Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:04:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кратковременный писк в левом ухе (Прочитано 22884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Апреля 09, 2014, 17:08:56 pm »

эта пакость в горле только пройдет и через 2 недели заново начинается и откашлеваться замучаешься противная вещь

я от этой пакости купила в аптеке гексилок спрей - делаю орошение в горле - уже намного лучше.
Записан

Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #41 : Апреля 09, 2014, 17:12:02 pm »

гдавное что бы помогало
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Апреля 09, 2014, 17:15:54 pm »

да вроде помогает плюс ингаляции над чайником делаю с чабрецом и вот орошения теперь - есть здвиги чувствую
Записан

Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #43 : Апреля 09, 2014, 17:18:48 pm »

пожелаю удачи главное не отчаиваться
Записан
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #44 : Апреля 09, 2014, 17:21:12 pm »

У меня такой писк , правда в купе с постоянным звоном , про который
тему завела . Он сначала громче, а потом затихает до минимума, но совсем не
Исчезает , так и есть тоненький писк  huh2
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #45 : Апреля 10, 2014, 12:46:18 pm »

Сегодня разговаривал по мобиле и во время разговора снова зазвенело в левом ухе, так неприятно во время разговора. Какой-то звон или звук с примерной частотой 1000Hz, проходит быстро, в течение секунд 20. Откуда же он берется? В течение всего дня такое бывает раз 5-7. Если причина в ШОХ, может ли в таком случае звенеть в одном ухе?
Посмотрел сегодня фильм про глухого ди-джея, "Глухой пролет". Отличный фильм, странно что раньше его не видел.
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #46 : Апреля 10, 2014, 14:37:19 pm »

писк наверное от сосудов
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #47 : Апреля 14, 2014, 15:37:17 pm »

Писк ушел на дальний план, почти уже не бывает его. Теперь в этом ухе ощущаю небольшую заложенность, а точнее даже как будто небольшое давление в ухе. Это не больно, но дискомфортно, при этом с одной стороны вроде как слух не нарушен, но с другой иногда ощущаешь временами эффект бочки. Заметил, что после сна или лежания, это ощущается особо выразительно. Такое у меня было несколько раз, ходил к лорам, но с ушами порядок, сейчас снова такая же ерунда. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #48 : Апреля 15, 2014, 06:25:54 am »

насчет того тчо в ухе чесать охота это горло. От горла идет. А так то да мышцы спазмированны вот и позванивает.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #49 : Апреля 15, 2014, 07:36:31 am »

А ощущение небольшого давления в ухе, это с чем связано?
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #50 : Апреля 15, 2014, 07:45:15 am »

А ощущение небольшого давления в ухе, это с чем связано?
у меня такое было после моря, грибок!
два раза к лору ходил из шприца под давлением промыли и все, когда промывали очень приятные ощущения.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #51 : Апреля 15, 2014, 07:57:53 am »

И от этого грибка, когда давило в ухе, было такое ощущение, что вроде ухо немного заложено?
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #52 : Апреля 15, 2014, 08:05:43 am »

И от этого грибка, когда давило в ухе, было такое ощущение, что вроде ухо немного заложено?
100% как будто пробка в ухе, когда например выныриваешь из воды,  у меня на море это началось, постоянно чувствовал что ухо как будто заложено, сглотнешь вроде ок, но понимаешь что опять заложено,  я и палочками ковырял там ватными пофиг все равно, потом приехал домой и к лору, он посмотрел взял шприц на полтора литра, сказал что бы я корытцо под ухом подержал, и давай мне струей от туда гадость смывать, кстати ощущение очень приятное, а потом ватку и средства от грибка на ногах мне туда засунул и так два раза и все.
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #53 : Апреля 15, 2014, 08:08:10 am »

И от этого грибка, когда давило в ухе, было такое ощущение, что вроде ухо немного заложено?
я бы даже сказал не немножко заложено, а очень даже множко заложено, вот какое было ощущение!
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #54 : Апреля 15, 2014, 08:12:36 am »

Хм, вот как. Хорошо что помогло. Возьму на заметку. А этот грибок что ли так не видно?
У меня подобное было уже лет 5 назад, я и продувал уши, зажав нос и все такое, толку никакого, потом как то прошло. А сейчас как утром просыпаешь и поднимаешься, сразу ощущаешь, как будто в ухо ватки напихали.
Сегодня даже жену попросил, чтобы она мне пошептала из другой комнаты, проварить слух, вроде порядок )
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #55 : Апреля 15, 2014, 08:25:06 am »

Хм, вот как. Хорошо что помогло. Возьму на заметку. А этот грибок что ли так не видно?
У меня подобное было уже лет 5 назад, я и продувал уши, зажав нос и все такое, толку никакого, потом как то прошло. А сейчас как утром просыпаешь и поднимаешься, сразу ощущаешь, как будто в ухо ватки напихали.
Сегодня даже жену попросил, чтобы она мне пошептала из другой комнаты, проварить слух, вроде порядок )
Нет так этот грибок не видно, но я тогда тоже этим ухом плохо слышал, продувка с зажатым носом не помогала, он грибок этот далеко, я две коробки ватных палок извел ковыряясь в ухе , а врач мне каким то раствором это все промыл
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #56 : Апреля 15, 2014, 09:11:40 am »

У меня так же в ухе пищит иногда.
Теперь правое ухо как оглохшее, слышу хорошо но как там вакуумом заложено, неприятно(
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #57 : Апреля 15, 2014, 09:33:57 am »

постоянно ковырять в ушах нельзя. там слой серы защищает от микробов. Врач глянет скажет что к чему. У меня был грибок черным на тампонах. пол года вылечить не мог. Ашметки из ушей вываливались. Влажность была. Но тогда я капал раствор ОТИПАКС сразу помог. но я повторюсь был черный такой грибок после чисток.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #58 : Апреля 15, 2014, 09:37:01 am »

У меня так же в ухе пищит иногда.
Теперь правое ухо как оглохшее, слышу хорошо но как там вакуумом заложено, неприятно(
как вы поживаете?прошли мрт? ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Я смогу
Гость
« Ответ #59 : Апреля 15, 2014, 12:04:57 pm »

нет мрт не прошла(
И думаю на него не пойду очень оптять боюсь тех самых ощущения давления в голове(
но 25 у меня невропатолог посмотрю что она скажет, а тем временем появилось онемения в ноге в ступне.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8