Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:53:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пришла весна, самочувствие изменилось (Прочитано 21651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« : Марта 30, 2014, 02:57:32 am »

Привет всем!
Вот и весна наступила, вроде радоваться нужно, но с начала марта я наблюдаю у себя какой то упадок сил и это несмотря на то, что принимаю АД уже чуть больше года. До этого все было хорошо, можно сказать отлично! Нормализовалась жизнь, настроение, работа, депрессия и все ее гадости ушли на задний план, только лишь иногда напоминая о себе небольшими всплесками, да и то очень редко. Я даже набрал в весе, да не просто набрал, а перебрал, теперь встал вопрос о смене гардероба.
Впереди лето, много работы, а я стал замечать, что постепенно погружаюсь в уныние, очень часто клонит в сон, вялость, обострились проблемы с шейным остеохондрозом, стала появляться легкая тревожность ну и конечно, проблемы с ЖКТ снова напомнили о себе. Снова стал побаиваться всяких страшных заболеваний, таких как РС, начитался вчера вечером симптомов и расстроился. Примерно дней 5 назад появились какие то периодические тупые болевые ощущения в левом боку, ночью не беспокоили, а вот днем напоминали о себе. Нош-па их не снимала, но через два дня все прошло. В туалет каждый день ходить не получается, бывает что ходишь 1,2,3 дня подряд, а потом бац и запор дня на 2-3, после чего можешь сходишь аж но 2 раза в день, навалив как слон, прошу прощения.
Именно по этому поводу я хочу с вам поговорить, а конкретно, что сегодня было со мной ночью. Вчера с женой в 8 вечера пришли с прогулки, принесли халву, сели пить чай. Я съел два куска, после чего пошли смотреть фильм, который закончился в начале первого. Легли спать, но в начале второго ночи я проснулся от спазмов в животе, от которых было немного дурно. Я понял, что без поноса тут не обойдется, кстати до этого не ходил в туалет дня 2. Я встал, пошел в туалет и начались дикие спазмы, от которых меня сильно бросило в холодный пот. Позывы были, но испражнений пока не было, в пот бросило еще сильнее, от чего спазмы усилились. Наконец-то появились каловые массы сначала как орешки грецкие, потом за ними пошли ленточные колбаски, а уже после этого жидкий стул. При этом был гнилостный запах, но не сильно выраженный, цвет кала желто-коричневый. Я вышел из туалета, увидел себя в зеркале, лицо было белое как стена, лоб весь мокрый от пота. Посидев минут я на кухне с ваткой нашатыря, снова возникли позывы в туалет. Так я сходил 3 раза, последний раз из меня просто лилось. После чего я выпил 2 капсулы Лоперамида и все успокоилось. Честно говоря, меня это напугало, такое у меня было пару раз, но днем, примерно год назад, а сегодня вот случилось ночью.
Сегодня утром встал весь разбитый, усталый, есть особо не хочется, после ночного поноса скинул больше килограмма веса. Делать ничего не хочется, вялость, с утра даже посетила тревожное чувство, которого я не ощущал месяцев шесть.
Друзья, я прошу прощения за столь подробное описание, что вы думаете по этому поводу? Бывали ли у вас ночью такие походы в туалет? Как в целом все это можно объяснить, все эти спазмы, холодный пот, дурноту и т.д.?
Спасибо!
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #1 : Марта 30, 2014, 04:01:18 am »

Жжете.  К гастроэнтеролу наведайтесь.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #2 : Марта 30, 2014, 04:04:10 am »

Жжете.  К гастроэнтеролу наведайтесь.
Почему Вы так решили?
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #3 : Марта 30, 2014, 04:13:42 am »

Вы же сами пишите о болях и проблеме со стулом. Дизбактериоз может быть к примеру.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4 : Марта 30, 2014, 04:27:21 am »

Вы же сами пишите о болях и проблеме со стулом. Дизбактериоз может быть к примеру.
Да, не исключено. Но вообще дурнота, холодный пот, понос, упадок сил - это как бы симптомы ПА, если я не ошибаюсь? Тут как бы ситуация в целом меня интересует. Вроде бы АД уже принимаю долго, и довольно долго такого не было, а тут, буквально за последнюю неделю навалилось. Голова снова ватная, соображаешь иногда туго, даже тупишь я бы сказал, шея и плечи в спазме, ну а самое гадкое, я снова стал читать про болезни в Инете, чего не делал с прошлого лета. От этого чтива у меня появляется тревожность и страх перед этими болезнями. Потому как практически каждый симптом можно найти в описаниях. Все это навалилось в период отсутствия  заказов, т.е. пока была работа, я был погружен в нее, сонливость была иногда, но как правило настроение было отличное! А вот сейчас что то сбилось, неужели весна так действует!? А мне раскисать вообще никак нельзя! Впереди набранные заказы, работа, а я немного выпал из колеи.
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #5 : Марта 30, 2014, 05:01:55 am »

Вы же сами пишите о болях и проблеме со стулом. Дизбактериоз может быть к примеру.
Да, не исключено. Но вообще дурнота, холодный пот, понос, упадок сил - это как бы симптомы ПА, если я не ошибаюсь? Тут как бы ситуация в целом меня интересует. Вроде бы АД уже принимаю долго, и довольно долго такого не было, а тут, буквально за последнюю неделю навалилось. Голова снова ватная, соображаешь иногда туго, даже тупишь я бы сказал, шея и плечи в спазме, ну а самое гадкое, я снова стал читать про болезни в Инете, чего не делал с прошлого лета. От этого чтива у меня появляется тревожность и страх перед этими болезнями. Потому как практически каждый симптом можно найти в описаниях. Все это навалилось в период отсутствия  заказов, т.е. пока была работа, я был погружен в нее, сонливость была иногда, но как правило настроение было отличное! А вот сейчас что то сбилось, неужели весна так действует!? А мне раскисать вообще никак нельзя! Впереди набранные заказы, работа, а я немного выпал из колеи.
это симптомы интоксикации... значит что то вашему организму не понравилось.. и он не смог это  переварить!
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #6 : Марта 30, 2014, 05:05:32 am »

Вы же сами пишите о болях и проблеме со стулом. Дизбактериоз может быть к примеру.
Да, не исключено. Но вообще дурнота, холодный пот, понос, упадок сил - это как бы симптомы ПА, если я не ошибаюсь? Тут как бы ситуация в целом меня интересует. Вроде бы АД уже принимаю долго, и довольно долго такого не было, а тут, буквально за последнюю неделю навалилось. Голова снова ватная, соображаешь иногда туго, даже тупишь я бы сказал, шея и плечи в спазме, ну а самое гадкое, я снова стал читать про болезни в Инете, чего не делал с прошлого лета. От этого чтива у меня появляется тревожность и страх перед этими болезнями. Потому как практически каждый симптом можно найти в описаниях. Все это навалилось в период отсутствия  заказов, т.е. пока была работа, я был погружен в нее, сонливость была иногда, но как правило настроение было отличное! А вот сейчас что то сбилось, неужели весна так действует!? А мне раскисать вообще никак нельзя! Впереди набранные заказы, работа, а я немного выпал из колеи.
это симптомы интоксикации... значит что то вашему организму не понравилось.. и он не смог это  переварить!
Халву? Я ведь кроме нее ничего вечером не ел, ну чай еще.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Марта 30, 2014, 05:18:51 am »

у меня тожк дисбактериоз
четвертый день урчит живлт и в туалет хожу жидким стулом при чем оникакойто пенистый даже
сначало сильно испугалась вт вчера купила лекарство от дисбактериоза пока что не посогло
и вчера очкнь мало ела
и я не знаю с чем это свЗанно у меня голова вообще не соображает как пойти на работу чио делаиь кто  что я
даже когда поовалилась в сог забыла какой сейчас месяц это же вообще ужас
что со мной????
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #8 : Марта 30, 2014, 05:22:33 am »

Вы же сами пишите о болях и проблеме со стулом. Дизбактериоз может быть к примеру.
Да, не исключено. Но вообще дурнота, холодный пот, понос, упадок сил - это как бы симптомы ПА, если я не ошибаюсь? Тут как бы ситуация в целом меня интересует. Вроде бы АД уже принимаю долго, и довольно долго такого не было, а тут, буквально за последнюю неделю навалилось. Голова снова ватная, соображаешь иногда туго, даже тупишь я бы сказал, шея и плечи в спазме, ну а самое гадкое, я снова стал читать про болезни в Инете, чего не делал с прошлого лета. От этого чтива у меня появляется тревожность и страх перед этими болезнями. Потому как практически каждый симптом можно найти в описаниях. Все это навалилось в период отсутствия  заказов, т.е. пока была работа, я был погружен в нее, сонливость была иногда, но как правило настроение было отличное! А вот сейчас что то сбилось, неужели весна так действует!? А мне раскисать вообще никак нельзя! Впереди набранные заказы, работа, а я немного выпал из колеи.
это симптомы интоксикации... значит что то вашему организму не понравилось.. и он не смог это  переварить!
Халву? Я ведь кроме нее ничего вечером не ел, ну чай еще.
если вам не нравится моя точка зрения можете не прислушиваться, у вас отравление на лицо.. уже не ВСД
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #9 : Марта 30, 2014, 05:27:04 am »

Lena1701,
Да почему же, вполне может быть, я не отрицаю. Просто ватная тяжелая голова, ощущение тревожности, которой уже не было много месяцев, вот что напрягает. Ведь принимаю АД :(
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #10 : Марта 30, 2014, 05:28:35 am »

Lena1701,
Да почему же, вполне может быть, я не отрицаю. Просто ватная тяжелая голова, ощущение тревожности, которой уже не было много месяцев, вот что напрягает. Ведь принимаю АД :(
а что до сих пор легче не стало, АДы тоже могут повлиять на пищеварение. питайтесь правильно и будет все хорошо,
и налет на языке сразу меняется при отравлениях, появляется белый и шероховатость на языке
« Последнее редактирование: Марта 30, 2014, 05:33:56 am от Lena1701 » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #11 : Марта 30, 2014, 05:30:40 am »

скажите а то что голыа вообще не соображает это может быть связано с дисбактериозом?
потомучто ничего не чоображаю не понимаю даже как кхать на работу
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #12 : Марта 30, 2014, 05:34:39 am »

скажите а то что голыа вообще не соображает это может быть связано с дисбактериозом?
потомучто ничего не чоображаю не понимаю даже как кхать на работу
нет не может, обратитесь в больницу к терапевту сначала.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #13 : Марта 30, 2014, 07:20:46 am »

вчера купила лекарство от дисбактериоза пока что не посогло
Лекарство от дисбактериоза? Хм… Что за лекарство? )
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #14 : Марта 30, 2014, 07:26:24 am »

вчера купила лекарство от дисбактериоза пока что не посогло
Лекарство от дисбактериоза? Хм… Что за лекарство? )


да какой то сироп в аптеке дали
но меня больше беспоелит я уже аторой день есть ричего не хочу и не могу
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Марта 30, 2014, 07:34:57 am »

вчера купила лекарство от дисбактериоза пока что не посогло
Лекарство от дисбактериоза? Хм… Что за лекарство? )


да какой то сироп в аптеке дали
но меня больше беспоелит я уже аторой день есть ричего не хочу и не могу
1) От дисбактериоза принимают только пробиотики и пребиотики, а не какие то там сиропы.
2) Диагноз дисбактериоз ставит врач на основании анализов, а не сами себе ставят.
3) Пробиотики и пребиотики пьют долго, пока они не помогут. За один приём они не помогут.
4) Жидкий стул - это не обязательно симптом дисбактериоза.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #16 : Марта 30, 2014, 07:40:23 am »

Походу у вас тут всех неправильное питание!!!!Кушать надо правильно что не мучали поносы и спазмы и.т.д
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Марта 30, 2014, 07:42:15 am »

Походу у вас тут всех неправильное питание!!!!Кушать надо правильно что не мучали поносы и спазмы и.т.д
У тебя правильное?  podm2 Небось фастфуды?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #18 : Марта 30, 2014, 07:46:30 am »

Походу у вас тут всех неправильное питание!!!!Кушать надо правильно что не мучали поносы и спазмы и.т.д
У тебя правильное?  podm2 Небось фастфуды?
У меня правильное,все домашнее с рынка,фастфуды не для меня,такое говно не кушаю.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #19 : Марта 30, 2014, 07:47:01 am »

Даже в магазинах редко скупляюсь,там консерванты и т.д
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8