Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:19:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 72991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #100 : Мая 12, 2013, 08:16:10 am »

Вот нашла такую тему, решила тоже написать о своих родственниках.
Моя бабушка по маминой линии часто теряла сознание. Бабушка умерла ещё до моего появления на свет, а моя мама была в то время маленькой девочкой, так что диагноз какой был у моей бабушки я не знаю. Моя мама практически всю жизнь страдает сосудами, нервы слабоваты и т,д. Как видите я также в этом списке и моя дочка со школы ходит с диагнозом ВСД. Но у неё пока более-менее со здоровьем нормально, обходится без АД
Candelaria , не поняла у твоей дочки ВСД? а как узнали?
а в школе проходила медкомиссию
а потом и она сама начала за собой замечать что творится с ней что-то на моё похожее, потом в институте уже когда начала учиться так же пришлось заниматься своим здоровьем и т.д. Так что у меня опыт уже есть как бороться с этой коварной болезнью  rgach с ней делимся  rgach
« Последнее редактирование: Мая 12, 2013, 08:19:59 am от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Мая 12, 2013, 08:28:14 am »

я своей перестала рассказывать, что и как у меня, потому что дети впечатлительные, они на себя начинают примерять, вот моя стала жаловаться на головную боль, то на тошноту..., когда человек не знает, что и как, что ему бояться и что такое вообще бывает, то у него может этого и не случиться, это знаешь, например, не хороший вариант, но просто в голову пришло, человеку плохо, а он видел несколько раз или слышал, что люди вешаются, то он тоже может пойти и сделать, а если б он про это не знал, что так можно покончить жизнью, то может переболел бы и всё или бы посмотрел как люди выходят из трудных положений путем занятия спортом или посещение психолога....
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #102 : Мая 12, 2013, 09:31:39 am »

я своей перестала рассказывать, что и как у меня, потому что дети впечатлительные, они на себя начинают примерять, вот моя стала жаловаться на головную боль, то на тошноту..., когда человек не знает, что и как, что ему бояться и что такое вообще бывает, то у него может этого и не случиться, это знаешь, например, не хороший вариант, но просто в голову пришло, человеку плохо, а он видел несколько раз или слышал, что люди вешаются, то он тоже может пойти и сделать, а если б он про это не знал, что так можно покончить жизнью, то может переболел бы и всё или бы посмотрел как люди выходят из трудных положений путем занятия спортом или посещение психолога....

Ой не знаю Милания, может в чём =то ты и права, Но ей в школе поставили диагноз ещё до того как я попала к психиатру! Так что мне диагностировали позже, а ей вот раньше , чем мне  и я вся в то время распереживалась от этого, хотя уже сама болела, но ещё не могла понять что со мной !    спустя пару лет  я попала к психиатру. так что или наследственность это или совпадение какая разница? Если ещё и об этом думать, так вообще крыша поедет  roga tease
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Мая 12, 2013, 10:52:11 am »

печально, когда ещё и дети наши болеют, надеюсь, мы выздровим, ведь начали же лечение, должен быть результат, а мне кажется в России детям "всд" не ставят.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #104 : Мая 12, 2013, 19:04:35 pm »

печально, когда ещё и дети наши болеют, надеюсь, мы выздровим, ведь начали же лечение, должен быть результат, а мне кажется в России детям "всд" не ставят.
В то время, когда она ещё в школу ходила ставили, время летит !!!! Сейчас как-то там у неё в карточке по-другому, мне не признаётся  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8