Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:39:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноют руки и ноги, тяжесть в шее и дереал (Прочитано 13084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
falloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« : Апреля 23, 2014, 06:59:43 am »

Вообщем ситуация такая, началось все с приходом весны. Сначала появилась боль в голове, постоянная ноющая, как будто бы давление изнутри, потом начала болеть шея и чуть чуть дереал. В течении недели двух все это ухудшалось и усиливалось. И вот неделю назад почти все прошло, остался только дереал немного, но это ерунда я на него внимания не обращаю, кстати лучше стало становиться после того как я вылечил ангину которой болел около 5-ти дней. И вот вчера началась самая жесть, с утра все было отлично просто супер, но днем я выпил антибиотик суммамед, скрутило желодук но это его побочки, а к вечеру опять появилось напряжение в шее и затылке плюс самое жуткое начали ныть руки и ноги и было такое чувство что я их не контролирую, хотя на самом деле это не так. Думал отосплюсь и все пройдет, но когда проснулся все было нормально только легкий дереал, доехал до работы и опять дико ноют руки и ноги и такое же ощущения отсутсвие контроля за ними + неслабый дереал. Это может быть последствия приема таблеток? У кого такое было и как с этим бороться?
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Апреля 23, 2014, 10:30:36 am »

ВСДшникам, антибиотики группы макролиды я бы вообще запретил принимать, т.к. у них побочки на психику вообще жесть. Если интересно, то почитайте в нете про азитромицин, кларитромицин отзывы, как здоровых людей накрывает.
Ангина прекрасно лечится пенициллинами, а азитромицин раньше использовался в более тяжёлых случаях, а сейчас назначают всем и от всего, печально.
Записан
falloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 23, 2014, 14:41:44 pm »

Больше всего беспокоит что ноют руки, и такое ощущение что они не слушаются, или чего-то не хватает в руках. Это прям панику вызывает. plaksa
Записан
falloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 23, 2014, 16:01:36 pm »

Ни у кого такого не было чтоли?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 23, 2014, 19:34:53 pm »

Ни у кого такого не было чтоли?
проверялись на охз?у меня такая хрень из за него была лечусь вот у мануала ulibkaрезультатом доволен
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
falloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 24, 2014, 09:24:58 am »

Ни у кого такого не было чтоли?
проверялись на охз?у меня такая хрень из за него была лечусь вот у мануала ulibkaрезультатом доволен
А мрт делал? Как проверялся на охз?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #6 : Апреля 24, 2014, 15:56:57 pm »

Больше всего беспокоит что ноют руки, и такое ощущение что они не слушаются, или чего-то не хватает в руках. Это прям панику вызывает. plaksa
Ваши симптомы, хоть и достаточно редкие, но вполне вписываются в картину невроза. Помимо этого может быть слабость рук (ног), тремор или даже судороги. Для успокоения можете сделать МРТ мозга и позвоночника.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 24, 2014, 19:01:21 pm »

Ни у кого такого не было чтоли?
проверялись на охз?у меня такая хрень из за него была лечусь вот у мануала ulibkaрезультатом доволен
А мрт делал? Как проверялся на охз?
охз проверяется банальным рентгеном шеи в 4 проекциях,кт лучше не делайте зачем вам этом чернобыль,ну как вариант мрт только рентген дешевле обойдется ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
falloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 26, 2014, 12:45:04 pm »

сделал МРТ головы, завтра сделаю рентген шеийоного отдела. МРТ головы без паталогий
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9 : Апреля 26, 2014, 14:53:27 pm »

У меня похожие симптомы. Левую руку ногу как - будто крутит. В них слабость. Кроме этого болит левая часть головы, левый глаз. Не понимаю, сосуды что ли. Головная боль по описанию похожа на мигрень, но рука и нога настораживают. Прям ломота какая - то.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Апреля 26, 2014, 19:03:36 pm »

У меня похожие симптомы. Левую руку ногу как - будто крутит. В них слабость. Кроме этого болит левая часть головы, левый глаз. Не понимаю, сосуды что ли. Головная боль по описанию похожа на мигрень, но рука и нога настораживают. Прям ломота какая - то.
я тоже загонялся пока мануал не убрал мне всю боль
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 27, 2014, 05:25:20 am »

У меня правая сторона так стала страдать, то какое то онемение, то мурашки, то тяжесть в руке и ноге. У меня ОХЗ, думаю, что из за него и еще невроз.
Записан
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #12 : Мая 06, 2014, 12:43:57 pm »

Больше всего беспокоит что ноют руки, и такое ощущение что они не слушаются, или чего-то не хватает в руках. Это прям панику вызывает. plaksa
у меня тоже было ощущение,что кровь к рукам по локти не поступает,кто то мне написал,что может быть при венозной недостаточности.начала пить настойку из каштана,прошло.правда думаю,что и так бы прошло,это же всд,симптомы одни появляются.другие пропадают...сейчас вот щека под глазом дергается roulette
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #13 : Мая 06, 2014, 12:50:35 pm »

У меня похожие симптомы. Левую руку ногу как - будто крутит. В них слабость. Кроме этого болит левая часть головы, левый глаз. Не понимаю, сосуды что ли. Головная боль по описанию похожа на мигрень, но рука и нога настораживают. Прям ломота какая - то.

У меня тоже самое!  Нога и  рука  левая! Рука  немеет , а ногу  в ступне выкручивает и когда  стоишь ею  на полу  , ощущение  как будто  она  куда  то уезжает ! как  будто пол  движется!
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 12, 2014, 08:03:19 am »

Теперь и у меня левая рука отнимается. Мизинец и безымянный палец немеет. Когда сплю затекает постоянно. И в ногах слабость. Я считаю, что у меня все из за невроза, бессонницы. В субботу к ПТ-лечится надо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8