Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:22:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогоите пожалуйста (Прочитано 8203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Марта 30, 2014, 06:58:39 am »

 devochkam
я не знаю что происходит у меня второй день не соображает голова
ничего не хочется есть
ну это наверное связанно  желудком т к жилкий студ уже 4 день
а вот по поводу отоНия моего я вооьще не понимаю вчеоа пришладомой убитая легла на коовать и не хотелподниматс
селодня проснулаь и еле засавил себя пойти на работу опаздала даже на время не смотрела было все равно
и самое гоавное голова как будто не работает как будто мыслей нету совсем не знаю куда бежать то делать
я еще не знаю как я собраась и накрасиласт на работу когда голова не оображает
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #1 : Марта 30, 2014, 07:41:27 am »

Я бы посоветовала Вам обратиться, для начала, к терапевту. У Вас далеко не все так плохо, как Вам кажется. Если Вы в состоянии ходить на работу и работать - это уже огромный плюс. Меньше зацикливайтесь на своем состоянии, прогулки на свежем воздухе и рекомендации врача должны улучшить Ваше состояние. С ЖКТ у Вас все-таки есть проблемы и вполне возможно,  что именно он и дает все негативные ощущения. Займитесь собой, не ленитесь заваривать сборы трав и готовить здоровую пищу. Меньше фастфуда и Ваше состояние по-тихоньку начнет улучшаться. fl_585
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Марта 30, 2014, 08:00:39 am »

Я бы посоветовала Вам обратиться, для начала, к терапевту. У Вас далеко не все так плохо, как Вам кажется. Если Вы в состоянии ходить на работу и работать - это уже огромный плюс. Меньше зацикливайтесь на своем состоянии, прогулки на свежем воздухе и рекомендации врача должны улучшить Ваше состояние. С ЖКТ у Вас все-таки есть проблемы и вполне возможно,  что именно он и дает все негативные ощущения. Займитесь собой, не ленитесь заваривать сборы трав и готовить здоровую пищу. Меньше фастфуда и Ваше состояние по-тихоньку начнет улучшаться. fl_585

спасибо большо вам за поддержку но у меня ако впервые
когда я поостонепонимаю что происходит что со мной
я на автомате доехала на работу
ничего не понимая
не знаю но меня это все пугает
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 30, 2014, 08:04:09 am »

Если жидкий стул, то это не желудок, а кишечник
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #4 : Марта 30, 2014, 08:16:37 am »

Старайтесь меньше пугаться в таких ситуациях, иначе могут прибавиться  еще какие-то неприятные симптомы, а это ведет к еще большему испугу и негативные симптомы будут нарастать, как снежный ком. Старайтесь в такие моменты мысленно себя успокаивать, это снимет немного мышечные спазмы и сознание будет более ясным.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Марта 30, 2014, 09:26:56 am »

Старайтесь меньше пугаться в таких ситуациях, иначе могут прибавиться  еще какие-то неприятные симптомы, а это ведет к еще большему испугу и негативные симптомы будут нарастать, как снежный ком. Старайтесь в такие моменты мысленно себя успокаивать, это снимет немного мышечные спазмы и сознание будет более ясным.

я сиараюсь себя успокоить что все хорошо но  этот раз мне ничего не помогает
я думаю у меня какое то псих заболевание потомучто я вообще ничего не понимаю
я как во сне
не могу посроить планы на завтра не могу сосредоточится на работе
даже конда разговариваю неулавливаю разговор
это ненормально
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #6 : Марта 30, 2014, 09:29:53 am »

вам написали что надо к врачу идти!!!! у меня такое было при заболевании ЖКТ, нужно сдать анализы биохимию развернутую. Смысл создавать несколько тем!!!???
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #7 : Марта 30, 2014, 09:48:33 am »

Старайтесь меньше пугаться в таких ситуациях, иначе могут прибавиться  еще какие-то неприятные симптомы, а это ведет к еще большему испугу и негативные симптомы будут нарастать, как снежный ком. Старайтесь в такие моменты мысленно себя успокаивать, это снимет немного мышечные спазмы и сознание будет более ясным.

я сиараюсь себя успокоить что все хорошо но  этот раз мне ничего не помогает
я думаю у меня какое то псих заболевание потомучто я вообще ничего не понимаю
я как во сне
не могу посроить планы на завтра не могу сосредоточится на работе
даже конда разговариваю неулавливаю разговор
это ненормально
вы принимаете какие то лекарства?
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #8 : Марта 30, 2014, 09:53:18 am »

нет ничег не пью
у мен боязнь этих лекарств
бцдет ощущение что явообще ненормальная
целый год боролась без лекарств
вставалаи шла рабоать
а сейчас видимо все пора пить иначе я точно с ум сойду
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #9 : Марта 30, 2014, 10:23:45 am »

Подлечите ЖКТ обязательно, без этого никакие проблемы не уйдут, с чем бы они не были связаны. ЖКТ для организма человека, как корневая система для дерева, если корни гниют, то и дерево никогда не будет полностью зеленым и цветущим! В питании старайтесь придерживаться диеты №5 + рекомендации врача, и у Вас начнет все налаживаться. Но на это тоже нужно время, не ждите очень быстрых результатов.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #10 : Марта 30, 2014, 10:35:41 am »

Подлечите ЖКТ обязательно, без этого никакие проблемы не уйдут, с чем бы они не были связаны. ЖКТ для организма человека, как корневая система для дерева, если корни гниют, то и дерево никогда не будет полностью зеленым и цветущим! В питании старайтесь придерживаться диеты №5 + рекомендации врача, и у Вас начнет все налаживаться. Но на это тоже нужно время, не ждите очень быстрых результатов.

спасибо
но мен даже как то жки меньше тревожит чем мое сосиояние
я очень боюсь что у меня какоето псих заболевание
я то сижела грустная никакая
то вкл муз как то начала шевелится уже по другому
хотя может это нервное потом опять загон что  ненормальная когда разговариваю с кем то начинаю запинатся потомучто думаю что на мен смотрят как на ненормальную
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #11 : Марта 30, 2014, 11:12:35 am »

Одними таблетками Вы вряд ли полностью вытащите себя из этого состояния. Ко всему нужно подходить комплексно. Даже если ЖКТ не беспокоит, это не значит, что там нет проблем. Плохое зрение тоже может быть связано с неполадками в работе печени, но печень при этом совсем не беспокоит. Так что делайте выводы...
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #12 : Марта 30, 2014, 12:23:20 pm »

Подлечите ЖКТ обязательно, без этого никакие проблемы не уйдут, с чем бы они не были связаны. ЖКТ для организма человека, как корневая система для дерева, если корни гниют, то и дерево никогда не будет полностью зеленым и цветущим! В питании старайтесь придерживаться диеты №5 + рекомендации врача, и у Вас начнет все налаживаться. Но на это тоже нужно время, не ждите очень быстрых результатов.

спасибо
но мен даже как то жки меньше тревожит чем мое сосиояние
я очень боюсь что у меня какоето псих заболевание
я то сижела грустная никакая
то вкл муз как то начала шевелится уже по другому
хотя может это нервное потом опять загон что  ненормальная когда разговариваю с кем то начинаю запинатся потомучто думаю что на мен смотрят как на ненормальную
А что вы делали для того что бы узнать что с вами происходит?
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #13 : Марта 30, 2014, 12:41:27 pm »

я обошла 4 психотерапевта и одного психиатра
к одной ходила на паихотерапию которая оказалаь неудачной ей было пофиг и он тупо тянула время и деньги
старалась брать себя  руки хоть и каждый день просыпалась с мыслей о моем состоянии
не разрешала оставатся себе дома
но толку то нет все равно оно возвращается
один психотерапевт выписал мне антидепресанты но я их не стал пить сама выкарабкатся решила и тогда вылазила сама потом приходила к другому психиатру он мне сказал не пить ал вообще только фенибуд
я тогда втдно поишла в более нномм состоянии
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #14 : Марта 30, 2014, 12:46:10 pm »

я обошла 4 психотерапевта и одного психиатра
к одной ходила на паихотерапию которая оказалаь неудачной ей было пофиг и он тупо тянула время и деньги
старалась брать себя  руки хоть и каждый день просыпалась с мыслей о моем состоянии
не разрешала оставатся себе дома
но толку то нет все равно оно возвращается
один психотерапевт выписал мне антидепресанты но я их не стал пить сама выкарабкатся решила и тогда вылазила сама потом приходила к другому психиатру он мне сказал не пить ал вообще только фенибуд
я тогда втдно поишла в более нномм состоянии
А анализ крови общий,биохимию,узи когда делали?
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #15 : Марта 30, 2014, 13:03:45 pm »

я обошла 4 психотерапевта и одного психиатра
к одной ходила на паихотерапию которая оказалаь неудачной ей было пофиг и он тупо тянула время и деньги
старалась брать себя  руки хоть и каждый день просыпалась с мыслей о моем состоянии
не разрешала оставатся себе дома
но толку то нет все равно оно возвращается
один психотерапевт выписал мне антидепресанты но я их не стал пить сама выкарабкатся решила и тогда вылазила сама потом приходила к другому психиатру он мне сказал не пить ал вообще только фенибуд
я тогда втдно поишла в более нномм состоянии
А анализ крови общий,биохимию,узи когда делали?


давно делала
но ведт эти все анализы наасихику никак не влияют
я больше всего беспокюсь что у меня психическая болезь
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #16 : Марта 30, 2014, 13:13:59 pm »

я обошла 4 психотерапевта и одного психиатра
к одной ходила на паихотерапию которая оказалаь неудачной ей было пофиг и он тупо тянула время и деньги
старалась брать себя  руки хоть и каждый день просыпалась с мыслей о моем состоянии
не разрешала оставатся себе дома
но толку то нет все равно оно возвращается
один психотерапевт выписал мне антидепресанты но я их не стал пить сама выкарабкатся решила и тогда вылазила сама потом приходила к другому психиатру он мне сказал не пить ал вообще только фенибуд
я тогда втдно поишла в более нномм состоянии
А анализ крови общий,биохимию,узи когда делали?


давно делала
но ведт эти все анализы наасихику никак не влияют
я больше всего беспокюсь что у меня психическая болезь
А вы знаете,что есть много заболеваний которые могут вызвать психические расстройства и вы можете годами пить ад и без улучшений.Вот вы пишите, что у вас жидкий стул уже 4 день,это нора для вас.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8