Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 18, 2024, 13:58:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Рецидив всд. Где взять силы чтобы бороться дальше ? (Прочитано 27569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #40 : Июля 01, 2017, 17:38:33 pm »

Видимо у автора снова ремиссия) Как необычно. Бывает же, что вот само все рассасывается...

Если бы.... 100% ремиссии у меня нет уже 7 лет. Я временами конечно пытаюсь жить как обычный человек , может быть даже со стороны  обычной  иногда кажусь окружающим ,  но чтобы просто расслабиться и жить - нет такого  hmuro
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #41 : Июля 01, 2017, 17:53:50 pm »

Так значит , напишу для себя для отчетности  roga    Значит , через несколько дней после  написания своего  февральского сообщения в этой теме я почувствовала себя получше и решила сделать зарядочку - движения шеей , взмахи руками , плечами ... Я так и не поняла что это было , но ходила я две недели держась за стены после той зарядки  slezek поворот на 180 градусов был вообще невозможен , штормило и кидало в стороны , невозможно было принять душ ...  потом постепенно частично отпустило, к апрелю стало еще чуть лучше, зарядочки я теперь опасаюсь  glaza roulette

Сейчас вроде все худо- бедно... посадила огород небольшой , цветы .. физическая работа очень конечно идет на пользу
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Июля 01, 2017, 17:57:56 pm »

Дианка держитесь тем более Вы ведь знаете уже эти состояния! Вот для меня это новое и мне пипец как страшно и на улицу выходить (два дня уже не выходила), и в душ как то не то, и есть не могу, голова ничего не соображает. Короче мне к этому нужно привыкать и бороться. plaksa
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #43 : Июля 01, 2017, 18:48:52 pm »

Дианка держитесь тем более Вы ведь знаете уже эти состояния! Вот для меня это новое и мне пипец как страшно и на улицу выходить (два дня уже не выходила), и в душ как то не то, и есть не могу, голова ничего не соображает. Короче мне к этому нужно привыкать и бороться. plaksa

Все будет хорошо wink2  На амбразуру только не рвитесь сразу  1dc705 Успеете побороться.  Сейчас отдохнуть надо , выспаться , посетить врачей,  медикаменты  принять ....А то по себе сужу в остром периоде рваться активничать можно спровоцировать еще большее ухудшение
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Июля 01, 2017, 19:27:31 pm »

Спасибо! Я стараюсь, правда пока не очень получается((( А Вам желаю сил, терпения и побороть эту бяку как ее тут называют) dance2
« Последнее редактирование: Июля 01, 2017, 19:29:35 pm от Нору » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8