Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:16:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как снять сильное нарряжение  (Прочитано 5954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Апреля 16, 2014, 08:30:31 am »

сильная скованность напряжение мышц
все в голове как сжато
мысли с тревогой и слабость
как с этим справится
в таком состоянии тяжело работать
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #1 : Апреля 16, 2014, 10:24:29 am »

Тоже бывает такое.Иногда замечаю,что кулаки даже сжаты постоянно.Иногда и лежа не получается расслабиться.Вроде б лежишь расслабляешься,а замечаешь,что напряжение есть и не проходит.Не знаю как расслабляться правильно.Возможно ванна теплая.У меня порой ощущение,будто тело пронизано тысячей струн,которые напряжены до предела.Хотелось бы что-то посоветовать,но не знаю пока что делать.У меня начал проходить бред и мысли потоками беспрерывными,дереал.Зато появилась скованность сильная.И в голове тупняк иногда жесткий.Как пьяный без вина чтоль,типо того.Фиг объяснишь как оно происходит.Еще кажется иногда,что не сможешь что-то сделать.Все на автомате делаешь.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Апреля 16, 2014, 10:47:44 am »

Тоже бывает такое.Иногда замечаю,что кулаки даже сжаты постоянно.Иногда и лежа не получается расслабиться.Вроде б лежишь расслабляешься,а замечаешь,что напряжение есть и не проходит.Не знаю как расслабляться правильно.Возможно ванна теплая.У меня порой ощущение,будто тело пронизано тысячей струн,которые напряжены до предела.Хотелось бы что-то посоветовать,но не знаю пока что делать.У меня начал проходить бред и мысли потоками беспрерывными,дереал.Зато появилась скованность сильная.И в голове тупняк иногда жесткий.Как пьяный без вина чтоль,типо того.Фиг объяснишь как оно происходит.Еще кажется иногда,что не сможешь что-то сделать.Все на автомате делаешь.

да да у мен акое же
только мысли не прошли нефига нооьорот куча
была вчера у пт
она сказала я типичный невротик
мол 15 лет уже работает и знает
и сказала пить ад мне
го я отказалась и она сказала тогда диви и мучайся
может само пройдет через лет 5
но оно надо тебе
Записан
Yura1989
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 16, 2014, 11:21:30 am »

 Присоединяюсь парни, такая же хня.
Записан
Yura1989
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 16, 2014, 11:25:37 am »

Тоже бывает такое.Иногда замечаю,что кулаки даже сжаты постоянно.Иногда и лежа не получается расслабиться.Вроде б лежишь расслабляешься,а замечаешь,что напряжение есть и не проходит.Не знаю как расслабляться правильно.Возможно ванна теплая.У меня порой ощущение,будто тело пронизано тысячей струн,которые напряжены до предела.Хотелось бы что-то посоветовать,но не знаю пока что делать.У меня начал проходить бред и мысли потоками беспрерывными,дереал.Зато появилась скованность сильная.И в голове тупняк иногда жесткий.Как пьяный без вина чтоль,типо того.Фиг объяснишь как оно происходит.Еще кажется иногда,что не сможешь что-то сделать.Все на автомате делаешь.

да да у мен акое же
только мысли не прошли нефига нооьорот куча
была вчера у пт
она сказала я типичный невротик
мол 15 лет уже работает и знает
и сказала пить ад мне
го я отказалась и она сказала тогда диви и мучайся
может само пройдет через лет 5
но оно надо тебе

пол года пил ад, сейчас мучаюсь от синдрома отмены, неделю как бросил ад. Ад могли конечно, но сейчас не приятные ощущения и я сам по себе заметил очень раздражительный стал\нервный. За синдром отмены вычитал на этом форуме, но мой ПТ говорит что все мои симптомы скорей всего на погоду.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #5 : Апреля 16, 2014, 11:59:27 am »

как снять сильное нарряжение
клоназепамом
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #6 : Апреля 16, 2014, 14:26:12 pm »

Я Ад не хочу пить.Все надеюсь само пройдет.Иногда реально отпускает в течении дня,чувствуешь себя нормально,внушаешь себе:"Ну все,закончилось,наконец-то.Больше не вернется это состояние."Но потом накатывает снова,иногда с еще большей силой.Уже почти 2 месяца мучаюсь ужасно.Просветов было мало.У меня проходит пачка одних симптомов,начинаются другие.То достает дереал,то потоки мыслей и бреда,то головная боль и головокружение,то просто странное состояние,то спутанность и пустота в голове,то напряжение во всем теле,то перепады настроения от гнева до приторной радости,то апатия и астения.По-моему,все симптомы,которые присущи ВСД у меня были или есть в той или иной степени с переменнным успехом.И особо началось с конца февраля.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Апреля 16, 2014, 14:29:40 pm »

как снять сильное нарряжение
клоназепамом
раслаблением через напряжение ) у курпатова есть . очень полезная вещица .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Дмитрий1987
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 16, 2014, 14:39:08 pm »

Мне вообще от адов плохо становится.
Записан

всевышний не поменяет то что с людьми, пока они сами не поменяют это! .m@lik
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Апреля 16, 2014, 14:39:31 pm »

как снять сильное нарряжение
клоназепамом
раслаблением через напряжение ) у курпатова есть . очень полезная вещица .
Угу. Прогрессивная мышечная релаксация...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Дмитрий1987
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 16, 2014, 14:43:41 pm »

Такое напряжение скорей всего связанно с пред идущим состоянием организма . У меня тоже самое.
Записан

всевышний не поменяет то что с людьми, пока они сами не поменяют это! .m@lik
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #11 : Апреля 17, 2014, 10:50:31 am »

У самой уже  3 года такое,то лучше то хуже. По поводу того ,что лет через пять само пройдет,мне один профессор в возрасте как то сказал,что если не лечить,то обычно само проходит в течении лет пяти у 85 % где то точно.У меня у мамы в молодости тоже было всд в острой форме,тоже через пять лет прошло само,у папиного друга где то лет через шесть. У меня несколько раз были обострения,сами проходили как то.Но я это пишу не к тому,что надо сидеть и ждать когда пройдет,просто пища к размышлению.
Записан
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #12 : Апреля 17, 2014, 10:54:34 am »

И тот же врач.между прочим психиатр со стажем,сказал,что лучший антидеприсант -это спорт ежедневный.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8