Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:10:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Таня25. Что же будет дальше?! (Прочитано 75096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Апреля 19, 2014, 06:42:56 am »

Привет,всем!2.7 года пролежала в психиатрической больнице.Лечили в основном нейролептиками,почему не знаю.Что мне пришлось пережить там вы не представляете.Как отмосфера,как сомачувствие,как побочные действия от лекарств.выписалась месяц назад.отменила себе пролонгированный укол нейролептика.осталась на 25 мг.амитриптилина.ходила к участковому психиатору она настаивает на нейролептиках.а у меня проявления депрессии,а они видят шизофрению.!!!у меня куча симптомов.от котроых я мучаюсь очень много лет.нет па.давление в норме.все остальное,просто ужас пуль 130-140 особенно с утра.тошнота,тяжесть в желудке,температура,потливость,слабость и.т.дИ самое главное страх рака.если я пойду снова в больницу меня там заколят.голосов и галюцинаций никогда не было!!!созвонилась со своей первой психотерапевтом,когда только заболела,мы с ней занимались,и о чудо,она согласилась меня принять во вторник!и скорее всего будет меня лечить.одна надежда на нее!если я снова попаду в псих.больницу мне от туда уже не выбраться.и да,мне дали группу инвалидности.все антидеприсанты кроме амитриптилина на меня стали как то странно действовать,у меня с них дикие па.что мне назначит психотерапевт,я не знаю.я вам серьезно говорю я попробывыла за 3 года в больницн все препараты ,которые есть в психиатрии.что будет дальше я не знаю.я в отчайне.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Апреля 19, 2014, 07:14:53 am »

Обследования головы делали? какие?
Есть ли онемения в теле?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2 : Апреля 19, 2014, 07:16:49 am »

заболела я в 15 ле, сейчас мне 26.но раньше была только тошнота.с психотерапевтом я занималась,в с 19 лет,когда случилось обострение.С ней прозанимались год,но потом моя ошибка я не хотела пить таблетки,и она от меня отказалась.и у меня сново обострение была неукратимая рвота.выхода не было и я легла в больницу.пролежала,3 месяца.подобрали антидеприсант анафранил.я даже потом работала.а потом через два года я поменяла лекарства,и снова попала в больницу.пролежала 2 месяца,подобрали амитриптилин,2 года было нормально.а потом после стрессов дома,вылезли все симптомы,и я легла на столь долгий срок.Врачи посчитали,что это типо шизотепического,и пичкали меня нейролептиками.а мне от них только хуже было,а они думали что это проявление болезни,и еще мне их давали.Я иногда думаю что половина симптомов,от нейролептиков было.а вот сейчас я вырвалась,из больницы,нейролептики не пью,НО МНЕ плохо.пью 25 амитриптилина.не критично конечно,но температура,тошнота,потливость,сонливость,и.т.д,меня изматывают!!!и страх рака!надежда только на психотерапевта!у меня вообще выхода нет.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #3 : Апреля 19, 2014, 07:18:04 am »

Обследования головы делали? какие?
Есть ли онемения в теле?


Онимения в теле нет.мрт не делала.ээг и эхо в норме.глазное дно в норме.осмотр невролога в номе.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Апреля 19, 2014, 07:20:42 am »

Думаю тебе надо подобрать препарат и пить его долго и нейролептики тоже надо пить, все что скажет врач и долго, ничего самой не отменять, уж лучше жить с таблетками нормально, чем без них лежать в больнице, подумай.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #5 : Апреля 19, 2014, 07:23:36 am »

Думаю тебе надо подобрать препарат и пить его долго и нейролептики тоже надо пить, все что скажет врач и долго, ничего самой не отменять, уж лучше жить с таблетками нормально, чем без них лежать в больнице, подумай.


мне от нейролептиков в больнице было очень плохо!!!что скажет психотерапевт конечно я буду пить,но не психиатр!у меня 3 года от нейролептиков молоко из груди идет и поправилась я на 15 кг.мне не правельно подбирали лекарства в больнице.мне от них не то что лучше а хуже!!!!!!!!!!!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Апреля 19, 2014, 07:25:34 am »

Я тоже поправилась на 15 кг за год, молка ТТТ нет, но лекарства все разные, какой лептик вы пили?
Я пью Флюанксол мне он нравится.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #7 : Апреля 19, 2014, 07:29:50 am »

за три года на мне испробывали все!от галаперидола и аминазина,до дорогих респолнпта и зипрексы.у меня надежда на психотерапевта,что она мне подбирет то что мне пойдет.а без амитриптилина я уже не смогу.только с дозой надо разобраться!
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #8 : Апреля 19, 2014, 07:32:42 am »

у меня от них нарушается цикл,потливость усиливается в сто раз,и общее состояние овратительное!
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #9 : Апреля 19, 2014, 09:15:52 am »

за три года на мне испробывали все!от галаперидола и аминазина,до дорогих респолнпта и зипрексы.у меня надежда на психотерапевта,что она мне подбирет то что мне пойдет.а без амитриптилина я уже не смогу.только с дозой надо разобраться!

Таня, ответил Вам в Вашей карточке, отвечу и здесь. Моё мнение таково: уйти из психиатрической клиники. Все препараты, которыми Вас кололи, особенно нейролептики, так или иначе калечат психику, не говоря уже о других органах. Психиатрам в больнице всё-равно, как Вы себя чувствуете и какие у Вас симптомы. Задача у них не вылечить Вас, не помочь, а сделать так, чтобы Вы ничего не чувствовали и не дёргали жалобами медиков в поликлинике. По симптомам шизотипическое расстройство можно ставить абсолютно всем участникам этого форума.
Если Вы ничего не скрываете, то нужно найти толкового, думающего психиатра и психотерапевта, постараться избавиться от зависимости от амитриптилина (древний и калечащий препарат) и уж потом разбираться с Вашими страхами и симптомами.
На вопрос, что дальше, ответ однозначный - пока ничего. Связавшись с российской психиатрией и получив инвалидность по психическому здоровью, можно задаться только одним вопросом - как этот диагноз с себя снять? Наверняка, Вам не давали инвалидность, Вы сами её добивались. Я лежал в отделении неврозов при психиатрической больнице и видел, как пациенты получают эту инвалидность.
Я изложил сугубо своё мнение. Я лично для себя решил, что больше никогда не обращусь в психиатрическое гос. учреждение, потому что, повторюсь, это клеймо, которое потом тянется всю оставшуюся жизнь. У нас к бывшим наркоманам относятся лучше, чем к людям, страдающим неврозом. Удачи Вам, Татьяна, и я убеждён, что никакой шизофрении у Вас нет. Есть ипохондрия, которая мешает жить всем нам, она тоже тяжело лечится, но всё-таки с ней можно ещё рассчитывать на полноценную жизнь в обществе.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #10 : Апреля 19, 2014, 09:40:49 am »

в течении всего этого времени анализы всегда были в норме.только хронический танзелит имеется.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #11 : Апреля 19, 2014, 10:10:21 am »

На данный момент у меня:слабость ,вялость,ОБЩЕЕ НЕДОМАГАНИЕ,температура 37 и5,тошнота,отрыжка,иногда боли в животе.тахикардия до 140.плаксивость,быстро устаю,снижен аппетит.страх рака.драматизация мелких ситуаций.страх лифтов,маршруток.

Таня, Вы задавали врачу вопрос, почему Вам поставили такой диагноз?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #12 : Апреля 19, 2014, 10:15:29 am »

На данный момент у меня:слабость ,вялость,ОБЩЕЕ НЕДОМАГАНИЕ,температура 37 и5,тошнота,отрыжка,иногда боли в животе.тахикардия до 140.плаксивость,быстро устаю,снижен аппетит.страх рака.драматизация мелких ситуаций.страх лифтов,маршруток.

Таня, Вы задавали врачу вопрос, почему Вам поставили такой диагноз?


в психиатрии вообще пациенту не говарят диагнозы и не объясняют.Но на сколько мне известно,потмучто мысли о болезнях являются навязчивостями,и абмиволентное мышление,т.е.два мнения на одну ситуацию.вот они так и решили.а на мой симптомы им все-равно.и то что у меня симптомы усиливались от нейралептиков,и я сильнее думала о болезнях,им только на руку.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #13 : Апреля 19, 2014, 10:21:42 am »

в психиатрии вообще пациенту не говарят диагнозы и не объясняют.Но на сколько мне известно,потмучто мысли о болезнях являются навязчивостями,и абмиволентное мышление,т.е.два мнения на одну ситуацию.вот они так и решили.а на мой симптомы им все-равно.и то что у меня симптомы усиливались от нейралептиков,и я сильнее думала о болезнях,им только на руку.

Я знаю, но, не смотря на это, Вы имеете право знать свой диагноз. Если Вам не говорят, попросите родственников, пусть поговорят с врачом. Вас признали недееспособной?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #14 : Апреля 19, 2014, 10:25:38 am »

в психиатрии вообще пациенту не говарят диагнозы и не объясняют.Но на сколько мне известно,потмучто мысли о болезнях являются навязчивостями,и абмиволентное мышление,т.е.два мнения на одну ситуацию.вот они так и решили.а на мой симптомы им все-равно.и то что у меня симптомы усиливались от нейралептиков,и я сильнее думала о болезнях,им только на руку.

Я знаю, но, не смотря на это, Вы имеете право знать свой диагноз. Если Вам не говорят, попросите родственников, пусть поговорят с врачом. Вас признали недееспособной?


нет.я дееспособна.у меня только 2 группа инвалидности.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #15 : Апреля 19, 2014, 10:26:37 am »

Присоединяюсь к pojarjr. У меня не то что после нейролептиков, после таких пустышек как фенибут и пикамилон такие "загоны" начались, что я понял-- мне просто легче без них ,чем с ними. А уж ждать там две или три недели для наступления "нужного эффекта" это по-моему чистый мазохизм. Сейчас единственное, что я себе позволяю это  настой листьев и корней валерианы (Правда крепкий). Вам действительно нужен толковый психотерапевт.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2014, 10:28:52 am от папай » Записан
Таня25
Гость
« Ответ #16 : Апреля 19, 2014, 10:28:33 am »

в психиатрии вообще пациенту не говарят диагнозы и не объясняют.Но на сколько мне известно,потмучто мысли о болезнях являются навязчивостями,и абмиволентное мышление,т.е.два мнения на одну ситуацию.вот они так и решили.а на мой симптомы им все-равно.и то что у меня симптомы усиливались от нейралептиков,и я сильнее думала о болезнях,им только на руку.

Я знаю, но, не смотря на это, Вы имеете право знать свой диагноз. Если Вам не говорят, попросите родственников, пусть поговорят с врачом. Вас признали недееспособной?


нет.я дееспособна.у меня только 2 группа инвалидности.


диагноз я случайно узнала:неврозоподобная шизофрения,депресивно-ипохондрический синдром.Не понимаю почему шиз?я всегда была адекватна.галлюцинаций никогда не было.а навязчивасти у каждого второго.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #17 : Апреля 19, 2014, 10:29:00 am »

тахикардия до 140.плаксивость,быстро устаю,снижен аппетит.страх рака
От тахикардии можно анаприлин и конкор. Пробовала?

А кстати... как тебе бензодиазепины (транки) идут? Пробовала?
Они хороши от плаксивости, от тахикардии, от страхов. От общего недомогания тоже отлично помогают.

только тошнота сильная

Ищи в интернете... смотри я в поисковике набрал сколько средств от тошноты появилось в поисковике!
http://инструкция-от-таблетки.рф/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BE%D1%82_%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D1%80%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%8B

Лечение тошноты и рвоты проводится следующими группами препаратов.
1. Блокаторы М-холинорецепторов . Обладают периферическим действием, расслабляя гладкую мускулатуру выходного отдела желудка и двенадцатиперстной кишки, снижая обратный заброс содержимого двенадцатиперстной кишки и желудка (прифиния бромид). Комбинированным воздействием на периферические и центральные рецепторы обладают гиосциамина бутилбромид и дисменгидринат. Препараты этой группы назначаются при рвоте и тошноте, обусловленных острыми гастроэнтеритами, рвоте центрального происхождения, тошноту и рвоту при химио и лучевой терапии опухолевых заболеваний.

2. Бензадиазепины. На основе успокаивающего эффекта применяются для устранения тошноты и рвоты при синдроме Меньера, вестибулопатиях, рефлекторной рвоте, тошноте и рвоте при лучевой и химиотерапии. Лоразепам, диазепам.

3. Блокаторы дофаминовых рецепторов. Блокируют центральные рецепторы, запускающие центр рвоты в головном мозге. Назначаются при неукротимой рвоте, рвоте центрального происхождения. Галоперидол, трифлуоперазин.

4. Прокинетики. Блокаторы центральных и периферических дофаминовых рецепторов метоклопрамид (церукал). Снижает моторику выходного отдела желудка и моторику двенадцатиперстной кишки, предотвращает обратный заброс содержимого двенадцатиперстной кишки в желудок. Метоклопрамид широко применяется для предотвращения и лечения тошноты и рвоты при инфекционных и воспалительных поражениях желудка и кишечника, в послеоперационном периоде при полостных операциях, при химио и лучевой терапии опухолевых заболеваний, при отравлениях морфиноподобными препаратами.

5. Антагонисты серотониновых рецепторов. Запирают рецепторы пусковой зоны рвотного центра в центральной нервной системе, блокируют периферические серотониновые рецепторы. Основная область применения - хирургическая практика, купирование послеоперационной тошноты и рвоты, постлучевая и постхимиотерапевтическая тошнота и рвота. Гранисетрон, ондансетрон, трописетрон.

6. Блокаторы Н1-гистаминовых рецепторов. Взаимодействуют с рецепторами полукружных каналов внутреннего уха, блокируют тошноту и рвоту при укачивании, болезни Меньера, заболеваниях внутреннего уха. Меклозин(бонин), прометазин,бетагистин (бетасерк, бетацентрин, вестибо).

7.Глюкокортикостероиды (дексаметазон) применяются в послеоперационном периоде, при повышенном давлении спинномозговой жидкости.

8. Препараты различных групп.
Домперидон применяется при нарушенной двигательной активности желудочно-кишечного тракта.
Сульпирид, диметпрамид блокируют пусковую зону рвотного центра.
Гидроксизин блокирует подкорковые структуры головного мозга.

9. Растворы электролитов (раствор декстрозы, регидрон, гидровит, оролит) используются для предотвращения обезвоживания при рвоте.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
pojarjr
Гость
« Ответ #18 : Апреля 19, 2014, 10:30:03 am »

нет.я дееспособна.у меня только 2 группа инвалидности.

Так, уже лучше. Если не секрет, инвалидность дана по какому диагнозу? Знаю, что с диагнозом шизофрения большинство людей признаются недееспособными.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #19 : Апреля 19, 2014, 10:32:12 am »

диагноз я случайно узнала:неврозоподобная шизофрения,депресивно-ипохондрический синдром.Не понимаю почему шиз?я всегда была адекватна.галлюцинаций никогда не было.а навязчивасти у каждого второго.
Потому что эти выродки все что им непонятно и что трудно объяснить зовут шизофрнией.
Ставят ее абсолютно здоровым людям. Им похрен.

ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ??? ЭТО НЕ ЛЮДИ СОВСЕМ ДАЖЕ... ЭТО ВЫРОДКИ И ПОДОНКИ. МАНЬЯКИ.

Раньше надо было опасаться и держатся от них подальше... сейчас уже поздновато. Уже и в плену у них ты побывала и шизофрению поставили.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8