Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:16:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу уже больше это терпеть. У кого есть такие симтомы? Как лечитесь? (Прочитано 5706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jevgeni
Гость
« : Апреля 19, 2014, 11:39:33 am »

Собственно симтомы
 - правая часть головы как-бы опухшая постоянно. Причём вся правая часть виски, затылок, верх
 - постоянные ноющие и тянущие боли ежесекундные. то в лобной части, то в висках, то сверху справа, то в затылке.
 -  постоянное ощущущение тяжести в голове
 -  постоянное ощущение ваты и заложенности больше в правой части головы
 - постоянное ощущение что температура повышенная, хотя фактиески нормальная
 - ощущение мурашек как бы под кожей и покалывания, так же жара
 - ощущение онемения кожи черепа в основном правой части головы
 - чувствительность кожи головы снижена справа по отношению к левой части головы
 - при длительном хождении где-нибудь ощущение как будто смотришь как спросонья на всё. или ощущения как будто всё во сне.
Помогите у кого похожее, что делать как лечить это? Больше не могу это терпеть, сил уже нет не моральных не физических. Выживаю стиснув зубы каждый день.
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #1 : Апреля 19, 2014, 11:47:39 am »

Обследования проводили ?
Записан
Jevgeni
Гость
« Ответ #2 : Апреля 19, 2014, 11:59:16 am »

Да МРТ в сентяре - норм.
УЗДГ тоже в сентябре там малый калибр правой ПА, небольшой изгиб. небольшие затруднение венозного оттока по венам Розенталя и венам позвоночного сплетения. кровоток в пределах нормы мне сказли
МРТ шеи снижение высоты межпозвонковых дисков,  ослаблен сигнал от их ядер и задних фиброзных колец по Т2, в сегментах C3-C7 задние выбухания межпозвонковых дисков 1 мм. заострены и склерозированы полулунные отростки С3-С6.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2014, 12:01:40 pm от Jevgeni » Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 19, 2014, 12:11:22 pm »

может гимнастику для шеи, и пейте побольше воды чтобы кровь пожиже была, будет проходить быстрее по сусадам
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Jevgeni
Гость
« Ответ #4 : Апреля 19, 2014, 12:33:47 pm »

Плюшка я тоже пока думаю, что из-за сосудов такая жесть с головой твориться. Неврологи тычут в результат УЗДГ сентябрьский и говорят ну вот же кровоток у вас нормальный. Я уже сам хотел сделать УЗДГ, но отговорили что там ничего не поменялось.
Лежал в стационаре кололи капельницы с винпоцитином( отечественный кавинтон) вот после него тяжесть в голове усилилась и появился симптом ноющий и давящий сверху справа на макушке головы.
Сейчас у меня в плане сделать МРТ головы и сосудов головы.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Апреля 19, 2014, 13:23:27 pm »

ну сделайте, если вас это успокоит. такой вопрос, если МРТ покажет что все в порядке, что вы будете делать дальше, какое исследование проводить будет? ну гимнастику не откладывайте, щадящую гимнастику. да и кислорода побольше.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Jevgeni
Гость
« Ответ #6 : Апреля 19, 2014, 13:32:55 pm »

Плюшка если на МРТ будет всё норма, то мой дальнейший путь к психоневрологу. Ещё думаю, что из-за приёма ноотропила вся эта жесть со мной началась, который я принял при головокружениях в сентябре. После 2-х таблеток стало плохо с головой, думал что она лопнет от напряжения. Может эта химия сосудам и нервам головы вред нанесла. hmuro
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 19, 2014, 16:10:37 pm »

не думаю что из-за лекарства, ведь оно давно уже вышло из организма. предположу что состояние вас напугало, сейчас получается живете в режиме ожидания головокружения и всему т.п тем самым провоцируя эти головокружения. также из-за этого скорее всего есть напряжение в мышцах. надо их расслабить, должно стать легче.
у меня например бывает так что мне кажется что голова кружиться, но повторюсь мне кажется, если бы действительно кружилась я бы упала 100%, но ведь не падаю и ни разу не упала, только напрягалась очень сильно.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8