Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:09:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тахи-брадокардия (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« : Апреля 17, 2014, 16:07:45 pm »

У каво такое есть скажите это опасно или не очень ?сегодня на паказаниях холтера  паказаны эти изменения.кардиограма норма эхо норма всд 8 лет калпашит бешаные панические атаки были но с ними справился сегодня даже как то особо не растроился врачь пасматрел и сказал вазможно на апирацию так как не чего найти не могут а тахи-брадокардия есть минимально 38 ударов паказал задержек нет вот и думаю писатса мне на апирацию или всетаки приувеличивает аритмолог?
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Апреля 18, 2014, 09:45:10 am »

У каво такое есть скажите это опасно или не очень ?сегодня на паказаниях холтера  паказаны эти изменения.кардиограма норма эхо норма всд 8 лет калпашит бешаные панические атаки были но с ними справился сегодня даже как то особо не растроился врачь пасматрел и сказал вазможно на апирацию так как не чего найти не могут а тахи-брадокардия есть минимально 38 ударов паказал задержек нет вот и думаю писатса мне на апирацию или всетаки приувеличивает аритмолог?
молодой человек хотябы старайтесь писать более понятно,я вот лично нехрена не понял из того что вы написали,причем тут показания холтера и операция?у меня минимальный по холтеру был 42 чтоли но это норма во сне,и задержки есть у меня и эски проскакивают и чего?преувеличение думаю тут от вашей ипохондрии,зачем делать операцию если ничего серьезного нет? 1311_sm я вот работаю как стахановец в огороде и ничего,перестанте страдать хренью и живите нормально,давление скачет?если нет то все это фигня
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #2 : Апреля 18, 2014, 19:40:42 pm »

+100500
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8