Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:16:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Опытные ВСДшники подскажите дистония ли у меня? (Ипохондрия) (Прочитано 4319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даша151
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Апреля 10, 2014, 09:06:54 am »

Всем привет! Вот и я решила рассказать свою историю.
Началось все с головной боли, болела постоянно везде и всегда. По большей части правое полушарие, таблетки не помогали, а помогал только алкоголь vipem
Потом начались боли в грудной клетке. Я наконец решила обратиться к неврологу который прописал мне сделать сканирование сосудов шеи и головного мозга (МРТ делать не могу, у меня брекеты, а КТ как сказал врач "это маленький Чернобыль" и он мне не нужен). По результатам с сосудами у меня все очень хорошо, только бывают небольшие спазмы и признаки ВСД. Врач назначила Аркоксию, Мильгамму (которую я заменила более дешевым Комбилипеном) и Вазобрал. Я говорю а как же боли в груди? А как же остеохондроз? - на что мне ответили что молода я еще для этих болезней, пей таблетки и иди с миром. Скажу честно боли в голове прекратились, хотя пью я только Комбилиплен (на другие пока денег нет). Но после болей в голове появилась боль в груди, точнее в солнечном сплетении, тут же я вспомнила что уже месяц очень сильно потею по ночам, начиталась в интернете что такие симптомы дает Лимфома (причем я неделю назад делала флюшку и у меня все хорошо) и с полной уверенностью что у меня опухоль пошла делать рентген грудной клетки. Там мне естественно сказали что у меня все хорошо и скорей всего это межреберная невралгия. Я вроде маленько успокоилась.
НО! Вчера когда я пришла домой у меня без признаков простуды поднялась температура до 37.1, чувствовала себя очень хреново. С утра встала нормально. ничего нет но пульс 100 ударов в минуту(у меня тахикардия и норма для меня это 80). Теперь пойду к терапевту хочу что бы она назначила мне анализы крови или вообще в больничку положили на полное обследование. Коллеги говорят что у меня это все от нервов и просто напросто психосаматика. А у меня реально уже едет крыша, я постоянно ищу новые болячки, думаю что жить осталось недолго, не могу радоваться жизни совсем. Коллеги и друзья меня не понимают. А я живу в постоянном страхе перед смертью и всегда хочу плакать. Ну как же жить дальше? plaksa plaksa plaksa
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 12:31:34 pm от Диб » Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #1 : Апреля 10, 2014, 09:33:55 am »

Не надо отчаиваться) таких очень много. и тут на форуме все с кучей проблем и серьёзных ситуаций. Поищите хорошего Психотерапевта или Психоаналитка (для начала). А так - Курпатов ( средство от вегето-сосудистой дистонии и средство от страха) две книги в инете наберите сразу выйдут ссылки. читается легко с юмором все понятно объясняется. вам точно нужно их прочесть, судя по тому, что вы тут написали про себя. Они небольшие. За день легко можно все прочесть ну или за два, у кого как время позволяет

Удачи на пути к выздоровлению  fl_585
Записан
Lesichka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 10, 2014, 09:34:49 am »

Привет!
Ну что сказать, с моими симптомами оооочень похоже! И начиналось у меня с сильных непроходящих головных болей. И ипохондрик я ещё тот, и температура, и остеохондроз со всеми вытекающими....
Главное, осознать, что всё идет от нашей головы! И если анализы в норме - не пытаться выискивать новые болячки! А то они на самом деле вылезут, по себе знаю  rgach
Записан

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти!
Даша151
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 10, 2014, 10:18:48 am »

Не надо отчаиваться) таких очень много. и тут на форуме все с кучей проблем и серьёзных ситуаций. Поищите хорошего Психотерапевта или Психоаналитка (для начала). А так - Курпатов ( средство от вегето-сосудистой дистонии и средство от страха) две книги в инете наберите сразу выйдут ссылки. читается легко с юмором все понятно объясняется. вам точно нужно их прочесть, судя по тому, что вы тут написали про себя. Они небольшие. За день легко можно все прочесть ну или за два, у кого как время позволяет

Удачи на пути к выздоровлению  fl_585

Спасибо, обязательно попробую=)
Записан
Даша151
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 10, 2014, 10:30:26 am »

Привет!
Ну что сказать, с моими симптомами оооочень похоже! И начиналось у меня с сильных непроходящих головных болей. И ипохондрик я ещё тот, и температура, и остеохондроз со всеми вытекающими....
Главное, осознать, что всё идет от нашей головы! И если анализы в норме - не пытаться выискивать новые болячки! А то они на самом деле вылезут, по себе знаю  rgach

Я так понимаю температура бывает часто при ВСД?
А по поводу головы -это точно, знать бы еще как это сделать))
Записан
Даша151
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 10, 2014, 10:51:18 am »

Но больше всего меня пугает ночная потливость, с меня простите, просто течет, причем именно когда я сплю. У кого было такое? sos
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 10, 2014, 13:57:51 pm »

Пардон мужика тебе надо. Попыхтишь ночами и по поводу пота не будешь париться!
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2014, 14:04:30 pm от alex888 » Записан
Даша151
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 11, 2014, 06:15:01 am »

Пардон мужика тебе надо. Попыхтишь ночами и по поводу пота не будешь париться!

Спасибо конечно, но мужик у меня есть и секса в жизни хватает с лихвой  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8