Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:59:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неизвестный симптом (Прочитано 7486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Djak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Марта 30, 2014, 19:59:11 pm »

Наконец-то нашел форум себеподобных))). Эта дрянь у меня уже 3 месяца, ПА , давлюха, слабость-все симптомы на лицо, долго искал причину своего недуга, выявила только одна бабка, а так больнички, обследования-полностью здоров! Теперь есть сомнения на счет ВСД. Какая-то неприятная хрень сидит в голове, прям объяснить не могу, то ли ощущение некой "абстракции", давит на мзг иногда ппц жутко, сразу с этого и начиналось, думал что-то с глазами, т.к. как-то вижу чеТА........не сказал бы что плохо, но какая-то дисфункция 100%, врачам толком не могу объяснить,  вроде и не болит, а неприятное ощущение не проходит ВООБЩЕ никогда, вот проснулся, и на весь день))))). Что бы это могло быть? Начитался про ВСД и это вроде как с сердечными недугами более связано, чем с мозгом.
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 31, 2014, 01:22:33 am »

Наконец-то нашел форум себеподобных))). Эта дрянь у меня уже 3 месяца, ПА , давлюха, слабость-все симптомы на лицо, долго искал причину своего недуга, выявила только одна бабка, а так больнички, обследования-полностью здоров! Теперь есть сомнения на счет ВСД. Какая-то неприятная хрень сидит в голове, прям объяснить не могу, то ли ощущение некой "абстракции", давит на мзг иногда ппц жутко, сразу с этого и начиналось, думал что-то с глазами, т.к. как-то вижу чеТА........не сказал бы что плохо, но какая-то дисфункция 100%, врачам толком не могу объяснить,  вроде и не болит, а неприятное ощущение не проходит ВООБЩЕ никогда, вот проснулся, и на весь день))))). Что бы это могло быть? Начитался про ВСД и это вроде как с сердечными недугами более связано, чем с мозгом.

Так вы что-то видите? Или есть ощущение предмета в голове?
Записан
Djak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Марта 31, 2014, 11:02:43 am »

Наконец-то нашел форум себеподобных))). Эта дрянь у меня уже 3 месяца, ПА , давлюха, слабость-все симптомы на лицо, долго искал причину своего недуга, выявила только одна бабка, а так больнички, обследования-полностью здоров! Теперь есть сомнения на счет ВСД. Какая-то неприятная хрень сидит в голове, прям объяснить не могу, то ли ощущение некой "абстракции", давит на мзг иногда ппц жутко, сразу с этого и начиналось, думал что-то с глазами, т.к. как-то вижу чеТА........не сказал бы что плохо, но какая-то дисфункция 100%, врачам толком не могу объяснить,  вроде и не болит, а неприятное ощущение не проходит ВООБЩЕ никогда, вот проснулся, и на весь день))))). Что бы это могло быть? Начитался про ВСД и это вроде как с сердечными недугами более связано, чем с мозгом.

Так вы что-то видите? Или есть ощущение предмета в голове?
Да все я вроде вижу нормально, никакого предмета не ощущаю, делал мрт-все хорошо, только как это сказать.......как будто фокусировка сбита, ну что-то непонятное. Никаких схожих симптомов не наблюдал, ДР и ДП тоже как не подходят.

НЕ судите строго, но все началось после употребления фена, вот тогда и давление поднялось и два дня все расплывалось, двоилось, читать даже не мог. Очень долго употреблял план, ничего не употребляю 2,5 месяца, может кому что известно?
Еще странное явление: когда ложусь спать и закрываю глаза, то те произвольно начинают бегать как не свои, открываю-нормально
« Последнее редактирование: Марта 31, 2014, 11:09:08 am от Djak » Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Марта 31, 2014, 11:42:51 am »

Было такое глаза бегали по сторонам когда закрыты.
Это невроз.
Записан
Djak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Марта 31, 2014, 11:48:38 am »

Было такое глаза бегали по сторонам когда закрыты.
Это невроз.
Так эне не всд?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #5 : Апреля 01, 2014, 05:39:12 am »

всд и невроз все одно и то же.
Записан
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #6 : Апреля 05, 2014, 06:19:22 am »

Было такое глаза бегали по сторонам когда закрыты.
Это невроз.
Так эне не всд?
Это фен. Или амфы, или соли, или что ты там вкидывал. Травись дальше, то ли еще будет... skull spiteful
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Апреля 05, 2014, 06:29:46 am »

всд и невроз все одно и то же.
Как правило да. ВСД - не диагноз.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Djak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : Апреля 07, 2014, 18:33:08 pm »

Было такое глаза бегали по сторонам когда закрыты.
Это невроз.
Так эне не всд?
Это фен. Или амфы, или соли, или что ты там вкидывал. Травись дальше, то ли еще будет... skull spiteful
ППЦ круто, у меня зато уже все проходит само собой, а ты и дальше живи с ВСД)))))))))))))
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #9 : Апреля 07, 2014, 19:14:28 pm »

Было такое глаза бегали по сторонам когда закрыты.
Это невроз.
Так эне не всд?
Это фен. Или амфы, или соли, или что ты там вкидывал. Травись дальше, то ли еще будет... skull spiteful
ППЦ круто, у меня зато уже все проходит само собой, а ты и дальше живи с ВСД)))))))))))))
если проходит само собой, что тут делаешь?
Записан
Djak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Апреля 08, 2014, 08:59:39 am »

Было такое глаза бегали по сторонам когда закрыты.
Это невроз.
Так эне не всд?
Это фен. Или амфы, или соли, или что ты там вкидывал. Травись дальше, то ли еще будет... skull spiteful
ППЦ круто, у меня зато уже все проходит само собой, а ты и дальше живи с ВСД)))))))))))))
если проходит само собой, что тут делаешь?
МОжет кому совет дельный дам. А совет один-забить большой и толстый))))), Я когда ныл, так вообще повешусь думал.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 08, 2014, 09:13:14 am »

Парень моленько форумом ошибся видимо.
Записан
Djak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #12 : Апреля 09, 2014, 19:24:01 pm »

Че-то большинство симптомов указывают на психоз, у кого-нибудь было подобное?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Апреля 10, 2014, 14:02:39 pm »

Че-то большинство симптомов указывают на психоз, у кого-нибудь было подобное?
Не ставьте себе диагнозы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8