Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:31:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство страха. Боюсь, что станет плохо. (Прочитано 5614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BeautyO
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Апреля 02, 2014, 11:37:42 am »

Добрый день!
Извините если не там пишу, но меня мучает непонятное чувство страха. Я постоянно прислушиваюсь к себе, боюсь что станет плохо. и как только я начинаю об этом думать - состояние ухудшается. Из-за этого я не могу нормально находится в транспорте, магазинах, никуда не могу сходить с друзьями...  Появляется слабость, тревога, тошнота, немеют губы, пальцы....  Я боюсь, что станет плохо и никто не поможет, иногда кажется, что я могу сойти с ума. Ещё я очень раздражительная и нервная, часто с плохим настроением, могу начать плакать из-за мелочей. Все врачи говорят, что всё нормально. Невропатолог отправил к психологу. Стоит ли к нему идти?
Заранее спасибо большое всем кто ответит.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 02, 2014, 12:41:06 pm »

Привет! просто мнительность высока. По поводу когда начинается тревога и появляется тошнота и неимение губ и другого - это скорее всего от переживания поднимается давление.
У меня такая же фигня была я померил давление в этом состоянии и оно было достаточно сильно повышено. Но это не значит что все проблемы от давление - давление это следствие нервного состояния.
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #2 : Апреля 02, 2014, 12:56:34 pm »

Я тоже через всё это прошла. Было всё тоже самое. И если честно, до сих пор осталось))Конечно не так как было вначале, но всё равно иногда и страх выйти на улицу и головокружение, дрожь, потливость рук, тахикардия и т.д.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8