Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:49:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гиперактивность сменяется сильной усталостью (Прочитано 6411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katya-katerina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Апреля 02, 2014, 10:32:44 am »

Здравствуйте. Ребята, подскажите, пожалуйста, что это? Сильное нервное перевозбуждение сменяется сильной усталостью и так по несколько раз в день. Очень устала от этого состояния, похудела и слабый аппетита. То бегаю как заяц, десять дел одновременно делаю, на месте не получается усидеть, то засыпаю от любой работы. К кому мне с такой проблемой лучше обратиться и как вообще это состояние называется, может это ВСД?
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #1 : Апреля 02, 2014, 11:16:55 am »

Здравствуйте. Ребята, подскажите, пожалуйста, что это? Сильное нервное перевозбуждение сменяется сильной усталостью и так по несколько раз в день. Очень устала от этого состояния, похудела и слабый аппетита. То бегаю как заяц, десять дел одновременно делаю, на месте не получается усидеть, то засыпаю от любой работы. К кому мне с такой проблемой лучше обратиться и как вообще это состояние называется, может это ВСД?
У меня всё тоже самое.Бывают дни когда энергии хоть отбавляй, а иногда прям падаю на ходу.И такие перемены могут быть по несколько раз в день. Тоже похудела и не могу набрать обратно вес. Вроде бы все анализы в норме, всё проверяла(кроме желудка). Может и правда от нервов)
Записан
katya-katerina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Апреля 02, 2014, 11:59:45 am »

Здравствуйте. Ребята, подскажите, пожалуйста, что это? Сильное нервное перевозбуждение сменяется сильной усталостью и так по несколько раз в день. Очень устала от этого состояния, похудела и слабый аппетита. То бегаю как заяц, десять дел одновременно делаю, на месте не получается усидеть, то засыпаю от любой работы. К кому мне с такой проблемой лучше обратиться и как вообще это состояние называется, может это ВСД?
У меня всё тоже самое.Бывают дни когда энергии хоть отбавляй, а иногда прям падаю на ходу.И такие перемены могут быть по несколько раз в день. Тоже похудела и не могу набрать обратно вес. Вроде бы все анализы в норме, всё проверяла(кроме желудка). Может и правда от нервов)

И я все проверяла и все анализы в норме, а вот желудок проверить не смогла, так как там надо трубку какую-то глотать, а я на это вряд ли пойду) Я вот думаю что это может пониженное давление в дни усталости, а что тогда в дни перевозбуждения? повышенное что ли?)) как же хочется иметь здоровые и крепкие нервы!
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2014, 12:01:25 pm от katya-katerina » Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #3 : Апреля 02, 2014, 13:01:06 pm »

Здравствуйте. Ребята, подскажите, пожалуйста, что это? Сильное нервное перевозбуждение сменяется сильной усталостью и так по несколько раз в день. Очень устала от этого состояния, похудела и слабый аппетита. То бегаю как заяц, десять дел одновременно делаю, на месте не получается усидеть, то засыпаю от любой работы. К кому мне с такой проблемой лучше обратиться и как вообще это состояние называется, может это ВСД?
У меня всё тоже самое.Бывают дни когда энергии хоть отбавляй, а иногда прям падаю на ходу.И такие перемены могут быть по несколько раз в день. Тоже похудела и не могу набрать обратно вес. Вроде бы все анализы в норме, всё проверяла(кроме желудка). Может и правда от нервов)

И я все проверяла и все анализы в норме, а вот желудок проверить не смогла, так как там надо трубку какую-то глотать, а я на это вряд ли пойду) Я вот думаю что это может пониженное давление в дни усталости, а что тогда в дни перевозбуждения? повышенное что ли?)) как же хочется иметь здоровые и крепкие нервы!
))Я тоже никак не решусь проверить желудок))хотя иногда побаливает))Но не могу и всё...
У меня давление не маленькое, почти всегда 130-70(80), редко опускается до 120, а слабость всё равно есть))
Дааа, вернуться бы в то время, когда вообще ничего не тревожило, никаких головокружений,экстрасистол и т.д. rgach
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #4 : Апреля 03, 2014, 15:14:32 pm »

Здравствуйте. Ребята, подскажите, пожалуйста, что это? Сильное нервное перевозбуждение сменяется сильной усталостью и так по несколько раз в день. Очень устала от этого состояния, похудела и слабый аппетита. То бегаю как заяц, десять дел одновременно делаю, на месте не получается усидеть, то засыпаю от любой работы. К кому мне с такой проблемой лучше обратиться и как вообще это состояние называется, может это ВСД?
Невроз похоже! Но лучше обратиться к врачу!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 03, 2014, 15:39:33 pm »

С этой темой уже 3 года живу. Ничего, не помер, напрягает конечно, но тут видимо играет роль твоих мыслей в тот момент когда ты делаешь работу. Вот у меня вторник, среда и четверг, самые такие дни когда делать ничего не хочется, нет настроения, и начинаются скачки невроза в разные стороны. А вообще скажу, раз гиперактивность есть и упадок, значит всё дело чисто в нервах, травы всякие пить, спортом заниматься, принимать ванные с солью, больше гулять и общаться с хорошими людьми( от общения очень многое зависит в данном случае). А вообще от этого, самое лучшее лекарство, это секс с любимым человеком. У половину невротиков либо проблемы с работой, ненавидят её, либо нет рядом хорошего человека. Могу смело это сказать, т.к. много людей выслушивал, даже группу вёл свою в вк по неврозу. И главное меньше внимания к себе, аля ой где-то кольнуло, где-то хрустнуло и т.д.. Посмотри на людей в возрасте, кто на лыжах гоняет, на наших параолимпийцев чемпионов и всё в этом духе, у них нет времени на слабость. Вот и у тебя не должно быть времени на это. Топ менеджеры работают как Папы Карло, я сомневался в этом, пока не столкнулся с такими людьми, у них загруженность больше минимум в два раза нежели у рядового сотрудника который приходит на работу и сидит ноет, что она ему надоела. Анализ жизни нужен и там найдётся та самая деталь которая вызывает нервное напряжение.
Записан
katya-katerina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #6 : Апреля 03, 2014, 16:24:16 pm »

С этой темой уже 3 года живу. Ничего, не помер, напрягает конечно, но тут видимо играет роль твоих мыслей в тот момент когда ты делаешь работу. Вот у меня вторник, среда и четверг, самые такие дни когда делать ничего не хочется, нет настроения, и начинаются скачки невроза в разные стороны. А вообще скажу, раз гиперактивность есть и упадок, значит всё дело чисто в нервах, травы всякие пить, спортом заниматься, принимать ванные с солью, больше гулять и общаться с хорошими людьми( от общения очень многое зависит в данном случае). А вообще от этого, самое лучшее лекарство, это секс с любимым человеком. У половину невротиков либо проблемы с работой, ненавидят её, либо нет рядом хорошего человека. Могу смело это сказать, т.к. много людей выслушивал, даже группу вёл свою в вк по неврозу. И главное меньше внимания к себе, аля ой где-то кольнуло, где-то хрустнуло и т.д.. Посмотри на людей в возрасте, кто на лыжах гоняет, на наших параолимпийцев чемпионов и всё в этом духе, у них нет времени на слабость. Вот и у тебя не должно быть времени на это. Топ менеджеры работают как Папы Карло, я сомневался в этом, пока не столкнулся с такими людьми, у них загруженность больше минимум в два раза нежели у рядового сотрудника который приходит на работу и сидит ноет, что она ему надоела. Анализ жизни нужен и там найдётся та самая деталь которая вызывает нервное напряжение.

Спасибо за рекомендации, вы полностью правы, очень часто бывает так, что у меня много времени (я домохозяйка) и начинаю прислушиваться к своим ощущениям. Надо себя занять по максимому, может и правда половина симптомов уйдет.
Записан
ДашкаКот
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




WWW
« Ответ #7 : Октября 12, 2014, 15:20:15 pm »

Здравствуйте. Ребята, подскажите, пожалуйста, что это? Сильное нервное перевозбуждение сменяется сильной усталостью и так по несколько раз в день. Очень устала от этого состояния, похудела и слабый аппетита. То бегаю как заяц, десять дел одновременно делаю, на месте не получается усидеть, то засыпаю от любой работы. К кому мне с такой проблемой лучше обратиться и как вообще это состояние называется, может это ВСД?
У меня всё тоже самое.Бывают дни когда энергии хоть отбавляй, а иногда прям падаю на ходу.И такие перемены могут быть по несколько раз в день. Тоже похудела и не могу набрать обратно вес. Вроде бы все анализы в норме, всё проверяла(кроме желудка). Может и правда от нервов)

И я все проверяла и все анализы в норме, а вот желудок проверить не смогла, так как там надо трубку какую-то глотать, а я на это вряд ли пойду) Я вот думаю что это может пониженное давление в дни усталости, а что тогда в дни перевозбуждения? повышенное что ли?)) как же хочется иметь здоровые и крепкие нервы!
))Я тоже никак не решусь проверить желудок))хотя иногда побаливает))Но не могу и всё...
У меня давление не маленькое, почти всегда 130-70(80), редко опускается до 120, а слабость всё равно есть))
Дааа, вернуться бы в то время, когда вообще ничего не тревожило, никаких головокружений,экстрасистол и т.д. rgach
Что ж вы все боитесь глотать кишку) Я уже два раза глотала, ничего страшного в этом нет) Неприятно немного только
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Октября 12, 2014, 19:26:56 pm »

Опять старую тему оживили  ulibka
Ну а по теме у меня такая же ерунда,иногда прям сидеть не возможно,хочется че-то делать,куда то идти,бежать,лишь бы не сидеть,а иногда прямо вырубает.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Октября 12, 2014, 20:30:49 pm »

У меня похоже,только в эмоциональном плане. Иногда хочется горы свернуть и такое желание,всё кажется возможным и простым. Начинаю какое то дело. А потом резко настроение упадет и начинания кажутся бессмысленными и нереальными!
Выходит у меня первично состояние души, а не физическая активность или слабость. Если нет настроения,то нет и активности и наоборот!
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8