум 2.. просто столько ужасов про них слышала
соблюдай дозировку
С этими транками от дозировки эффект разница.
три раза по 0,05 норма

0,05 или все таки 0,5??  На коробке написано 0,5 и он сказал по 3 р в день, по целой таблетке или меньше надо??
В рецепте что написано...

если по 0,5 на 10 дней не смертельно но будешь вареная- потом бросишь и все...
Организм отдохнет
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 24, 2014, 11:07:14 am »

все верно от таблетки эффекта ноль...
сам пробовал сначала 1\4 потом половинка в итоге перешел на две, и только тогда эффект. ща уже слез как отпустило малец, пил примерно пару месяцев с передышками, что бы не было зависимости. Ща пью очень редко когда совсем уже ...., слава Богу это редко


Пей в нормальной дозе и не бойся
Записан
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 24, 2014, 11:10:24 am »

Вот и врач говорит что надо постоянно их пить а не ждать когда прихватит yes
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 24, 2014, 11:42:57 am »

Вот и врач говорит что надо постоянно их пить а не ждать когда прихватит yes
тебе ща самое главное что бы организм отдохнул от паники, как криз спадет снижай дозировку лесенкой и потом перестань петь вообще)
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #11 : Апреля 24, 2014, 11:45:11 am »

В очередной раз убеждаюсь, что психотерапевтов в России нет, выписывает таблетки и всё лечение. Если АД не начал помогать в течение месяца, его нужно менять. АДы требуют тщательного подбора как самого препарата, так и дозировки. Нужно как-то менять образ мышления, образ жизни. От невроза исбавиться очень тяжело, но, говорят, можно. В первую очередь, научитесь отдыхать физически и морально. Но отдыхать не на диване, а активно.
Записан
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 24, 2014, 12:03:07 pm »

В очередной раз убеждаюсь, что психотерапевтов в России нет, выписывает таблетки и всё лечение. Если АД не начал помогать в течение месяца, его нужно менять. АДы требуют тщательного подбора как самого препарата, так и дозировки. Нужно как-то менять образ мышления, образ жизни. От невроза исбавиться очень тяжело, но, говорят, можно. В первую очередь, научитесь отдыхать физически и морально. Но отдыхать не на диване, а активно.

полностью согласно что нужно вести активный образ жизни, НО когда идет период обострения вообще не до чего и не до кого, максимум что могу сделать это выпив таблетку, выйти вечерком пройтись прогуляться. Понимаю я вот что, как только отпустит, надо не расслаблятся и радоватся, а вот как раз вплотную заняться активным образом жизни, спорт, хобби, прогулки, встречи с друзьями, максимум позитива))
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 24, 2014, 12:25:51 pm »

Тоже хочу поддержать. Невроз-это очень тяжело, я сама с ним тоже борюсь постоянно.
Будем бороться вместе) podm2
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 24, 2014, 13:25:53 pm »

Тоже хочу поддержать. Невроз-это очень тяжело, я сама с ним тоже борюсь постоянно.
Будем бороться вместе) podm2
да это точно podm2 А какие у вас методы борьбы с этой бякой??? И в чем проявляется?
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 25, 2014, 04:56:08 am »

Вот и новый день! Кто как себя чувствует??
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
zlt
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #16 : Апреля 25, 2014, 07:06:55 am »

Вот и новый день! Кто как себя чувствует??
Как с похмелья... health
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #17 : Апреля 25, 2014, 08:52:00 am »

Вот и новый день! Кто как себя чувствует??

День добрый) тезка, как я понимаю  rgach почти все то же самое как и у вас. но у меня запущено дольше. всд ставили больше 10 лет назад тоже не парилась. но потом куча стрессов, апатичная депрессия и бахнул невроз месяц назад. я уже знала что такое ВСД и ПА. я даже знала симптомы ПА когда она первый раз у меня случилась. самая серьёзная. ну и тоже врач посадил на АД и Клоназепам ( вообще это вроде транк) но от ПА ничего сильнее его нет. все в шоке что меня на него посадили, но симптомы сильные он убрал почти сразу. а так хожу и  иногда накатывает просто нет такой пульсации и чувства панического ужаса. отсюда и вывод что никакие таблетки невроз не лечат. а лишь помогают тебе выходить из дома хоть как то.

побочка у меня до сих пор даже спустя месяц. по началу было норм. наверно неделю потом депрессия плакать хотелось все бесило ужасное состояние я хотела отменить таблетки. АД. оставить только Клон-м говорила врачу постоянно что мне плохо. он - пей и дальше и дозу увеличил.

 я поняла что никакой личной психотерапии мне от него не дождаться надо что то делать самой. нашла кое как платного ПТ. вот хожу к нему, тот вытаращил глаза когда я сказала про клоназепам но отменить он мне не может их так как назначал не он и по сути он с таблетками не работает вообще.

я постоянно переживаю что не смогу жить как раньше, завидую людям которые заходят нормально в магазины а я через силу в постоянной борьбе и то не всегда. сегодня вот он мне сказал, что спасет увлечение. их у меня и так немало но надо такое где меньше сосредотачиваешься потому что побочка не дает этого сделать. голова не хочет работать вообще.

сказал примерно полгода это все вылечить реально. ну у всех по разному и сказал, что жаль что я дотянула до невроза и не пришла раньше. когда я сказала ему, что у меня была после его сеанса истерика 4 часа я орала и просила вызвать дурку, он сказал, что это отлично.  rgach что уже есть прогресс спустя 6 сеансов. а вообще очень много людей страдают ПА. я тут думала собрать бы всех вместе ПА-шников - весело бы было. в комнате какой нибудь) может так бы разом и вылечились бы все)

но на самом деле все у нас в голове. и лечить нужно только головушку. наши мысли. разбирать по деталям всю жизнь и находить то место откуда пошёл сбой. я вот его нашла. это неприятно было осознавать и даже тяжело но это нужно пройти. уход от проблемы - не ее решение. просто невроз ломает личность на самом деле. я частенько это ощущаю. ощущаю себя ущербной, хотя мне всего 28. вот это и раздражает и бесит больше всего.

вот сейчас протопала пешком от ПТ 2 км. ветер ураганный думала голову оторвет. так сдавило все...иду и так шатаюсь но иду... шла шла все уже слезы даже через солнечные очки. солнце вылезло а ветрюга штормовой. мне стало жарко. ну думаю, хрен с ним ... страшно... но что делать буду падать. надо было купить сигарет - ларек естественно по закону подлости оказался закрыт, я пошла по тротуару где уйма людей и машин и вдоль дома магазины. поднимаю глаза там универсам. ну думаю что делать... надо идти. я пошла, хотя ноги уже еле волочились. и голова гудела, уши особенно. зашла. а там вниз спускаться и воздух такой сильно теплый.. я уже представила как кубарем по лесенке до кассы докачусь  rgach на дрожащих ногах спустилась. очереди нет. мужик один покупал ну я через турникеты эти сразу к кассе. купила вышла а тут уж и дом через 30 метров.

но я вышла с таким видом как будто орден за заслуги перед отечеством получила  krutoi но стала радоваться и таким маленьким моментам. а вообще состояние такое что час сидишь нормально, потом даже весело радостно как-то легко... проскакивает ощущение что ты в порядке и как раньше жила до невроза, и тут же бывает я вся больная мне ниче не поможет я может вообще чем то болею ведь к врачам не ходила не знаю к бабке может сглазили... ниче не наладится и все будет хуже моя жизнь потеряна. я овощ. и потом опять вроде просветы, ПТ же сказал что пройдя это все восстановить можно и личность и все и уже новая усовершенствованная модель сознания и будет только лучше... но этот месяц для меня тянется как год...словно я уже очень давно так живу с этим неврозом. и даже вспоминая себя нормальную как я отрывалась и веселилась с друзьями ходила в магазины по улицам среди людей... что это было очень давно.... так и живем)))))
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 08:56:32 am от Кэтрин007 » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #18 : Апреля 25, 2014, 09:45:41 am »

А я своему психолгу пообещал сломать обе кисти в задницу вставить если все будет не так радужно как он обещает.
И она мгновенно слилась)
Вы для проформы тоже предложите какую нибудь гарантию его долгой и дорогостоящей работы....

Просто вся эта мотивация и настрой на лучшее не всегда базируется на реальных ресурсах.
И у врача должен быть хороший мотив получить результат- а не только деньги)
Записан
katrin2801
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 25, 2014, 10:38:05 am »

блиннн КЭТРИН ну ты и юмористка))) Поддержала так подержала cheerleader3 Вот обычные люди наверно на нас так же реагируют и думают что мы "того" ))
А вообще это конечно совсем не смешно, проснулась сегодня снова от тревожного состояния, позавтракать толком не смогла, феназепамчика вдарила и все валяюсь. Пытаюсь заставить себя что то по дому сделать или хоть прогулятся сходить. Все что ты описываешь прям все как обо мне.. И я кстати тоже замечаю за собой зависть, но только такую добрую хорошую зависть к людям которые ходят гуляют, улыбаются, общаются, мороженку едят)) веселятся в конце концов. А у меня сейчас это только редкими эпизодами происходит. Вчера заставила себя выйти на часик прогулятся, иду такая солнышко ужесадиться потихоньку, лес рядом, тишина и покой, иду дышу ровно, ни о чем не думаю и тут понимаю что чувствую себя ОФИГЕННО!! вот как?? как закрепить этот результат, потому как перед домом зашла в людный шумный магазин, поняла что мне принципи как то не очень и пошла домой, дома тоже так себе, без приступов конечно, но все равно как то гаденько.. Блин в такие моменты думаешь что это никогда не кончиться... как день сурка блин..
Записан

Мы есть то, о чем мы думаем...
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8