Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:15:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд как стимул к жизни (Прочитано 4336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 03, 2014, 16:30:39 pm »

Здраствуйте мои дорогие друзья вот и вернулся я после длительного восстановление в отделение неврозов,скажу очень доволен,помогают найти смысл к жизни и химией не нагружают
,вообщем передвигатся начал хорошо,занялся лфк,начал поправлятся,вот что я понял лежа там что жизнь продолжается и всд всего лишь пытается попортить жизнь,прописали пить только золофт и все ну вроде принимал 3 недели никаких побочек не замечаю,взял асентру золофта не нашел думаю попью,мож пройдет вообщем рад я что вернулся домой правда вот негатив немного пристствует ибо дома все пьющие кроме меня и матери)так что всем болеющим всд посещать такие отделения ибо там как в санатории и совсем непохоже на психушку,лечат хорошо,крепитесь друзья ведь всд вещь мучительная но жить с ней надо)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 03, 2014, 17:07:28 pm »

Молоток! Рад за тебя!
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #2 : Апреля 03, 2014, 18:06:52 pm »

С возвращением  :buket1245: ты молодец!
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #3 : Апреля 04, 2014, 01:00:28 am »

Золофт прописали? Это очень сильное и действенное лекарство. Главное на валиум не сесть тебе в твоем возрасте. В общем аккуратней с этими препаратами...
Записан

Наблюдатель
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 04, 2014, 05:28:44 am »

Золофт прописали? Это очень сильное и действенное лекарство. Главное на валиум не сесть тебе в твоем возрасте. В общем аккуратней с этими препаратами...

ну помогает же=)и это главное)не такой он уж и сильный например попытались меня вальдаксаном накормить дак меня трясло всю ночь не пошло а золофт пошел хорошо,правда вот приехал домой горло болит насморк простыл видать,ну ниче подлечимся и на работу главное что хожу нормально=)и необращаю внимания больше на всякую хрень,сертралин не такой уж и страшный препарат например другой группы антидипресанты способствуют набору веса и не дай бог привыканию
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #5 : Апреля 04, 2014, 06:23:56 am »

Золотофт всемирно известный антидепрессант насколько мне известно - он вызывает привыкание, но очень действенный и эффективный, у меня мать 50-летняя пила его вроде, на ноги быстро ставит, но очень аккуратно надо с ним, то есть там и побочки чуть ли не до галлюцинаций могут быть и тд. В общем аккуратнее там, мое мнение что в 22 года вообще на такие лекарства лучше не садиться конечно (
Записан

Наблюдатель
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 04, 2014, 07:22:50 am »

Золотофт всемирно известный антидепрессант насколько мне известно - он вызывает привыкание, но очень действенный и эффективный, у меня мать 50-летняя пила его вроде, на ноги быстро ставит, но очень аккуратно надо с ним, то есть там и побочки чуть ли не до галлюцинаций могут быть и тд. В общем аккуратнее там, мое мнение что в 22 года вообще на такие лекарства лучше не садиться конечно (
ну а что лучше мучатся от па и давления,пообщался я со своим терапевтом,сказал ниче страшного,занимайся лфк и пей антидипресант и все норм будет,только вот как с него слезать потом я незнаю,тут приболел ломота,горло болит и голова болит страшно,но ниче будем лечится
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 04, 2014, 07:28:11 am »

и да привыкания не вызывает он как и не набора веса
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8