Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:14:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА - это психологическая травма на всю жизнь? (Прочитано 16421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« : Апреля 08, 2014, 16:02:33 pm »

Я считаю сколько у меня не было ПА... кажется уже 2 года не было.

Но до сих пор жив страх что это повторится... в голове постоянно свербит мысль "а вдруг это повторится ПРЯМО СЕЙЧАС?"

Живы в памяти воспоминания старых симптомов... сенестопатий и ПА.

И в этим по моему вообще нельзя никак бороться. По крайне мере я не знаю как с этим справится.

До сих пор в памяти все это живо, и все это крутится в голове тревожит и будоражит...
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Chuchundra
Гость
« Ответ #1 : Апреля 08, 2014, 17:55:05 pm »

не живи прошлым.ты еще можешь вспомнить психотравмы из детства и начать их ждать.ну вернуться и что?не жди.живи моментом.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #2 : Апреля 16, 2014, 10:48:01 am »

Знакомо, типичный страх повторения страха))). Радуйтесь, что он несравним с самой ПА! И что в данный момент Вас волнует только это.
Записан

Фиолетово-Черный
aleeza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Декабря 25, 2014, 11:07:18 am »

Lavender oil calms the nervous system and is used for nervousness, insomnia, fatigue, in hysteria, depression. Here are some ways you can help in this case: Recipe: bath with 15 drops of lavender for a night or massage the spine with a mixture of 2% lavender oil + 98% oil base. Recipe: lubricate the whiskey oil + 2-3 drops on a medium sweet (piece sugar or honey) to ingest.
Записан

Play Online Solitaire Spider Game visit Solitaire Spider for more details.
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #4 : Декабря 25, 2014, 11:25:07 am »

Ну это не самый мой большой страх. Раз пережила тогда, значит не смертельно)) Депрессии боюсь по-настоящему.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 25, 2014, 15:47:53 pm »

я тоже боюсь,что повторится.иногда меня пугает,что все хорошо.глупо конечно,но начинаешь себя накручивать
Записан

оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #6 : Января 05, 2015, 17:40:55 pm »

ПА уже не боюсь.научилась контролировать и они постепенно прошли. сейчас бывают ,но не в той форме,что раньше.Нет страха смерти,тахикардии-просто как прилив крови  к голове,состояние легкой паники. Куда страшнее депрессия. то состояние,что врагу не пожелаешь-и то живу как-то. А вообще боязнь всего  -это нормальное состояние ВСД-шника.
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #7 : Января 06, 2015, 13:02:45 pm »

ПА уже не боюсь.научилась контролировать и они постепенно прошли. сейчас бывают ,но не в той форме,что раньше.Нет страха смерти,тахикардии-просто как прилив крови  к голове,состояние легкой паники. Куда страшнее депрессия. то состояние,что врагу не пожелаешь-и то живу как-то. А вообще боязнь всего  -это нормальное состояние ВСД-шника.
согласна. давно депрессия? как лечитесь?
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #8 : Января 06, 2015, 16:13:20 pm »

ПА уже не боюсь.научилась контролировать и они постепенно прошли. сейчас бывают ,но не в той форме,что раньше.Нет страха смерти,тахикардии-просто как прилив крови  к голове,состояние легкой паники. Куда страшнее депрессия. то состояние,что врагу не пожелаешь-и то живу как-то. А вообще боязнь всего  -это нормальное состояние ВСД-шника.
согласна. давно депрессия? как лечитесь?
около 2,5 года. принимаю рексетин. где-то 8 лет назад было подобное,но выбралась сама без таблеток и докторов,хотя мучилась год.а сейчас не получается. У Вас тоже было подобное?
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #9 : Января 07, 2015, 13:44:20 pm »

около 2,5 года. принимаю рексетин. где-то 8 лет назад было подобное,но выбралась сама без таблеток и докторов,хотя мучилась год.а сейчас не получается. У Вас тоже было подобное?
такая депра впервые... возникла после стрессов сильных (после родов), уже полгода не могу полностью избавиться, хотя стало лучше, конечно
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #10 : Января 23, 2015, 02:08:55 am »

ПА уже не боюсь.научилась контролировать и они постепенно прошли. сейчас бывают ,но не в той форме,что раньше.Нет страха смерти,тахикардии-просто как прилив крови  к голове,состояние легкой паники. Куда страшнее депрессия. то состояние,что врагу не пожелаешь-и то живу как-то. А вообще боязнь всего  -это нормальное состояние ВСД-шника.

То есть вас тревога с ПА привели к депрессии?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8