Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:28:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Звон - стук в левом ухе,похоже на азбуку Морзе - у кого так? Что помогло? (Прочитано 15845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« : Апреля 03, 2014, 05:24:59 am »

Ребята, у кого было подобное? Началось на фоне симптомов: боль в шее и голове , жгучая , слева,
Онемение , слабость и мурашки влевой руке и ноге.
Мрт, доплер,  все в норме кроме Шох. Невролог руками разводит.
У кого похожее и как боролись? Звон этот реально подбешивает, хочется разбить динамик!
Хожу к мануалу , 5 сеансов уже, пока никак. Буду очень благодарна за Ваши отклики, советы, комментарии !
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 11:52:32 am от Olga_O » Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #1 : Апреля 03, 2014, 18:57:13 pm »

Ребята, у кого было подобное? Началось на фоне симптомов: боль в шее и голове , жгучая , слева,
Онемение , слабость и мурашки влевой руке и ноге.
Мрт, доплер,  все в норме кроме Шох. Невролог руками разводит.
У кого похожее и как боролись? Звон этот реально подбешивает, хочется разбить динамик!
Хожу к мануалу , 5 сеансов уже, пока никак. Буду очень благодарна за Ваши отклики, советы, комментарии !

У самой такое у же 4 день. до это никогда не было. Периодически только хлопало в ухе. Делаю массаж и пытаюсь расслабить шею упр-ми на растяжку. Плюс спазмолитики. Попробуй воротник Шанса, надолго не советую, но в обострение самое то.
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #2 : Апреля 04, 2014, 04:55:34 am »

Спасибо! Интересно, а этот звон вообще может уйти?
У меня уже 3 месяц без перерыва . Вообще, невролог
"Обнадежил ", раз появился, значит уже не пройдет , типа тиннитус
 не лечится . Напиши про свою динамику, пожалуйста , как будет.
Будем надеяться, у нас таки пройдет все! Хочется верить, что у организма
Большой ресурс к восстановлению найдется при правильном подходе
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2014, 04:58:29 am от Olga_O » Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #3 : Апреля 04, 2014, 22:49:24 pm »

Ресурс огромный! У меня 3 года назад было и прошло... но вот опять. Опять боремся и опять побеждаем сс8
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #4 : Апреля 05, 2014, 19:02:48 pm »

Ресурс огромный! У меня 3 года назад было и прошло... но вот опять. Опять боремся и опять побеждаем сс8

Анна, а долго длилось? Да, будем надеяться и побеждать  
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2014, 19:08:25 pm от Olga_O » Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 06, 2014, 05:18:37 am »

Если основные обследования здоровья не показали серьезных заболеваний, то все симптомы из всд.
Разбираться логически и индивидуально можно, но, думаю, излишне. Есть такие натуры - им нужно все осознать, понять и разложить по полочкам, и потом действовать. Но здесь другой случай. В неврозе "раскладывание по полочкам" наоборот, ведет к излишней нагрузке на психику, и без того обессиленную, вызывает бесконечный круговорот мыслей, из которого выхода не даст сам невроз. Ипохондрии Рационализация редко помогает, только пускает мысли по кругу. Его надо просто разорвать волевым  усилием: я физически здорова, все проявления - невроз и больше я думать об это не буду.
Записан
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #6 : Апреля 06, 2014, 08:38:30 am »

Если основные обследования здоровья не показали серьезных заболеваний, то все симптомы из всд.
Разбираться логически и индивидуально можно, но, думаю, излишне. Есть такие натуры - им нужно все осознать, понять и разложить по полочкам, и потом действовать. Но здесь другой случай. В неврозе "раскладывание по полочкам" наоборот, ведет к излишней нагрузке на психику, и без того обессиленную, вызывает бесконечный круговорот мыслей, из которого выхода не даст сам невроз. Ипохондрии Рационализация редко помогает, только пускает мысли по кругу. Его надо просто разорвать волевым  усилием: я физически здорова, все проявления - невроз и больше я думать об это не буду.

Спасибо, в точку ))...
Ндада, будешь смеяться -  я детским психологом работаю ))
Конечно, грешна , люблю поразбираться .

А про обследования - охз , протрузии и давнишняя грыжа
В кресце . Вообщем, позвоночник лечить и зож.)
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #7 : Апреля 06, 2014, 09:28:02 am »

Baltazar, спасибо )). Бодрит отношение некоторых людей к своему здоровью, история с дедом ))
Это мы, наверно, жертвы цивилизации , есть время и силы бояться симптомов .
То ли дело сельские жители старой закалки - делают дела, париться некогда, работать и выживать надо .
Про мигрень я читала - тож следствие проблем с позвоночником ... Читала сообщение одной тетки,
Она качественными бадами многолетнюю мигрень вылечила. Тут , вроде , нельзя рекламировать,
Поэтому , если что, в личку пиши , вспомню как ее найти, если интересно.
Она мне предлагала карту здоровья заполнить, чтобы бады подобрать, я пока не сподобилась сама )
Не знаю, насколько надо критично к этому отнестись - это же ее бизнес, я так понимаю , но, держу в голове
Эту инфу пока
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2014, 09:37:00 am от Olga_O » Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 06, 2014, 09:34:30 am »

я сам страдаю мигренью,пока молодой шансы есть избавится,но я знаю что если ничего не делать со временем таблы перестанут помогать
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #9 : Апреля 07, 2014, 12:20:33 pm »

Ресурс огромный! У меня 3 года назад было и прошло... но вот опять. Опять боремся и опять побеждаем сс8
Длилось около 2 месяцев.
Сейчас у меня спавзмирована ременная мышца и от этого звон, т.к. она пережимает и перетягивает все на всоем пути (и нервы и сосуды). Но уже лучше, после массажа на несколько часов почти уходит звон, потом возвращается, но не все сразу -нужно миниум 10 сеансов и причем в случае мышечного спазма каждый день (иначе эффект будет противоположный). Если интересно почитайте о ременной мышце шеи и ременной мышце грудного отдела, они очень сильно травят жизнь людям с ОСХ и ВСД.
П.С. Насчет детского психолога  ulibka: я например первое ВО факультет физ.воспитания и я мастер спрорта, но это мне не помешало получить ОСХ, нестабильность, протрузии, постоянные подвывихи позвонков ВСД во всей красе исключительно из-за своей лени. И Вам думаю нормально, будучи психологом, слегка заморачиваеться иногда - мы все люди-человеки. Невроз все-таки по-другому выглядит glaza
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #10 : Апреля 09, 2014, 11:51:03 am »

Цитировать
Анна, спасибо большое за полезную, новую для меня инфу!
Теперь более четко понимаю, что делать.

Мы сможем!  jesti
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2014, 06:31:27 am от Диб » Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8