Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:27:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СССУ страшно или нет (Прочитано 8966 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 30, 2014, 05:20:08 am »

ну вот друзья я и вернулся,больница отличная невроз они мне мой быстро подлечили,но вот вчера позвонила мать пришли результаты холтера которые меня сильно расстроили,выявили экстрасистолы редкие наджелудочковые и желудочковые парные и нет,синдром СССУ в какой то там стадии вообщем опечален я ужасно(давление вроде бы и не скачет и пульс перестал беспокоить но вот показания холтера очень огорчают plaksa
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lena1701
Гость
« Ответ #1 : Марта 30, 2014, 05:24:46 am »

а какой минимальный пульс на холтере?
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #2 : Марта 30, 2014, 05:26:06 am »

Не ссы=) экстросистолы дело проходящее, за раз все в норму не приходит, нервная ткань тоже имеет свойство уставать и теряет правильную функцию, как следствие и управление (сердцем) все пройдет!
Расскажи про больничку лучше, что да как? подробно
Записан

baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 30, 2014, 05:33:26 am »

 минимальный 40 бывает типо паузы по 0,002 сек,дак не стоит огорчатся?сказал мед сестре сказала несмертельно не бойся,больница класс палаты как в люксе с отдельным  туалетом и душем кормят 4 раза в день процедур оздоровительных куча психотерапия и таблами не нагружают даже транки не дают,всем советую туда попасть
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lena1701
Гость
« Ответ #4 : Марта 30, 2014, 05:36:39 am »

40 маловато... я не врач, но мне тоже сначала ДСУ я поэтому про эти болезни читала, что должна быть брадикардия.ю но у меня ее не было 53 ночью это нормально.
Полежите обследуйтесь..
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 30, 2014, 05:41:01 am »

40 маловато... я не врач, но мне тоже сначала ДСУ я поэтому про эти болезни читала, что должна быть брадикардия.ю но у меня ее не было 53 ночью это нормально.
Полежите обследуйтесь..
да типо говорят иди к каррдиологу пусть лечение назначает,хотя сейчас хоть и простыл чувствую себя хорошо,хожу на лфк при нагрузках давление не выше 120 на 80 и никакой тахи пульс сам приходит в норму странно конечно мать говорит надо повторить ибо я жрал таблов до этого много от сердца поэтому так и показало а щас то вообще ниче не пью и гуляю тут по 6км и норм как бы странно конечно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #6 : Марта 30, 2014, 05:52:42 am »

минимальный 40 бывает типо паузы по 0,002 сек,дак не стоит огорчатся?сказал мед сестре сказала несмертельно не бойся,больница класс палаты как в люксе с отдельным  туалетом и душем кормят 4 раза в день процедур оздоровительных куча психотерапия и таблами не нагружают даже транки не дают,всем советую туда попасть
А расскажи как попал с чем в больницу как обратился? НА учет поставили? после обращения?
Записан

baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Марта 30, 2014, 06:00:28 am »

минимальный 40 бывает типо паузы по 0,002 сек,дак не стоит огорчатся?сказал мед сестре сказала несмертельно не бойся,больница класс палаты как в люксе с отдельным  туалетом и душем кормят 4 раза в день процедур оздоровительных куча психотерапия и таблами не нагружают даже транки не дают,всем советую туда попасть
А расскажи как попал с чем в больницу как обратился? НА учет поставили? после обращения?
попал я в эту больницу с синдромом замкнутости,направление дал психиатр на учет не поставили пролечили и сказали все будет хорошо прописали антидепресант и сказали все норм будет живи парень и заводи семью все тебе можно=)адрес чудесной больницы Краснодарский край выселковский район поселок заречный ул.садовая 1,дак вот огорчил меня гребанный холтер а все говорят ходишь по 6км без одышки и че типо паришься,все норм будет живи и ниче не пей кроме антидипресанта
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lena1701
Гость
« Ответ #8 : Марта 30, 2014, 06:02:53 am »

может это ошибка.. т.к. препарат снижают пульс и поэтому ставят ошибочный диагноз,
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Марта 30, 2014, 06:25:55 am »

переделаю,посмотрим но говорят мол не страшно живи и радуйся жизни
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #10 : Марта 30, 2014, 06:29:03 am »

переделаю,посмотрим но говорят мол не страшно живи и радуйся жизни
Если паришься по поводу холтера то это уже признак невроза, не верь ему, это не твои мысли он твой враг! Относись именно так! И если тебе плохо то плохо не тебе а ему, боится он а не ты!
Записан

baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Марта 30, 2014, 08:25:21 am »

переделаю,посмотрим но говорят мол не страшно живи и радуйся жизни
Если паришься по поводу холтера то это уже признак невроза, не верь ему, это не твои мысли он твой враг! Относись именно так! И если тебе плохо то плохо не тебе а ему, боится он а не ты!
да хожу щас вроде как простыл,ячмень да и не парюсь собственно хожу куда хочу но домой ехать какой то страх возник
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #12 : Апреля 01, 2014, 22:20:41 pm »

Бальтазар, во-первых, с возвращением!
Во-вторых, все было интересно - сколько тебе лет?
в-третьих, по поводу холтера, я делал его два раза в перерыве примерно в полгода, экстрасистол не выявил, нарушения ритма также не было у сердца, но при обычном напряжении (летница или секс) - пульс доходит до 170-180 ударов на приборе, также ночью была выявлена одна или пара остановок сердца на продолжительность около 1.3 - 1.5 секунд, но я могу ошибаться в этом, в итоге кардиологи сказали, что это вовсе не страшно. Кроме того, минимальная чсс - 43 удара в секунду, это во время сна и это абсолютная норма. Если хочешь исследовать сердце в Москве (вдруг решишься) - могу посоветовать отличного кардиолога недалеко от центра залтоглавой и недорого (холтер - 2500 руб, консультация - 900 руб, это ГКБ), он все изучит и направит тебя на нужные обследования. Обращайся если что!
Записан

Наблюдатель
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #13 : Апреля 02, 2014, 06:19:48 am »

переделаю,посмотрим но говорят мол не страшно живи и радуйся жизни
Вопрос то тогда в чём?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #14 : Апреля 02, 2014, 06:21:44 am »

пара остановок сердца на продолжительность около 1.3 - 1.5 секунд
Остановка сердца это когда асистолия длится более 2 сек. 1,3, 1,5 это обычный ритм.
Записан

baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Апреля 02, 2014, 13:32:42 pm »

Бальтазар, во-первых, с возвращением!
Во-вторых, все было интересно - сколько тебе лет?
в-третьих, по поводу холтера, я делал его два раза в перерыве примерно в полгода, экстрасистол не выявил, нарушения ритма также не было у сердца, но при обычном напряжении (летница или секс) - пульс доходит до 170-180 ударов на приборе, также ночью была выявлена одна или пара остановок сердца на продолжительность около 1.3 - 1.5 секунд, но я могу ошибаться в этом, в итоге кардиологи сказали, что это вовсе не страшно. Кроме того, минимальная чсс - 43 удара в секунду, это во время сна и это абсолютная норма. Если хочешь исследовать сердце в Москве (вдруг решишься) - могу посоветовать отличного кардиолога недалеко от центра залтоглавой и недорого (холтер - 2500 руб, консультация - 900 руб, это ГКБ), он все изучит и направит тебя на нужные обследования. Обращайся если что!
и тебе привет мне 22 года)да нет я больше не хочу обследоватся хочу жить и работать выписали антидипресант попринимаю посмотрим,так то бегаю ниче вроде но щас волнение есть завстра выписка,возвращаюсь домой шикарная больница неврозы лечат на ура всем рекомендую,на вид как саноторий и процедуры и всякие физ процедуры и прочее зря я тогда пугался туда ехать,врач сказал что единственное что пить это антидипресант и все мол отдохни от химии.боевой дух тут поднимают хорошо,если кто хочет туда попасть пишем в личку дам адрес и телефон
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #16 : Апреля 04, 2014, 00:57:29 am »

Бальтазар, во-первых, с возвращением!
Во-вторых, все было интересно - сколько тебе лет?
в-третьих, по поводу холтера, я делал его два раза в перерыве примерно в полгода, экстрасистол не выявил, нарушения ритма также не было у сердца, но при обычном напряжении (летница или секс) - пульс доходит до 170-180 ударов на приборе, также ночью была выявлена одна или пара остановок сердца на продолжительность около 1.3 - 1.5 секунд, но я могу ошибаться в этом, в итоге кардиологи сказали, что это вовсе не страшно. Кроме того, минимальная чсс - 43 удара в секунду, это во время сна и это абсолютная норма. Если хочешь исследовать сердце в Москве (вдруг решишься) - могу посоветовать отличного кардиолога недалеко от центра залтоглавой и недорого (холтер - 2500 руб, консультация - 900 руб, это ГКБ), он все изучит и направит тебя на нужные обследования. Обращайся если что!
и тебе привет мне 22 года)да нет я больше не хочу обследоватся хочу жить и работать выписали антидипресант попринимаю посмотрим,так то бегаю ниче вроде но щас волнение есть завстра выписка,возвращаюсь домой шикарная больница неврозы лечат на ура всем рекомендую,на вид как саноторий и процедуры и всякие физ процедуры и прочее зря я тогда пугался туда ехать,врач сказал что единственное что пить это антидипресант и все мол отдохни от химии.боевой дух тут поднимают хорошо,если кто хочет туда попасть пишем в личку дам адрес и телефон

Ох друг ну ты дал в 22 года так залететь ( Давай там поправляйся, меня ВСД потихоньку начала сжирать наверное в 27 где-то, вот уже 29 и порой то легче то нет, но вот изменение погоды добивает конкретно -- буду на этот счет со врачами общаться. В общем не болей!
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #17 : Апреля 04, 2014, 00:58:13 am »

пара остановок сердца на продолжительность около 1.3 - 1.5 секунд
Остановка сердца это когда асистолия длится более 2 сек. 1,3, 1,5 это обычный ритм.
Ну я примерно это назвал - помню что по холтеру как раз эти цифры написаны были. В общем жив-здоров и на том спасибо! Жену бы найти еще ;)
Записан

Наблюдатель
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8