Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:57:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: приход приход (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Апреля 18, 2014, 19:41:02 pm »

это же кошмар какой то. руки ноги мокрые. в голове стреляет как спазмами в разных местах. уже не знаю куда себя засунуть чтоб не словить па. глаза болят. слабость. еще что то по вечерам горло сохнет и хриплая становлюсь. а днем норм. что то тут не так))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Апреля 18, 2014, 20:04:08 pm »

Лечение тревоги назначено какое нибудь?Тревогу надо лечить у ПТ и все будет норм.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2014, 20:38:23 pm от oxygen » Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 18, 2014, 20:10:03 pm »

А я похоже словила! Вообще капец! Весь вечер голова болела , легла спать уже вроде засыпала! Вдруг онемела рука, знаете вроде как отлежала , при чем все почти до самого локтя, сердце застучало, волна жуткого страха, дрожь в теле, лежу боюсь глаза закрыть,  вот и что это , вроде понимаю что была типичная па, а страшно аж жуть!  А еще у меня тоже чалый день глаза болели!  Но вот голова прошла, сейчас вроде вдохнуть трудно ну вот что это?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 19, 2014, 03:28:41 am »

А я похоже словила! Вообще капец! Весь вечер голова болела , легла спать уже вроде засыпала! Вдруг онемела рука, знаете вроде как отлежала , при чем все почти до самого локтя, сердце застучало, волна жуткого страха, дрожь в теле, лежу боюсь глаза закрыть,  вот и что это , вроде понимаю что была типичная па, а страшно аж жуть!  А еще у меня тоже чалый день глаза болели!  Но вот голова прошла, сейчас вроде вдохнуть трудно ну вот что это?
Паническая атака.испугались симптомов и голова накрутила,отсюда вам па и остальные гадкие симптомы,я когда поймал криз в ноябре дак у меня вся правая сторона была отнята и шевелить ей не мог врач видимо думал что инсульт был кормили аспирином и конкором но оказалось ничего страшного небыло так что не накручивайте раньше времени
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4 : Апреля 19, 2014, 09:57:09 am »

Лечение тревоги назначено какое нибудь?Тревогу надо лечить у ПТ и все будет норм.
неа
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #5 : Апреля 19, 2014, 10:32:23 am »

А я похоже словила! Вообще капец! Весь вечер голова болела , легла спать уже вроде засыпала! Вдруг онемела рука, знаете вроде как отлежала , при чем все почти до самого локтя, сердце застучало, волна жуткого страха, дрожь в теле, лежу боюсь глаза закрыть,  вот и что это , вроде понимаю что была типичная па, а страшно аж жуть!  А еще у меня тоже чалый день глаза болели!  Но вот голова прошла, сейчас вроде вдохнуть трудно ну вот что это?
я так два дня уже веселюсь
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8