Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:00:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Езда за рулем по мкаду и трассе. Страх на участке дороги (Прочитано 7069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Chuchundra
Гость
« : Апреля 01, 2014, 14:32:11 pm »

Сразупрошу админов не объединять с пробками.здесь другое.много лет я пытаюсь  спокойно ездить на дачу.дорога полтора часа.ни одного светофора,но треть пути по мкаду и потом трасса.как только моя скорость выше 80 я паникую.это при том,что раньше учавствовал в рейсинге на смотре.я не могу понять что происходит-ч весь напрягаюсь,у меня появляется что-то вроде тунельрого зрения.я не смотрю никуда кроме саоей полосы.как будто начинает кружиться голова и это сидя в кресле.кае с этим бороться?я очень хочу ездить на дачу.смена обстановки,свежий воздух.но поездка менч просто жутко выматывает и на даче я думаю только о том как бы побыстрее проделать весь путь домой.уже и еду в правом ряду,но вы ж понимаете,что там тоже полный аллес-кто-то съезжает,кто-то выезжает на мкад.ехать спокойно невозможно.друзья,принимаю любые советы,ваш опыт.как быть?
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #1 : Апреля 01, 2014, 15:07:34 pm »

Набирайте скорость ступенчато. 80, потом 90.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 02, 2014, 07:29:39 am »

ну фиг знает, у меня наоборот, не могу медленно ездить ...
А ПА случаются за рулем?
Записан
Chuchundra
Гость
« Ответ #3 : Апреля 02, 2014, 10:51:00 am »

ну фиг знает, у меня наоборот, не могу медленно ездить ...
А ПА случаются за рулем?
В том-то и дело,что есть некий страх пробок и в них начинается па.поэтому если еду медленно,то хоть остановлюсь.а когда скорость под 100 как оттормаживаться когда резко па накрывает?!
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 02, 2014, 13:02:03 pm »

наоборот когда я еду спокойно меня распирает, так как адреналин херачит, а когда хулиганю то норм. хз почему так. МЕня пока спасает за рулем таблетка анаприлина что бы сбить сердцебиение, и пол таблетки фена чтобы успокоится. надо привыкать к машине.... пока вижу только такой способ
Записан
Chuchundra
Гость
« Ответ #5 : Апреля 06, 2014, 09:49:46 am »

Вот что происходит у меня просто при приближении ко мкаду-еду и как будто кровь приливает вся к голове.похоже на резкий скачек давления.в таком состоянии еду как в тумане.вроде сидишь,а голова кружится.как только съезжаю со мкада все нормализуется.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 06, 2014, 14:59:44 pm »

да бывало крыло за рулемм rgach по тормозам сразу и в скорую звонил rgach за рулем не надо напрягатся я тоже люблю скорость но сейчас предпочитаю роль пассажира а не водителя
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 06, 2014, 17:07:22 pm »

Вот что происходит у меня просто при приближении ко мкаду-еду и как будто кровь приливает вся к голове.похоже на резкий скачек давления.в таком состоянии еду как в тумане.вроде сидишь,а голова кружится.как только съезжаю со мкада все нормализуется.
у тебя уже рефлекс выработался , надо клин клином вышибать. Через страх , боль и все пройдет. Я так сам и делаю....
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #8 : Мая 07, 2014, 22:32:18 pm »

а меня клинит на 3-ем кольце ,около Москва-Сити...ненавижу этот участок,у меня там жуткая паника случается и вообще езда по трассам,МКАДу и трёшке для меня это очень сложная задача...... постоянны ПА,ЭС и все остальные прелести происходят. Хотя за рулём давно и вроде не боюсь,но вот накрывает и всё тут...
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #9 : Мая 10, 2014, 02:01:27 am »

Jessika
а как справляетесь с паникой?
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #10 : Мая 10, 2014, 18:42:57 pm »

Jessika
а как справляетесь с паникой?

Звоню кому-нибудь  и заставляю со мной разговаривать о чём угодно) Помогает.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8