Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:11:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите, что со мной!!! (Прочитано 3595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinkaMalinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Апреля 19, 2014, 00:10:51 am »

Привет всем! У меня возникла такая проблема. В феврале этого года я сидела и смотрела тв. Потом почувствовала, что зрение немного помутнело. Было такое ощущение будто я ухожу в себя. На следующее утро я почувствовала, что свой голос стала слышать со стороны. Свои действия я тоже наблюдала, как со стороны. Потом я стала ощущать себя будто в вакууме. Постоянно вздыхала. У меня случилась паническая атака. Такое ощущение, что я где-то сама с собой, а все вокруг ходят. Ощущение двойственности. Смотрю на всё чужими глазами. Смотрю как я смотрю. Мама стала казаться чужой. Я как сама с собой, а мама там. Мне кажется я уже не вернусь в нормальное состояние. Всё время про себя стала разговаривать. Как 2 я. Я говорю, а потом осознать сложно. Ходила в поликлиннику поставили ВСД, остеохондроз. Постоянно жгёт в ушах и болит шея. Я думаю, у меня шизофрения. Заметла, что как стала засыпать, то появляются мысли о которых я не думаю. Когда просыпаюсь болят ноги. Давление всегда пониженное 90/60. Мне страшно, что я буду идти где-нибудь с мамой и буду сама с собой. Очень страшно. Это уже в страх превратилось.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2014, 01:08:30 am от IrinkaMalinka » Записан
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #1 : Апреля 19, 2014, 03:01:34 am »

Добро пожаловать! Почитай про дереализацию.
Это все не так страшно, как кажется. Мы тут многие через такие симптомы
Прошли. Держись!
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 19, 2014, 03:24:32 am »

Здраствуйте ulibka и добро пожаловать в наши ряды ulibka согласен с Ольгой это обычный дереал ulibka не бойтесь в нем ничего страшного нет,читайте темы на форуме и узнаете много интересного
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3 : Апреля 19, 2014, 09:08:57 am »

Определённо 100% дереал. Шизой это не грозит. "Очень страшно"--потому что необычно. Вести себя вы будете адекватно, но субъективно вам будет казаться чёрт знает что. Постарайтесь не обращать внимания, хотя поначалу это будет трудно.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2014, 10:16:22 am от папай » Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #4 : Апреля 19, 2014, 17:12:57 pm »

У меня тоже было такое, главное не загоняться, через некоторое время отпустит. У меня 3,5 месяца такая фигня была, сейчас отпускать начало. Так что держитесь! Вы не одна такая!
Записан
IrinkaMalinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Апреля 20, 2014, 01:52:41 am »

Спасибо всем за поддержку!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8