Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:39:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: посоветуйте хорошего психотерапевта, Москва (Прочитано 56382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martinka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« : Марта 28, 2014, 16:49:08 pm »

посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве. Проблемы- ПА, постоянное нервное напряжение, несколько фобий.
Темы похожие на форуме нашла, но нигде нет контактов врачей.
Записан

Преодолей себя.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #1 : Апреля 27, 2014, 09:50:18 am »


--Порекомендую очень опытного врача-психотерапевта, Попову Ольгу Федоровну, http://www.b17.ru/popova_olga/


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2 : Июля 01, 2014, 17:23:05 pm »

Всем добрый день. Обращаюсь с тем же вопросом. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта. А если ещё и в районе северного Бутова, то была бы просто счастлива, так как имею проблемы с передвижениями на большие расстояния от дома!
Записан
Polly_S
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Января 09, 2015, 11:44:17 am »

Я обращалась к Назаровой Оксане Владиславовне. Впечатления самые хорошие. Она принимает сейчас в санатории Барвиха.
Записан
waterlilly5555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Февраля 18, 2015, 11:07:18 am »

Здравствуйте! Я - психолог, психотерапевт, специализируюсь на депрессиях, ПА и ВСД. Хорошо понимаю тех, у кого ВСД, т.к. сама через это прошла. 8 963 680 26 48 http://ekaterina-pushkareva.ru
Записан
kuz123984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #5 : Февраля 27, 2015, 14:28:13 pm »

Какой замечательный форум, вот уже долгих 5 лет я страдаю этим ужасным недугом, но с моими паническими атаками мне очень помогает мой психотерапевт, рекомендую от души Кумова Михаила Сергеевича, я считаю, что только благодаря ему я до сих пор еще могу ходить на работу, общаться с другими людьми, ведь, когда-то 5 лет назад  я из дома боялась выйти, сидела в 4-х стенах целыми днями. Сначала даже Михаил Сергеевич ко мне приезжал на дом, потом я уже сама смогла к неу ездить в центр, благо это недалеко еще от моего дома в Сокольниках. Если кому нужны его координаты, пишите в личку, дам его сотовый телефон.
Записан
Элечка1992
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Апреля 15, 2016, 07:18:16 am »

Я вообще, как родила ребенка, по началу думала с ума сойду, еще с мужем постоянно ругались... Все так навались, что уже и жить не хотелось - днем и ночью не досыпала, ходила как зомби, и стала очень раздражительной. Обращалась даже к семейному психологу, но кроме как рисовать картинки из своего воображения - мы ничего не делали. Поэтому, я уже почувствовав грань своей нарушенной психики, без страха пошла к психиатру, посоветовала подруга(тоже мамочка))) Житловского Вениамина http://doctu.ru/msk/doctors/psikhiatr по началу я сомневалась в том что мне помогут. Но врач не много со мной пообщавшись, понял всю суть моей проблемы и назначил успокоительный, и еще ходила к нему рас в неделю на проверку. Через месяц я уже почувствовала себя намного спокойней и уравновешенней. Так что врач хороший, и не надо бояться обращаться к таким врачам - это же ваше здоровье и здоровье ваших близких. Удачи вам.
Записан
lancelot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Мая 27, 2016, 14:34:20 pm »

Всем привет, страдал от кардионевроза, страха смерти, дереализации и тд. По рекомендации из этой темы обратился к Ольге Федоровне (http://www.b17.ru/popova_olga/)
Она очень грамотно объяснила суть моих проблем и откуда они взялись, нашла ошибку в назначенной ранее лекарственной схеме, посоветовала психиатра (http://www.b17.ru/chernobylskaya/), который эту ошибку исправил и это почувствовалось сразу. После двух приемов отлично себя чувствую, бешеная работоспособность, страхи и тревоги ушли.
Записан
Ом108
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Июля 31, 2016, 16:41:29 pm »

 Здравствуйте! Советую очень хорошего специалиста. Вот его сайт http://vsd-guru.ru/. Лично мне очень помог и еще множеству людей. Подход очень интересный, и самое главное человек сам прошел через эти проблемы. Связаться с ним можно через форму http://www.vsd-guru.ru/pismo.html, там же и записаться на лечение.
Перед этим еще можно пройти тесты http://www.vsd-guru.ru/12.html, чтобы определить, насколько Вам необходима помощь. Я очень была удивлена результатыми, т.к. думала, что у меня состояние терпимое. Но вот вовремя взялась и сейчас уже все просто прекрасно.
В любом случае, главное своевременно реагировать и не запускать!
Удачи! Ищите сердцем и найдете того, кто Вам действительно поможет
Записан
Marina62
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #9 : Сентября 14, 2016, 11:16:11 am »

Я посоветую психолога-психотерапевта в Киеве, который помог мне. http://kpsihologu.kiev.ua/  Курчинский Игорь Геннадиевич.
Записан
Марина83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Сентября 14, 2016, 17:46:25 pm »

посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве. Проблемы- ПА, постоянное нервное напряжение, несколько фобий.
Темы похожие на форуме нашла, но нигде нет контактов врачей.

Мне с моими страхами помогали сразу и психотерапевт и психолог из центра «Легче» на цветном бульваре http://easypsy.ru/ . Психотерапевт - Читлова Виктория Валентиновна, а психолог Елена Красовская. Тут дело такое, что надо и таблетки пить, и психологию свою прокачивать. Обошлось все не сразу, но за пол года точно. Я на других форумах читала, что когда все правильно делают, то это лечится со временем. Тут если грамотно – то специалиста должно быть либо два, либо один который должен разбираться и в лекарствах, и в психологии
Записан
terarich
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Января 29, 2017, 06:51:35 am »

я искала себе психолога,желательно женщину(мне так проще).Кое к кому ходила,понравилась одна психолог,толковая ,не моралистка,не ханжа,и действительно помогает ,а у меня заморочек непочатый край ,я к ней периодически хожу .Сайта нет у нее ,страница в контакте https://vk.com/psyhologbest          Москва
Записан
regina12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Апреля 06, 2017, 07:31:50 am »

Недавно тоже искала себе врача, потому что эмоциональное состояние после было подорвано. Муж принимал наркотики, бил меня, изменял мне. На этой почве у меня была ужасная депрессия. Найти лучшего врача психиатра в Москве можно на http://MedPortal.net/vrachi-moskvy/psihiatr и там же записаться на прием. Я по отзывам и рейтингу выбрала себе нужного специалиста.
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Апреля 21, 2017, 09:02:24 am »

Всем привет!

Очень рекомендую следующих специалистов:

- Психиатр
Юров Игорь Евгеньевич
Можно найти отзывы на сайтах-агрегаторах про врачей. Его личный сайт http://kind-mind.ru.
Также он уже много лет консультирует на портале health.mail.ru. По указанным ресурсам можно понять его подход к лечению и даже немного личные качества. Из собственного опыта могу сказать, что он внимательный, вдумчивый врач с большим опытом. Всегода относится с пониманием. Принципиально не работает по скайпу, только очно. Лечит исключительно таблетками, но настоятельно рекомендует подключать к лечению психотерапию. Своим пациентам дает свой телефон на случай если будут какие-то срочные вопросы. Сама я бесчисленное количество раз писала ему на почту, когда меня сильно "крыло" до наступления ремиссии.

- Психотерапевты

Очень-очень рекомендую специалистов центра Якова Кочеткова. http://www.selfhelp.ru
У них классные специалисты, работают в направлениях КБТ, майндфулнесс, act-терапии, мета-когнитивной терапии, схема-терапии и наверно много чего еще, о чем я понятия не имею. На сайте есть небольшие статьи по распространенным проблемам, немного отзывов. На ютубе есть серия их видео, где они показывают экспозицию при панических атаках и окр. Я сейчас сама там прохожу терапию.

Еще недолго поработала с Натальей Михайловой https://nmikhaylova.ru
Она мне тоже очень понравилась, но она уходит в длительный отпуск в июне-июле, а меня сильно кроет, поэтому по обоюдному согласию я решила перейти в центр Кочеткова. На ее сайте много статей по нашим проблемам, есть возможность задать вопросы и есть отзывы.

И вот еще : http://mindfulnesstherapy.ru
Тандем из одесского и московского психотерапевтов. Сама с ними не работала, но очень нравится их сайт. Там есть видео, где рассказывается о их подходе к работе, научных экспериментах и история девочки с ПА и головной болью, которую вылечили за 3,5 месяца. Это очень мотивирует, когда сначала видишь плачущего и подавленного человека, а потом того же человека, улыбающегося и уверенного в себе.

Ну и еще мне нравится курс Николая Перова http://nperov.ru
Я прошла его наполовину, но мой пт попросил временно притормозить с медитациями. Почему - я там написала на курсе в общем форуме :)
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 21, 2017, 10:24:36 am »

Я у Юрова была, он в нашем городе принемает)))) Очень все грамотно обьясняет,  как то легче становить . И фармтерапию тоже грамотно назначает 
Записан
Elis67
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Апреля 27, 2017, 21:37:18 pm »

Я за советом и помощью обращалась к Марине Бибневой. Она помогает прорабатывать  и разбираться с сильнейшими фобиями, одолевающими паническими атаки и мучающими страхами.  Сейчас Марина переехала работать к вам в Москву. Могу поделиться ее контактами: http://bibneva.ru и https://vk.com/psychology_moscow1
Записан
Ingener
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : Мая 31, 2017, 10:05:23 am »

здрасте. Меня зовут Игорь, я - всдешник. Готов обсуждать методы выхода из этого дерьма. Я из Балашихи. Посоветуйте хорошего психотеропевта, кот может и дозу антидепрессанта подкорректировать, и мозги направить по верному пути. Только проверенного. Заранее благодарен.
.
Записан
inartcloud
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #17 : Ноября 06, 2017, 10:29:43 am »

СПАМ можно получить консультацию израильских профильных врачей. Поскольку Израиль фактически постоянно находится в состоянии войны, для реабилитации солдат развился серьезный уровень медицины, в тч психиатрии.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2017, 11:14:25 am от Ромашка. » Записан
ЛарисаАнатольевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #18 : Декабря 09, 2017, 15:27:11 pm »

Здравствуйте. У брата проблема. Нужно обратиться к психотерапевту. Куда и к кому можно?
Записан
ЛарисаАнатольевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #19 : Декабря 09, 2017, 15:41:21 pm »

в Москве
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8