Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:04:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь бросать курить.. (Прочитано 17392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« : Апреля 22, 2014, 16:58:02 pm »

Ребят подскажите кто как бросал? а то раньше все норм было , а сейчас после каждой сиги становится дурно, особенно утром и вечером если покуришь((  Вот и боюсь бросать мало ли ломка начнется.. курю 8 лет.
Да и как после отказа стали себя чувствовать.?!
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #1 : Апреля 22, 2014, 21:35:39 pm »

Ребят подскажите кто как бросал? а то раньше все норм было , а сейчас после каждой сиги становится дурно, особенно утром и вечером если покуришь((  Вот и боюсь бросать мало ли ломка начнется.. курю 8 лет.
Да и как после отказа стали себя чувствовать.?!
не считаю что до конца бросил, я вот уже 5 месяцев юзаю вот это
http://alt-cigaret.ru/product/batarejnyj-mod-innokin-itaste-vtr-vw/  , покупал на горбушке, я курильщик с 30 летним стажем, очень хотел бросить и уже даже отчаялся, но вот этот девайс помог, если хочешь могу тебе в личку написать, свои мысли по поводу курения, хотя скажу и тут. если сможешь бросить то бросай, не курить это круто, просто суппер круто, ломка будет но я думаю ты справишься)))
Я не скажу что прям жизнь изменилась в лучшую сторону, и стал чувствовать себя НА МНОГО ЛУЧШЕ, нет так не скажу, но головные боли пропали.
В сигарете самое страшное не никотин, а продукты горения, бумага и прочая гадость называемая табаком, при горении образуются канцерогены, смолы, и всякая другая бяка которая.....ну ты сам наверное знаешь что бывает.
Как юзать эту и другие на подобие этой штуки могу написать в личку или можно по телефону)))
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 23, 2014, 04:09:18 am »

да я пробывал на подобие, но все равно тянет на обычную сигу) просто хочу понять будет ли хреново после отказа ?!
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2014, 05:27:26 am от Bosozoku » Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #3 : Апреля 23, 2014, 07:00:44 am »

да я пробывал на подобие, но все равно тянет на обычную сигу) просто хочу понять будет ли хреново после отказа ?!
хреново в смысле ПА точно не будет,  может быть раздражительность, злость, но тревоги не будет , знаю одно курить точно надо бросать!!!!
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #4 : Апреля 23, 2014, 07:02:32 am »

кстати вот еще один пример загона, боюсь бросить курить)) боюсь глотать пищу, а что именно пугает если попробуешь бросить?
К стати где Чучундра, похоже удалился с форума.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 23, 2014, 07:33:45 am »

он сказал мне что удалился из за того что как начитается форум дурно становится...
ну может я не правильно выразился , боюсь что начнутся ПА и тахикардия после завязки...)
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #6 : Апреля 24, 2014, 08:18:18 am »

он сказал мне что удалился из за того что как начитается форум дурно становится...
ну может я не правильно выразился , боюсь что начнутся ПА и тахикардия после завязки...)
Тахикардия, утомляемость, головные боли, вероятность заболевания всякими хреновыми болезнями, с огромнейшей вероятностью могут начаться если ты будешь продолжать курить!!!!
Бросай и не думай, я вот уже подумываю как бы парить бросить.
КУРЕНИЕ СЕРЬЕЗНОЕ ЗЛО!!!
Записан
Dronk
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #7 : Апреля 26, 2014, 19:21:11 pm »

Было бы чего бояться. А я боюсь тех, кто по улице с сигареты ходит, вдруг заденет!
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #8 : Апреля 28, 2014, 13:43:38 pm »

Босозоку как успехи в бросании?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #9 : Апреля 28, 2014, 18:06:59 pm »

Когда я бросал курить, то у меня в первые три или четыре дня немного кружилась голова, также она была как будто не своя, хотелось пить много воды и есть хотелось. Но это всё терпимо было. Стаж курения был лет 10 на момент бросания. Сейчас снова курю... 
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #10 : Апреля 28, 2014, 18:25:14 pm »

Когда я бросал курить, то у меня в первые три или четыре дня немного кружилась голова, также она была как будто не своя, хотелось пить много воды и есть хотелось. Но это всё терпимо было. Стаж курения был лет 10 на момент бросания. Сейчас снова курю... 
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #11 : Мая 20, 2014, 23:52:39 pm »

он сказал мне что удалился из за того что как начитается форум дурно становится...
ну может я не правильно выразился , боюсь что начнутся ПА и тахикардия после завязки...)
бросай обязательно если ещё не бросил! В качестве пообочки может быть и головная боль и тахикардия и аритмия, да моло ли что ещё...
Надо понять главное, что это всё пройдёт и ты обретёшь здоровье и продлишь себе жизнь..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Мая 21, 2014, 09:43:08 am »

Ну если подняли такую тему  ulibka
В общем,те кто еще не бросил - однозначно бросать,через 2-3 дня почувствуете себя лучше,через неделю уже ломки нет никакой,кто сомневается что не сможет - читайте А.Карра "Легкий способ".
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 22, 2014, 05:35:15 am »

Сеня буду пробовать, вечером отпишусь о ощущениях) А если электронную курить? пробовал кто?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Мая 22, 2014, 12:31:26 pm »

Даже не думай...Это все хрень (потому что нет ощущения дыма) и все равно вернешься к обычным сигам.
Я тебе на полном серьезе говори прочти книгу Аллена - там все по полочкам разложено,именно по его способу реально легко бросается и уже через неделю нет никакой тяги...тем более у ВСДшника  rgach
Никотин не должен поступать в организм СОВСЕМ,ни через сигареты,ни через электронки,ни через пластыри и тем более жвачки,таблетки и прочую хрень.
Бросить курить реально легко и возможно,но только изменив отношение к этому,а не силой воли...но и сила воли вам еще пригодится,особенно в первые дни.
Пробовать не надо,надо просто назначить день - и в этот день просто взять и бросить,без всяких пробований,резко,единожды и навсегда - только так будет эффект.
Не существует "только одной сигаретки" - после этого опять начнешь курить,поверь.
Неделю уже как бросил и вообще нет желания курить...есть другие интересы - как бы не сдохнуть от этой ВСД например  rgach Очень отвлекает.
И это...дышать легче становится кстати,даже во время ПА не так сильно душит,как раньше.В общем,одни плюсы,минусов от бросания нет.
ПС:Прочитай книгу ё-моё,ато так и буешь курить  Миллион раз бросал - первый раз получилось вроде продержаться неделю.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 22, 2014, 12:42:41 pm »

короче буду бросать завтра , сеня не получилось))) книгу скачал, сижу читаю на работе, надеюсь поможет
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #16 : Мая 22, 2014, 13:52:39 pm »

Да ты не спеши бросать,сам автор книги советует бросать только дочитав книгу до конца  ulibka
Завтра-послезавтра,какая разница?Главное - один раз и навсегда и больше не возвращаться к этому  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 22, 2014, 14:10:18 pm »

Ничего не могу добавить, кроме как прочитать Карра. Сам уже не курю 7 лет благодаря ему. Не помогут тут суперидеи или какие-то запреты. Нужно просто понять, что курение - это дебилизм, простите меня.
Как это делается в фильмах: прекрасный жаркий вечер в каком-нибудь Техасе, на открытом маслкаре едет этакий красавчик. Он закуривает. Все выглядит гармонично. Или такой красавчик закуривает после секса в постели. Или наоборот, вся такая необычная дама в дождливый вечер курит у окна с бокалом вина. Раньше особенно много было таких фильм, где пропагандировалось курение и алкоголь.
Подумайте теперь, как это смотрится со стороны в реальной жизни: человек в прокуренном подъезде/кухне/туалете/балконе делает это до 20 раз за день, чтобы утолить никотиновую жажду. Как это глупо и противоестественно: совать себе маленькую палочку в рот и поджигать это. Какая уж тут романтика. Курящие люди - это винтики в табачной индустрии. а некоторые еще и гордятся этим.

В общем, всем читать Аллен Карра, хоть и придется некоторые моменты переводить на наши отечественные реалии.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 14:14:44 pm от Global » Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #18 : Мая 22, 2014, 14:27:06 pm »

когда я бросила курить меня месяц колбасило таааак....давление постоянно повышалось, голова сильно кружилась и само состояние было ужасное. это был ад! далее я очень сильно поправилась. из плюсов я ничего не заметила, разве что цвет лица улучшился. не курила 2 года. но все прелести всд не отпускали вообще ничего не поменялось. спустя 2 года закурила снова и на самочувствии ничего не отразилось как было всегда плохо так и по сей день плохо. так что этот эксперимент с бросанием курить на 2 года абсолютно никак не повлиял на улучшение моего здоровья.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #19 : Мая 22, 2014, 15:23:26 pm »

Global,именно так  ulibka Позиция Карра точно такая же...Курение - это никотиновая наркомания,курящий - наркоман,именно так же,как пьющий каждый день пиво - алкоголик.Почему же некурящие люди никогда не думают о том,чтоб начать курить?Потому что это им не надо для счастья!!!Человек уже сам по себе самодостаточен,ему не нужны бумажные палочки с табаком,чтоб стать еще счастливее,сигареты сделают здорового человека больным,несчастным и нервным.И нифига они не успокаивают нервы,а наоборот,как будто внутри тебя червяк сидит и ноет постоянно - пошли покурим...
Royz7,ты хочешь связать проявления обострения твоего ВСД с бросанием курения?Это не так...Зачем ты вообще закурила спустя 2 года?Это же бред...Два года "терпеть" и снова за старое...Смысл?Пораньше помереть?Я уже говорил,сиги не успокаивают,нервы не лечат,они делают только хуже,прими это как факт.
Ты прикинь если твой цвет лица изменился,а что же с легкими тогда?Там писец...
Не поленись,почитай тоже книжку,тебе только добра хотят люди,курение-зло и бросать курить - совсем не мучительно,а даже дико приятно...спустя всего лишь 1 неделю поймешь это.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8