Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 22:53:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: посоветуйте хорошего психотерапевта, Москва (Прочитано 56247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martinka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« : Марта 28, 2014, 16:49:08 pm »

посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве. Проблемы- ПА, постоянное нервное напряжение, несколько фобий.
Темы похожие на форуме нашла, но нигде нет контактов врачей.
Записан

Преодолей себя.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #1 : Апреля 27, 2014, 09:50:18 am »


--Порекомендую очень опытного врача-психотерапевта, Попову Ольгу Федоровну, http://www.b17.ru/popova_olga/


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2 : Июля 01, 2014, 17:23:05 pm »

Всем добрый день. Обращаюсь с тем же вопросом. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта. А если ещё и в районе северного Бутова, то была бы просто счастлива, так как имею проблемы с передвижениями на большие расстояния от дома!
Записан
Polly_S
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Января 09, 2015, 11:44:17 am »

Я обращалась к Назаровой Оксане Владиславовне. Впечатления самые хорошие. Она принимает сейчас в санатории Барвиха.
Записан
waterlilly5555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Февраля 18, 2015, 11:07:18 am »

Здравствуйте! Я - психолог, психотерапевт, специализируюсь на депрессиях, ПА и ВСД. Хорошо понимаю тех, у кого ВСД, т.к. сама через это прошла. 8 963 680 26 48 http://ekaterina-pushkareva.ru
Записан
kuz123984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #5 : Февраля 27, 2015, 14:28:13 pm »

Какой замечательный форум, вот уже долгих 5 лет я страдаю этим ужасным недугом, но с моими паническими атаками мне очень помогает мой психотерапевт, рекомендую от души Кумова Михаила Сергеевича, я считаю, что только благодаря ему я до сих пор еще могу ходить на работу, общаться с другими людьми, ведь, когда-то 5 лет назад  я из дома боялась выйти, сидела в 4-х стенах целыми днями. Сначала даже Михаил Сергеевич ко мне приезжал на дом, потом я уже сама смогла к неу ездить в центр, благо это недалеко еще от моего дома в Сокольниках. Если кому нужны его координаты, пишите в личку, дам его сотовый телефон.
Записан
Элечка1992
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Апреля 15, 2016, 07:18:16 am »

Я вообще, как родила ребенка, по началу думала с ума сойду, еще с мужем постоянно ругались... Все так навались, что уже и жить не хотелось - днем и ночью не досыпала, ходила как зомби, и стала очень раздражительной. Обращалась даже к семейному психологу, но кроме как рисовать картинки из своего воображения - мы ничего не делали. Поэтому, я уже почувствовав грань своей нарушенной психики, без страха пошла к психиатру, посоветовала подруга(тоже мамочка))) Житловского Вениамина http://doctu.ru/msk/doctors/psikhiatr по началу я сомневалась в том что мне помогут. Но врач не много со мной пообщавшись, понял всю суть моей проблемы и назначил успокоительный, и еще ходила к нему рас в неделю на проверку. Через месяц я уже почувствовала себя намного спокойней и уравновешенней. Так что врач хороший, и не надо бояться обращаться к таким врачам - это же ваше здоровье и здоровье ваших близких. Удачи вам.
Записан
lancelot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Мая 27, 2016, 14:34:20 pm »

Всем привет, страдал от кардионевроза, страха смерти, дереализации и тд. По рекомендации из этой темы обратился к Ольге Федоровне (http://www.b17.ru/popova_olga/)
Она очень грамотно объяснила суть моих проблем и откуда они взялись, нашла ошибку в назначенной ранее лекарственной схеме, посоветовала психиатра (http://www.b17.ru/chernobylskaya/), который эту ошибку исправил и это почувствовалось сразу. После двух приемов отлично себя чувствую, бешеная работоспособность, страхи и тревоги ушли.
Записан
Ом108
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Июля 31, 2016, 16:41:29 pm »

 Здравствуйте! Советую очень хорошего специалиста. Вот его сайт http://vsd-guru.ru/. Лично мне очень помог и еще множеству людей. Подход очень интересный, и самое главное человек сам прошел через эти проблемы. Связаться с ним можно через форму http://www.vsd-guru.ru/pismo.html, там же и записаться на лечение.
Перед этим еще можно пройти тесты http://www.vsd-guru.ru/12.html, чтобы определить, насколько Вам необходима помощь. Я очень была удивлена результатыми, т.к. думала, что у меня состояние терпимое. Но вот вовремя взялась и сейчас уже все просто прекрасно.
В любом случае, главное своевременно реагировать и не запускать!
Удачи! Ищите сердцем и найдете того, кто Вам действительно поможет
Записан
Marina62
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #9 : Сентября 14, 2016, 11:16:11 am »

Я посоветую психолога-психотерапевта в Киеве, который помог мне. http://kpsihologu.kiev.ua/  Курчинский Игорь Геннадиевич.
Записан
Марина83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Сентября 14, 2016, 17:46:25 pm »

посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве. Проблемы- ПА, постоянное нервное напряжение, несколько фобий.
Темы похожие на форуме нашла, но нигде нет контактов врачей.

Мне с моими страхами помогали сразу и психотерапевт и психолог из центра «Легче» на цветном бульваре http://easypsy.ru/ . Психотерапевт - Читлова Виктория Валентиновна, а психолог Елена Красовская. Тут дело такое, что надо и таблетки пить, и психологию свою прокачивать. Обошлось все не сразу, но за пол года точно. Я на других форумах читала, что когда все правильно делают, то это лечится со временем. Тут если грамотно – то специалиста должно быть либо два, либо один который должен разбираться и в лекарствах, и в психологии
Записан
terarich
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Января 29, 2017, 06:51:35 am »

я искала себе психолога,желательно женщину(мне так проще).Кое к кому ходила,понравилась одна психолог,толковая ,не моралистка,не ханжа,и действительно помогает ,а у меня заморочек непочатый край ,я к ней периодически хожу .Сайта нет у нее ,страница в контакте https://vk.com/psyhologbest          Москва
Записан
regina12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Апреля 06, 2017, 07:31:50 am »

Недавно тоже искала себе врача, потому что эмоциональное состояние после было подорвано. Муж принимал наркотики, бил меня, изменял мне. На этой почве у меня была ужасная депрессия. Найти лучшего врача психиатра в Москве можно на http://MedPortal.net/vrachi-moskvy/psihiatr и там же записаться на прием. Я по отзывам и рейтингу выбрала себе нужного специалиста.
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Апреля 21, 2017, 09:02:24 am »

Всем привет!

Очень рекомендую следующих специалистов:

- Психиатр
Юров Игорь Евгеньевич
Можно найти отзывы на сайтах-агрегаторах про врачей. Его личный сайт http://kind-mind.ru.
Также он уже много лет консультирует на портале health.mail.ru. По указанным ресурсам можно понять его подход к лечению и даже немного личные качества. Из собственного опыта могу сказать, что он внимательный, вдумчивый врач с большим опытом. Всегода относится с пониманием. Принципиально не работает по скайпу, только очно. Лечит исключительно таблетками, но настоятельно рекомендует подключать к лечению психотерапию. Своим пациентам дает свой телефон на случай если будут какие-то срочные вопросы. Сама я бесчисленное количество раз писала ему на почту, когда меня сильно "крыло" до наступления ремиссии.

- Психотерапевты

Очень-очень рекомендую специалистов центра Якова Кочеткова. http://www.selfhelp.ru
У них классные специалисты, работают в направлениях КБТ, майндфулнесс, act-терапии, мета-когнитивной терапии, схема-терапии и наверно много чего еще, о чем я понятия не имею. На сайте есть небольшие статьи по распространенным проблемам, немного отзывов. На ютубе есть серия их видео, где они показывают экспозицию при панических атаках и окр. Я сейчас сама там прохожу терапию.

Еще недолго поработала с Натальей Михайловой https://nmikhaylova.ru
Она мне тоже очень понравилась, но она уходит в длительный отпуск в июне-июле, а меня сильно кроет, поэтому по обоюдному согласию я решила перейти в центр Кочеткова. На ее сайте много статей по нашим проблемам, есть возможность задать вопросы и есть отзывы.

И вот еще : http://mindfulnesstherapy.ru
Тандем из одесского и московского психотерапевтов. Сама с ними не работала, но очень нравится их сайт. Там есть видео, где рассказывается о их подходе к работе, научных экспериментах и история девочки с ПА и головной болью, которую вылечили за 3,5 месяца. Это очень мотивирует, когда сначала видишь плачущего и подавленного человека, а потом того же человека, улыбающегося и уверенного в себе.

Ну и еще мне нравится курс Николая Перова http://nperov.ru
Я прошла его наполовину, но мой пт попросил временно притормозить с медитациями. Почему - я там написала на курсе в общем форуме :)
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 21, 2017, 10:24:36 am »

Я у Юрова была, он в нашем городе принемает)))) Очень все грамотно обьясняет,  как то легче становить . И фармтерапию тоже грамотно назначает 
Записан
Elis67
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Апреля 27, 2017, 21:37:18 pm »

Я за советом и помощью обращалась к Марине Бибневой. Она помогает прорабатывать  и разбираться с сильнейшими фобиями, одолевающими паническими атаки и мучающими страхами.  Сейчас Марина переехала работать к вам в Москву. Могу поделиться ее контактами: http://bibneva.ru и https://vk.com/psychology_moscow1
Записан
Ingener
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : Мая 31, 2017, 10:05:23 am »

здрасте. Меня зовут Игорь, я - всдешник. Готов обсуждать методы выхода из этого дерьма. Я из Балашихи. Посоветуйте хорошего психотеропевта, кот может и дозу антидепрессанта подкорректировать, и мозги направить по верному пути. Только проверенного. Заранее благодарен.
.
Записан
inartcloud
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #17 : Ноября 06, 2017, 10:29:43 am »

СПАМ можно получить консультацию израильских профильных врачей. Поскольку Израиль фактически постоянно находится в состоянии войны, для реабилитации солдат развился серьезный уровень медицины, в тч психиатрии.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2017, 11:14:25 am от Ромашка. » Записан
ЛарисаАнатольевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #18 : Декабря 09, 2017, 15:27:11 pm »

Здравствуйте. У брата проблема. Нужно обратиться к психотерапевту. Куда и к кому можно?
Записан
ЛарисаАнатольевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #19 : Декабря 09, 2017, 15:41:21 pm »

в Москве
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256