Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 15:43:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Таня25. Что же будет дальше?! (Прочитано 76558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #180 : Мая 22, 2014, 13:39:55 pm »

Слезами напряжение снимается очень хорошо.Так что это одна из защитных реакций.Плачьте сколько влезет,это не вредно...Но не забывайте потом посмотреть комедию или что нибудь веселое,улыбаться тоже надо,как бы хреново не было...
Понимаю вас...И больше всего обидно,что никто бл*ть не знает как это лечить...На тебе как на подопытной крысе эксперименты с Адами,нейролептиками,транками проводят - проверяют поможет-не поможет,выживет-не выживет...эх
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Таня25
Гость
« Ответ #181 : Мая 22, 2014, 13:43:56 pm »

Слезами напряжение снимается очень хорошо.Так что это одна из защитных реакций.Плачьте сколько влезет,это не вредно...Но не забывайте потом посмотреть комедию или что нибудь веселое,улыбаться тоже надо,как бы хреново не было...
Понимаю вас...И больше всего обидно,что никто бл*ть не знает как это лечить...На тебе как на подопытной крысе эксперименты с Адами,нейролептиками,транками проводят - проверяют поможет-не поможет,выживет-не выживет...эх


мне после "истерек" всегда плохо.хотя мне всегда плохо...даже температура выше становится.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #182 : Мая 22, 2014, 13:55:51 pm »

И мне тоже хуже после слез(
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #183 : Мая 22, 2014, 14:25:00 pm »

А мне немного полегче после слез  ulibka
Записан

Верь
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #184 : Мая 22, 2014, 15:28:44 pm »

Ну кому как...мне сначала очень хреново,а потом лучше  ulibka Ну я так понял это от перенапряжения нервной системы у меня...я без колес пробую обходиться,похоже зря мучаю себя только  hmuro
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Я смогу
Гость
« Ответ #185 : Мая 22, 2014, 18:34:28 pm »

Тань ну ты как там?
Как идет процесс привыкания?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #186 : Мая 23, 2014, 04:11:40 am »

Тань ну ты как там?
Как идет процесс привыкания?


Пока все также.Ночью по несколько раз просыпаюсь.С утра тошнота и тахикардия.Вчера выпила 100 мг.Может он вообще на меня не действует?Или еще мало времени прошло.Ты как?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #187 : Мая 23, 2014, 06:36:11 am »

Конечно мало времени прошло, я помню первые 2 недели вообще улучшения не чувствовала на АД а потом пошло потихоньку и у тебя все получится!
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #188 : Мая 23, 2014, 06:51:36 am »

Конечно мало времени прошло, я помню первые 2 недели вообще улучшения не чувствовала на АД а потом пошло потихоньку и у тебя все получится!


Вот прям 2 недели ничего не чувствовала?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #189 : Мая 23, 2014, 06:57:08 am »

Первые 2 недели мне пробовали ципралекс, ног второй раз он мне не пошел, горело тело и был жидкий стул, а потом врач поменяла его на феварин и я никаких побочек не чувствовала кроме того что спать стала хотеть и все.
Таня но сам прикол я возобновила нейролептик в малой дозе и мне стало лучше! Я в шоке когда проснулась без тахи, всетаки у меня был синдром отмены и не хилый.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #190 : Мая 23, 2014, 07:15:25 am »

Первые 2 недели мне пробовали ципралекс, ног второй раз он мне не пошел, горело тело и был жидкий стул, а потом врач поменяла его на феварин и я никаких побочек не чувствовала кроме того что спать стала хотеть и все.
Таня но сам прикол я возобновила нейролептик в малой дозе и мне стало лучше! Я в шоке когда проснулась без тахи, всетаки у меня был синдром отмены и не хилый.


От феварина на какой день улучшения почувствовала?или лучше стало вместе с нейролептиком?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #191 : Мая 23, 2014, 07:19:51 am »

Первые 2 недели мне пробовали ципралекс, ног второй раз он мне не пошел, горело тело и был жидкий стул, а потом врач поменяла его на феварин и я никаких побочек не чувствовала кроме того что спать стала хотеть и все.
Таня но сам прикол я возобновила нейролептик в малой дозе и мне стало лучше! Я в шоке когда проснулась без тахи, всетаки у меня был синдром отмены и не хилый.


От феварина на какой день улучшения почувствовала?или лучше стало вместе с нейролептиком?


у меня вообще путаница.я же еще сейчас пью амитриптилин 1 табл в день.это еще после больницы осталось.врач резко убирать не хочет.и плюс добавела мне триттико.а амитр.будет потом снижать.а на счет самочувствия у меня и в больнице все так же было.и тахик и тошнота и потливость
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #192 : Мая 23, 2014, 07:20:55 am »

Первые 2 недели мне пробовали ципралекс, ног второй раз он мне не пошел, горело тело и был жидкий стул, а потом врач поменяла его на феварин и я никаких побочек не чувствовала кроме того что спать стала хотеть и все.
Таня но сам прикол я возобновила нейролептик в малой дозе и мне стало лучше! Я в шоке когда проснулась без тахи, всетаки у меня был синдром отмены и не хилый.


От феварина на какой день улучшения почувствовала?или лучше стало вместе с нейролептиком?


у меня вообще путаница.я же еще сейчас пью амитриптилин 1 табл в день.это еще после больницы осталось.врач резко убирать не хочет.и плюс добавела мне триттико.а амитр.будет потом снижать.а на счет самочувствия у меня и в больнице все так же было.и тахик и тошнота и потливость


я имею ввиду что на нейролептиках было то же самое.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #193 : Мая 23, 2014, 07:22:22 am »

Первые 2 недели мне пробовали ципралекс, ног второй раз он мне не пошел, горело тело и был жидкий стул, а потом врач поменяла его на феварин и я никаких побочек не чувствовала кроме того что спать стала хотеть и все.
Таня но сам прикол я возобновила нейролептик в малой дозе и мне стало лучше! Я в шоке когда проснулась без тахи, всетаки у меня был синдром отмены и не хилый.


От феварина на какой день улучшения почувствовала?или лучше стало вместе с нейролептиком?
Да лучше стало вместе с нейролептиком но в смешной дозе в 1 мг.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #194 : Мая 23, 2014, 07:23:23 am »

Первые 2 недели мне пробовали ципралекс, ног второй раз он мне не пошел, горело тело и был жидкий стул, а потом врач поменяла его на феварин и я никаких побочек не чувствовала кроме того что спать стала хотеть и все.
Таня но сам прикол я возобновила нейролептик в малой дозе и мне стало лучше! Я в шоке когда проснулась без тахи, всетаки у меня был синдром отмены и не хилый.


От феварина на какой день улучшения почувствовала?или лучше стало вместе с нейролептиком?
Поэтому ты ищешь органическую причину заболевания(....
И что улучшений вообще не было?


у меня вообще путаница.я же еще сейчас пью амитриптилин 1 табл в день.это еще после больницы осталось.врач резко убирать не хочет.и плюс добавела мне триттико.а амитр.будет потом снижать.а на счет самочувствия у меня и в больнице все так же было.и тахик и тошнота и потливость


я имею ввиду что на нейролептиках было то же самое.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #195 : Мая 23, 2014, 11:03:16 am »

Таня, вы пьете амитриптилин. Вот у меня с него была жуткая таха, я лежала целыми днями и тошнило. Может от него побочки?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #196 : Мая 23, 2014, 11:05:56 am »

Таня, вы пьете амитриптилин. Вот у меня с него была жуткая таха, я лежала целыми днями и тошнило. Может от него побочки?


может..я запуталась...мне его отменяют постепенно...
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #197 : Мая 23, 2014, 11:06:32 am »

Амитриптилин это прошлый век, стоит копейки(
Наверно в псих больницах его дают чтобы много не тратиться на пациента( обидно.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #198 : Мая 23, 2014, 11:07:16 am »

Таня а сколько стоит Трикоко?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #199 : Мая 23, 2014, 11:24:47 am »

Таня а сколько стоит Трикоко?


460 руб.жизнь как ты думаешь когда он подействует?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8