Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:14:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Итог (Прочитано 7616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« : Апреля 07, 2014, 08:16:12 am »

Прошол эхо, гипертония, ишемия еще какаято хрень, в прошлом году этого небыло
Записан

Ничего кроме победы!
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #1 : Апреля 07, 2014, 08:28:33 am »

Последствия всд это гипертония,ишемия,артериальная  гипертензия мне врач говорил с возрастом это будет только у всех в разной степени.У меня тоже с сердцем было нормально потом эски и эхо что то стали находить.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 07, 2014, 08:33:22 am »

а сколько вам лет?мне вот 22 на экг блокада правой ножки пучка гиса и дифузные изменения в миокарде,но мне сказали это нормально и есть у каждого второго,щас постоянно давление низкое типо 100на70 или 110на70
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #3 : Апреля 07, 2014, 08:37:18 am »

Так хеново, ваще...., блин ну почему я выжил
Записан

Ничего кроме победы!
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #4 : Апреля 07, 2014, 08:42:51 am »

а сколько вам лет?мне вот 22 на экг блокада правой ножки пучка гиса и дифузные изменения в миокарде,но мне сказали это нормально и есть у каждого второго,щас постоянно давление низкое типо 100на70 или 110на70
[/quote
Блокала это не страшно у меня мама медик говорила это типа пучок нервов какой то,а вот изиенения в миокарде лучше подлечить этл и.б инфекции типо хр.тонзилит.
Записан
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #5 : Апреля 07, 2014, 08:44:09 am »

Так хеново, ваще...., блин ну почему я выжил
Не отчаивайся лечись с этим можно жить.Это м.б ещё под вопросом пройдёт возрамт у тебя какой?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 07, 2014, 08:55:59 am »

а сколько вам лет?мне вот 22 на экг блокада правой ножки пучка гиса и дифузные изменения в миокарде,но мне сказали это нормально и есть у каждого второго,щас постоянно давление низкое типо 100на70 или 110на70
[/quote
Блокала это не страшно у меня мама медик говорила это типа пучок нервов какой то,а вот изиенения в миокарде лучше подлечить этл и.б инфекции типо хр.тонзилит.
ну последний раз делали экг сказали кроме этой блокады типо ниче больше нет,да мне тоже сказали что это не опасно,щас лечусь от простуды незнаю говорят типо все норм а ощущения просто не айс иногда
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 07, 2014, 08:57:48 am »

Так хеново, ваще...., блин ну почему я выжил
бабушка моя живет с ишемией и давлением 160 на 100 уже 20 лет,так что не партесь особо,думаю что просто таблы надо постоянно принимать и нервничать поменьше
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 07, 2014, 09:01:45 am »

и отец уже лет 10,пьет водку и нихрена=)не отчаивайтесь это не приговор не списывайте себя раньше времени)даже когда лежал привезли деда,он говорил что у него всегда было давление высокое,а он дальнобойщиком работал и жрал водку и незнал что такое анализы и врачи,пока его сестра не заставила начать лечится,а там столько нашли и он ито начал бегать и говорить мол еще жить и жить,я лично считаю чтоконечно бывают печальные случаи но после серьезных последствий и долгого воздействия какой нибудь болезни)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #9 : Апреля 07, 2014, 09:52:22 am »

и отец уже лет 10,пьет водку и нихрена=)не отчаивайтесь это не приговор не списывайте себя раньше времени)даже когда лежал привезли деда,он говорил что у него всегда было давление высокое,а он дальнобойщиком работал и жрал водку и незнал что такое анализы и врачи,пока его сестра не заставила начать лечится,а там столько нашли и он ито начал бегать и говорить мол еще жить и жить,я лично считаю чтоконечно бывают печальные случаи но после серьезных последствий и долгого воздействия какой нибудь болезни)
Хорошо написал аж вера в выздоровление появилась.Да думаю надо гнать дурные мымли прочь.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Апреля 07, 2014, 09:56:38 am »

Так хеново, ваще...., блин ну почему я выжил
Отставить панику 23_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #11 : Апреля 07, 2014, 11:00:17 am »

а сколько вам лет?мне вот 22 на экг блокада правой ножки пучка гиса и дифузные изменения в миокарде,но мне сказали это нормально и есть у каждого второго,щас постоянно давление низкое типо 100на70 или 110на70


Конечно если нервами себя вечно накручивают это и будет, посмотрите множество примеров люди которые на нервняке...... Врачи много чего говорят спорт никакого уныния и все хорошо будет
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #12 : Апреля 07, 2014, 18:20:08 pm »

Прошол эхо, гипертония, ишемия еще какаято хрень, в прошлом году этого небыло
Какое ЭХО? Эхокардиография (УЗИ сердца) не используется для диагностики ни первого ни второго диагноза.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Апреля 07, 2014, 19:02:25 pm »

Автору темы за 40 лет, ну конечно это не удивительно. Мне 24, если у меня будет в течении 20 лет все эти приступы, то гепертония и ищемия это вполне нормальные вещи в 40 лет.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #14 : Апреля 08, 2014, 03:11:56 am »

Автору темы за 40 лет, ну конечно это не удивительно. Мне 24, если у меня будет в течении 20 лет все эти приступы, то гепертония и ищемия это вполне нормальные вещи в 40 лет.
В прошлом году было все нормально
Записан

Ничего кроме победы!
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 08, 2014, 04:23:28 am »

Автору темы за 40 лет, ну конечно это не удивительно. Мне 24, если у меня будет в течении 20 лет все эти приступы, то гепертония и ищемия это вполне нормальные вещи в 40 лет.
В прошлом году было все нормально
[/quote
  Мне говорили что для укрепления сердца очень хорошо боярышник пить...долго курсами.. Ну гипертония - это у многих бывает... Главное не запускать это дело ! Со временем жизни накапливаются какие то болячки только их не нужно боятся а лечить ! и еще если пьются какие то препараты для снижения давления то с боярышником надо акуратней - потому как он тоже снижает давление... т.е. нужно коректировать дозу .  Но лучше всего это спросить у знающего врача и даже не у одного ...бывает у разных врачей разный подход..кто то сразу сажает на химию а кто то применяет полегче терапию для начала ... В этом я сама убедилась.   а холестерин у вас нормальный скажите? и триглицириды ? это тоже  важно при гипертонии..

Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #16 : Апреля 08, 2014, 04:26:10 am »

Прошол эхо, гипертония, ишемия еще какаято хрень, в прошлом году этого небыло
Какое ЭХО? Эхокардиография (УЗИ сердца) не используется для диагностики ни первого ни второго диагноза.
Совершенно верно! Эхокардиография не устанавливает диагноз ишемия!
Zamerz, для того, чтобы подтвердить или опровергнуть ишемию сердца попроси врача назначить тебе велоэргометрию или тредмил. Это проведение электрокардиограммы во время нагрузки (велосипед или беговая дорожка). В своё время мне кардиолог тоже ставила диагнозы ИБС и гипертония, но после велоэргометрии исправила этот диагноз на ВСД.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #17 : Апреля 08, 2014, 05:17:41 am »

Прошол эхо, гипертония, ишемия еще какаято хрень, в прошлом году этого небыло
Какое ЭХО? Эхокардиография (УЗИ сердца) не используется для диагностики ни первого ни второго диагноза.
Совершенно верно! Эхокардиография не устанавливает диагноз ишемия!
Zamerz, для того, чтобы подтвердить или опровергнуть ишемию сердца попроси врача назначить тебе велоэргометрию или тредмил. Это проведение электрокардиограммы во время нагрузки (велосипед или беговая дорожка). В своё время мне кардиолог тоже ставила диагнозы ИБС и гипертония, но после велоэргометрии исправила этот диагноз на ВСД.
я знаю что это такое, я года два назад крутил пидали, тогда было все норм, ща еще раз пройду, понимаеш это как обухом по голове, так обидно, записался к кардиологу жду пятницы...., Кто мне делал эхо она у нас считается хороший специалист, я специально к ней пошол, для достоверности, и на тебе...., после она у меня спрсила где это я так посадил? я ей у меня невроз....., - ааа...., тогда понятно, сказала она.
Записан

Ничего кроме победы!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #18 : Апреля 09, 2014, 11:32:07 am »

Прошол эхо, гипертония, ишемия еще какаято хрень, в прошлом году этого небыло
Какое ЭХО? Эхокардиография (УЗИ сердца) не используется для диагностики ни первого ни второго диагноза.
Совершенно верно! Эхокардиография не устанавливает диагноз ишемия!
Zamerz, для того, чтобы подтвердить или опровергнуть ишемию сердца попроси врача назначить тебе велоэргометрию или тредмил. Это проведение электрокардиограммы во время нагрузки (велосипед или беговая дорожка). В своё время мне кардиолог тоже ставила диагнозы ИБС и гипертония, но после велоэргометрии исправила этот диагноз на ВСД.
представляю ты наверно был рад когда сняли, ну это и понятно
Записан

Ничего кроме победы!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8