Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:04:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого такое было. (Прочитано 5174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aka3stars
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Апреля 21, 2014, 05:06:52 am »

Добрый день!
Начну с того что симптомы у меня меняются. И несколько дней назад напала новая беда. Состояние похоже на дежавю, вернее как будто все это уже было, либо проезжаю знакомое место и вспоминаю как я тут был в детстве. И эти мысли начинают пугать. Мол так бы даже не вспомнил об этом будь нормальным. Нападают сразу плохие мысли, предчувствие что должен умереть, в общем становится не по себе. Кажется что проживаю теже самые моменты, либо воспоминания из детства, то дежавю. Кто сталкивался с подобным? Из таблеток пью только валерьянку иногда.

P.S. Самое интересное бывает моменты когда кажется что выздоровил и тут начинаются мысли что человеку перед смертью тоже становится легче. И опять все заного.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 05:13:10 am от aka3stars » Записан
aka3stars
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : Апреля 21, 2014, 05:38:10 am »

Мне вообще кажется что вся проблема в том что я думаю о всд постоянно. на работе отвлекаешься забываешь. Стоит вспомнить и сразу становится не по себе. Как перестать думать о всд?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Апреля 21, 2014, 06:30:10 am »

Мне вообще кажется что вся проблема в том что я думаю о всд постоянно. на работе отвлекаешься забываешь. Стоит вспомнить и сразу становится не по себе. Как перестать думать о всд?
я раньше целий день думал.Потом начел работать-играть-гулять и щас у меня это приступами по вечерам накатывает,когда  накативает включаю фильм.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3 : Апреля 21, 2014, 06:50:32 am »

Мне вообще кажется что вся проблема в том что я думаю о всд постоянно. на работе отвлекаешься забываешь. Стоит вспомнить и сразу становится не по себе. Как перестать думать о всд?
Вы сами ответили.Отвлекаться.
Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 21, 2014, 13:06:35 pm »

Постоянно такое. Началось все с кардионевроза, потом ДР и ДП, головокружения, проблемы с ЖКТ, потом  очень мучил ком в горле и проблема с проглатыванием. Я и так схуднул от ВСД, а после кома еще ушло 2 кг всего за 3 дня. Потом прошло и наступила просто тревога, а значит что-то должно было произойти новое (у меня так всегда, между симптомами периоды с беспричинной тревогой, но без физиологических проявлений). И вот сегодня проснулся в 5 утра, пошел в туалет и начало темнеть в глазах, думал упаду в обморок. Лег и вспомнил, что большинство инфарктов случается как раз в 4-5 утра. Ну, начало меня колошматить, но без ПА. Потом проснулся и весь день ноет сердце и тахикардия. А когда были другие симптомы, то пульс был 60-75, давление максимум - 130/80. И соль в том, что сегодня у меня была назначена ЭКГ. На предыдущей была синусовая тахи 117 и нагрузка на правое предсердие. Сегодня пришел, лег, но чувствую, что сердце колошматит. Меряем - опять 122. Я говорю, давайте я в коридорчике посижу 10 минут подышу, поменьше станет. Но нет, специалист говорит, что надо снимать как есть, а не подстраиваться. Пришел домой, также лег на кровать, но пульс уже 100, а не 120. Полежал 5 минут - 90. Сел за компьютер, отвлекся - 75. Наверное, у меня страх больниц и поликлиник. Но все равно вдруг осознаешь, что устал и слабость, тяжело быстро ходить, начинаешь накручивать, что это сердечная недостаточность и все по новой. Для меня, если выбирать симптом, то лучше всего был дереал: по крайней мере, ты не думаешь, что бахнешься в обморок или тебя начнет трясти посреди улицы.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #5 : Апреля 21, 2014, 13:12:29 pm »

ЭКГ то сняли?
Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 21, 2014, 13:53:23 pm »

Цитировать
ЭКГ то сняли?
Да, тоже самое: нагрузка на правое предсердие, синусовая тахикардия 122.
Вот сейчас сижу и наоборот пульс низкий: 60 сидя, 80 стоя. Под вечер значит опять бради начнется. Связываю такие скачки с погодой (у нас сегодня похолодание и ветер), да еще вроде как магнитные бури.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 21, 2014, 14:10:31 pm »

Везет, вам хоть отвелчение помогает, мне ничего не помогает, каждый день гадкое состояние, на работе, дома, на прогулке с друзьями. Везде(
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #8 : Апреля 21, 2014, 14:11:10 pm »

Насколько бради7
Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 21, 2014, 14:13:45 pm »

Несильно, 54 в состоянии покоя может быть, 56...58. Но плохо то, что меня при ней начинает знобить, приходится укутываться одеялом.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #10 : Апреля 21, 2014, 14:17:11 pm »

Препараты принимаете какие-нибудь?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #11 : Апреля 21, 2014, 14:20:48 pm »

И вообще то это не брадикардия. И 50 не брадикардия.
Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 21, 2014, 15:14:16 pm »

В некоторых источниках пишут, что ниже 60 - брадикардия. Для меня это она, обычно у меня такого пульса нету. А вообще, конечно, пора переставать мерить пульс каждые полчаса.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #13 : Апреля 21, 2014, 15:24:45 pm »

Пора переставать измерять пульс в принципе.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8