Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:29:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: постоянный страх ухудшения самочувствия (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Апреля 09, 2014, 10:05:26 am »

Всем привет. Хочу пожаловаться и спросить много у кого ли так? И может ли это быть просто при болезнях?
Мне постоянно страшно, что станет плохо. В основном мне плохо всегда чуть чуть (вечно голова как пьяная) и я боюсь что мне станет еще хуже. Не выхожу никуда. Могу выйти или доехать куда то на автобусе (очень страшно при этом) но стараюсь не выходить лишний раз. А сейчас у меня обнаружили по женски болячку теперь все мысли о ней боюсь что заболит живот и увезут в больницу. И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ. Становится хуже при чужих людях. Одной страшно дома, но если кто-то приходит незнакомый или плохо знакомый, то мне становится еще страшнее и хуже (голова сильнее кружится). страшно что станет плохо при чужих. Очень нервничаю.
Записан
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 10, 2014, 09:46:11 am »

Был такой период)))) Есть такие. Я себе объясняю,что это нереальные эмоции,а чувства вызванные выбросом адреналина в кровь. Попробуй,находясь дома разрешить своему организму почувствовать себя хуже.Ничего страшного не произойдет.Просто разреши этому быть,когда ты дома.Результат вполне может понравится)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8