Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:42:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сколько панических атак у вас бывает в день (в среднем и максимум) ?) (Прочитано 10003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« : Апреля 07, 2014, 19:20:03 pm »

Мне так для статистики, чтобы со своими показателями сравнить :)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Апреля 07, 2014, 19:53:10 pm »

3-4, но легких, таких, что можно на ногах перенести без таблеток.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 07, 2014, 21:43:31 pm »

ежевечерне с 20.00 до 00.00- средней степени-я уже привыкла- иногда похуже иногда спокойно переношу- депресняк конечно от этого есть но что делать - живемс ulibka
Записан

Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 08, 2014, 03:06:58 am »

Одна
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 08, 2014, 05:36:45 am »

раньше крыло раз по 5-8 в день,щас не замечаю
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #5 : Апреля 08, 2014, 07:55:39 am »

Мне так для статистики, чтобы со своими показателями сравнить :)
Да бывало и целыми днями колбасило. В смысле раз 5 точно укрывало. Похудела за 1 месяц на 20 кило - скелет такой был. И главное только ПА угомонились и вес стабилизировался. Бедный организмик. Особенно по-началу. А щас по-быстрому резко начинается и резко заканчивается и уже в течении дня вероятность что начнется ничтожна. Выздоравливайте. В смысле попытайтесь сделать ПА нежеланными, но понимаемыми гостями в вашей голове и скоро они поймут, что частое посещение ни к чему не приводит и кровь пить из Вас они уже не будут так активно. Мой знакомый гипнотерапевт сказал: "Разрешите себе эту слабость и простите себя за это и организм отблагодарит Вас за это". Он под гипнозом людям это говорит, но сам признается, что человек без гипноза сам себе внушить может гораздо больше и эффективнее. Просто простите себя за то, что у Вас есть эти ПА и примите себя таким хорошим и чудесным человеком с особенностями и даже, если они повторятся, то уже не будут такими сильными и будут ослабевать с каждым днем. Удачи
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Апреля 08, 2014, 14:40:01 pm »

Три-уже 2 месяца ПА нету,как и не было
Записан
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #7 : Апреля 08, 2014, 19:52:51 pm »

Мне так для статистики, чтобы со своими показателями сравнить :)
"В смысле попытайтесь сделать ПА нежеланными, но понимаемыми гостями в вашей голове и скоро они поймут, что частое посещение ни к чему не приводит и кровь пить из Вас они уже не будут так активно. Мой знакомый гипнотерапевт сказал: "Разрешите себе эту слабость и простите себя за это и организм отблагодарит Вас за это". Он под гипнозом людям это говорит, но сам признается, что человек без гипноза сам себе внушить может гораздо больше и эффективнее. Просто простите себя за то, что у Вас есть эти ПА и примите себя таким хорошим и чудесным человеком с особенностями и даже, если они повторятся, то уже не будут такими сильными и будут ослабевать с каждым днем. Удачи"

Мне нравится ваша мысль :) У меня бывают один - два раза среднетяжелые, (по типу паника без страха)
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2014, 19:56:20 pm от Geron » Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #8 : Апреля 09, 2014, 09:31:21 am »

Мне так для статистики, чтобы со своими показателями сравнить :)
"В смысле попытайтесь сделать ПА нежеланными, но понимаемыми гостями в вашей голове и скоро они поймут, что частое посещение ни к чему не приводит и кровь пить из Вас они уже не будут так активно. Мой знакомый гипнотерапевт сказал: "Разрешите себе эту слабость и простите себя за это и организм отблагодарит Вас за это". Он под гипнозом людям это говорит, но сам признается, что человек без гипноза сам себе внушить может гораздо больше и эффективнее. Просто простите себя за то, что у Вас есть эти ПА и примите себя таким хорошим и чудесным человеком с особенностями и даже, если они повторятся, то уже не будут такими сильными и будут ослабевать с каждым днем. Удачи"

Мне нравится ваша мысль :) У меня бывают один - два раза среднетяжелые, (по типу паника без страха)
а что с вами происходит во время па,опишите своё состояние.
Записан
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #9 : Апреля 09, 2014, 17:26:36 pm »

стандартные панические атаки у меня редки может раз 5-8 за два года было, как бы могу их силой воли успокоить, я так понимаю что у меня панические атаки по типу паникa без паники (a la адреналиновый криз,но давление сильно не повышается в такие моменты,не знаю как классифицировать ).иногда это состояние приходит просто (30-20% всех случаев) , но гораздо чаще после стресса ,нервного напряжения 80-70%. чувствую некоторую тревогу беспокойство и легкую грусть, это всё заканчивается обильным мочеиспускание до 4-5 раз (это доставляет самый большой дискомфорт), ну изредка небольшая таха холодные руки. я конечно достаточно сильно волнуюсь в стрессовых ситуациях, no реакция организма неадекватна, скоро второй год пойдет как с всд.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2014, 17:33:37 pm от Geron » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Апреля 10, 2014, 12:06:32 pm »

стандартные панические атаки у меня редки может раз 5-8 за два года было, как бы могу их силой воли успокоить, я так понимаю что у меня панические атаки по типу паникa без паники (a la адреналиновый криз,но давление сильно не повышается в такие моменты,не знаю как классифицировать ).иногда это состояние приходит просто (30-20% всех случаев) , но гораздо чаще после стресса ,нервного напряжения 80-70%. чувствую некоторую тревогу беспокойство и легкую грусть, это всё заканчивается обильным мочеиспускание до 4-5 раз (это доставляет самый большой дискомфорт), ну изредка небольшая таха холодные руки. я конечно достаточно сильно волнуюсь в стрессовых ситуациях, no реакция организма неадекватна, скоро второй год пойдет как с всд.
ну па могут просто проявлятся в виде потных рук и чувства сердцебиения,они очень индивидуальны и если вы даете бой им то они слабеют и превращаются в еле заметные приступы,как вот у меня сейчас организм привыкает к 120 на 80 бывают и руки потеют и дрожь но уже не замечаю а просто постою вдох выдох и пошел и все норм=)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8