Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:30:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите пожалуйста.(( (Прочитано 7911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« : Марта 27, 2014, 16:22:45 pm »

Я на форуме почти год,но тему создаю впервые. Не могу больше. Постоянно страшные мысли,всякие жуткие картинки,про меня или ребенка,жуткая ипохрндрия,постоянно плохо себя чувствю. При чем все мои родные к этому относятся так,что я симулирую,и я и не говорю ничего уже. Лет в 17 была первая па и мне вызывали скорую,никто мне конечно не сказал,что это па,ну всд и всд мол. Так отец до сих пор мне это припоминает,мол симулянтка хренова,он понятия не имеет,что это такое. Мне сейчас 24, сыну год. С мужем разводимся,не по причине  моей всд естественно,дело вообще в другом,но не важно.будущее кажется мне зыбким,а вдруг я больше никого не встречу? Как вообще с такой ипохондрией жить? Я просто разучилась радоваться,постоянное уныние,сын радует конечно,но все эмоции будто покрыты серой занавеской. Ходила к психологу. Не помог. Ад не пью,пью афабазол и мексидол-не помогает пока. Не знаю что делать,боюсь что.  психотерапевт тоже не поможет. Читаю этот текст и не верю,что это написала я. Мне реально очень плохо,хочется выть просто.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Марта 27, 2014, 16:28:06 pm »

Повойте легче станет на некоторое время а затем надо принимать конкретные меры! Правда выход будет волнами то лучше то хуже! Но когда будет хуже оно будет не на столько плохо как в начале а когда будет хорошо то будет лучше как в предыдущий! Надеюсь уловили мысль! ПТ поможет Вам если настроены будете на выздоровление! Плюс нужен и грамотный ПТ! И не сопротивляйтесь лечению доктор будет лучше знать что для Вас хорошо!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2 : Марта 27, 2014, 16:38:55 pm »

Жаль у них на лбу не написано,хороший пт или плохой. К нескольким ходить думаю  моральных сил не хватит,и так чувствую себя не в своей тарелке,что к пт идти придется.
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #3 : Марта 27, 2014, 16:52:17 pm »

Я на форуме почти год,но тему создаю впервые. Не могу больше. Постоянно страшные мысли,всякие жуткие картинки,про меня или ребенка,жуткая ипохрндрия,постоянно плохо себя чувствю. При чем все мои родные к этому относятся так,что я симулирую,и я и не говорю ничего уже. Лет в 17 была первая па и мне вызывали скорую,никто мне конечно не сказал,что это па,ну всд и всд мол. Так отец до сих пор мне это припоминает,мол симулянтка хренова,он понятия не имеет,что это такое. Мне сейчас 24, сыну год. С мужем разводимся,не по причине  моей всд естественно,дело вообще в другом,но не важно.будущее кажется мне зыбким,а вдруг я больше никого не встречу? Как вообще с такой ипохондрией жить? Я просто разучилась радоваться,постоянное уныние,сын радует конечно,но все эмоции будто покрыты серой занавеской. Ходила к психологу. Не помог. Ад не пью,пью афабазол и мексидол-не помогает пока. Не знаю что делать,боюсь что.  психотерапевт тоже не поможет. Читаю этот текст и не верю,что это написала я. Мне реально очень плохо,хочется выть просто.

у меня такая же ситуация 1в1,дочке 9 мес,все думают,что симулянт,короче говоря-ужас
так что не переживай,ты не одна такая)
« Последнее редактирование: Марта 27, 2014, 16:55:18 pm от Exhz » Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #4 : Марта 27, 2014, 17:09:02 pm »

Я знаю,что не одна такая,но мне не легче от этого. А как вы справляетесь?
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #5 : Марта 27, 2014, 17:10:23 pm »

Я знаю,что не одна такая,но мне не легче от этого. А как вы справляетесь?
Все по разному! Кто спортом кто ПТ кто таблетками!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #6 : Марта 27, 2014, 17:42:24 pm »

Я знаю,что не одна такая,но мне не легче от этого. А как вы справляетесь?
На самом деле я не справляюсь,просто плыву пока по течению..
Таблетки пить не хочу,ГБ постоянные так что что делать я сам не знаю..
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #7 : Марта 27, 2014, 17:49:23 pm »

Я на форуме почти год,но тему создаю впервые. Не могу больше. Постоянно страшные мысли,всякие жуткие картинки,про меня или ребенка,жуткая ипохрндрия,постоянно плохо себя чувствю. При чем все мои родные к этому относятся так,что я симулирую,и я и не говорю ничего уже. Лет в 17 была первая па и мне вызывали скорую,никто мне конечно не сказал,что это па,ну всд и всд мол. Так отец до сих пор мне это припоминает,мол симулянтка хренова,он понятия не имеет,что это такое. Мне сейчас 24, сыну год. С мужем разводимся,не по причине  моей всд естественно,дело вообще в другом,но не важно.будущее кажется мне зыбким,а вдруг я больше никого не встречу? Как вообще с такой ипохондрией жить? Я просто разучилась радоваться,постоянное уныние,сын радует конечно,но все эмоции будто покрыты серой занавеской. Ходила к психологу. Не помог. Ад не пью,пью афабазол и мексидол-не помогает пока. Не знаю что делать,боюсь что.  психотерапевт тоже не поможет. Читаю этот текст и не верю,что это написала я. Мне реально очень плохо,хочется выть просто.

Не переживайте вы так, как говориться "И ЭТО ПРОЙДЁТ", надо постараться зацепиться хотя бы за одну приятную мысль, поговорить со своими друзьями, и пробовать переключиться!!! Займитесь собой! в конце - концов!!! салон красоты, фитнес, шоппинг - и всё!!! как только вы сами будете хорошо выглядеть и внутренний мир начнёт постепенно улучшаться!!! А там глядишь и ухажёры появятся, а может и муж передумает разводится!!! Скажет - такая и самому нужна!!! :vmeste12984:
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #8 : Марта 27, 2014, 17:57:06 pm »

Я на форуме почти год,но тему создаю впервые. Не могу больше. Постоянно страшные мысли,всякие жуткие картинки,про меня или ребенка,жуткая ипохрндрия,постоянно плохо себя чувствю. При чем все мои родные к этому относятся так,что я симулирую,и я и не говорю ничего уже. Лет в 17 была первая па и мне вызывали скорую,никто мне конечно не сказал,что это па,ну всд и всд мол. Так отец до сих пор мне это припоминает,мол симулянтка хренова,он понятия не имеет,что это такое. Мне сейчас 24, сыну год. С мужем разводимся,не по причине  моей всд естественно,дело вообще в другом,но не важно.будущее кажется мне зыбким,а вдруг я больше никого не встречу? Как вообще с такой ипохондрией жить? Я просто разучилась радоваться,постоянное уныние,сын радует конечно,но все эмоции будто покрыты серой занавеской. Ходила к психологу. Не помог. Ад не пью,пью афабазол и мексидол-не помогает пока. Не знаю что делать,боюсь что.  психотерапевт тоже не поможет. Читаю этот текст и не верю,что это написала я. Мне реально очень плохо,хочется выть просто.
 
Не переживайте вы так, как говориться "И ЭТО ПРОЙДЁТ", надо постараться зацепиться хотя бы за одну приятную мысль, поговорить со своими друзьями, и пробовать переключиться!!! Займитесь собой! в конце - концов!!! салон красоты, фитнес, шоппинг - и всё!!! как только вы сами будете хорошо выглядеть и внутренний мир начнёт постепенно улучшаться!!! А там глядишь и ухажёры появятся, а может и муж передумает разводится!!! Скажет - такая и самому нужна!!! :vmeste12984:
Спасибо конечно,но сразу видно,что вы меня не поняли. Это не просто плохое настроение,которое лечиттся шоппингом,к слову,он был вчера. Насчет развода-это моя инициатива. И выгляжу я всегда хорошо. Или вы думаете,сидит такая чувырла в патлах,от которой муж убегает?  Муж передумает развоится-вообще убила фраза. То что инициатива не его,даже мысли не допускаете? Еще раз спасибо.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #9 : Марта 27, 2014, 18:00:35 pm »

И еще "займитесь собой в конце концов"- вы с чего взяли,что я собой не занимаюсь-то??!
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #10 : Марта 27, 2014, 18:21:19 pm »

rfnz ох а я раньше думал что вы мужчина прошу простите пожалуйста   :buket1245: glaza ( потому как в профиле не указан пол, и судя по вашем постам казалась что у вас такой сильный характер)
Главное успокоится и взять себя в руки! а мы со своей стороны обязательно вас поддержим!
Ну вот насчет мужа если хочет уйти силой же держать смысла нет правильно? ( я конечно не знаю что у вас там) а люди даже в преклонном возрасте находят свою половинку.
Самое главное что у вас есть сын а вить это не мало правда? у меня у самого маленький сынок если бы не он..но это уже отдельный эпиграф.
Насчет симулирование тут я вас хорошо понимаю, старайтесь как можно меньше обращать внимание и возможно когда нибудь им станет стыдно ( очень на это надеюсь)
Я если честно сам психологов и психотерапевтов  не очень как то да и действительно на лбу у врача нет надписи о его квалификации.
а что если сходить к неврологу , может быть ваша плохое самочувствие постоянно угнетает ваше психическое здоровье и вам совсем нужны другие лекарства?
я конечно не врач но предполагаю что мексидол и афабозол это не совсем то что вам нужно или их просто мало для такова обострение.
вы работаете? и чем вы еще занимаетесь по мимо воспитание ребенка?
ну и вот теперь у вас есть своя тема где вы можете рассказать , поделится что с вами происходит.
вообщем держитесь и обязательно пишите! все будет хорошо  fl_585




Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #11 : Марта 27, 2014, 19:01:16 pm »

Атомик,спасибо!  Ну,у невролога я была,не раз. Там мне эти препаратики и выписали. Сыну год,я еще в декрете,хожу в тренажерку,бассейн.встречаюсь с друзьями,т.к.мне очень мама с сыном помогает,когда прошу. По мне не сказать,что мне так плохо.  А насчет мужа-это я ухожу,а не он,и это меня парит в последнюю очередь..  хожу как ежик в тумане,и переодически на людей кидаюсь,например'в аптеке долго копались,искали детское питание,я наорала них,мол,че совсем офигели,что так долго??ну жесть же. Никогда раньше на посторонних людей не орала. Это уже реактивный психоз какой-то,правда я не знаю что это,но по названию мне подходит.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #12 : Марта 27, 2014, 19:33:59 pm »

rfnz у меня у самого такое было тоже наехал на аптекаршу..стыдно..стыдно но я не хотел! ( она говорила по телефону 10 мин она у меня болела голова и наверное сердца)
просто у меня такая работа еще связанная с толпами людей и постоянно всех приходится тормашить, постоянно жду то начальника то директора то жду жену пока она наштукатурица, по работе постоянно практически все обманывают или стараются что то утаить,  rgach ( знаю что можно сделать быстрее а из-за этих сонных мух дело идет очень медленно) да потом эти пробки..
А мне всего то нужно было нурафена и валидола и ушел бы я с миром!
Ну вот видите есть же все таки кто то , кто помогает!
у меня было что подобное в вашем возрасте и мне назначали совсем другой ряд лекарств, хотя и мексидол вам не повредит.
Если вы сами уходите значит есть резкие причины? а может все таки попробовать сохранить семью или вообще не как?

Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #13 : Марта 28, 2014, 05:11:51 am »

Насчет сохранения семьи-я бы хотела этого,но это не возможно,я пыталась. У него теперь травка заменяет все.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #14 : Марта 28, 2014, 05:39:47 am »

Насчет сохранения семьи-я бы хотела этого,но это не возможно,я пыталась. У него теперь травка заменяет все.
А зачем такая семья где Вам не комфортно!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #15 : Марта 28, 2014, 06:26:58 am »

Насчет сохранения семьи-я бы хотела этого,но это не возможно,я пыталась. У него теперь травка заменяет все.
А зачем такая семья где Вам не комфортно!
Незачем,поэтому я и ухожу. Ребенка жалко,ему отец нужен. А я в таком депрессняке  фиг кого найду. Вывод-надо научится радоваться жизни. Но как.
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #16 : Марта 28, 2014, 08:46:06 am »

Насчет сохранения семьи-я бы хотела этого,но это не возможно,я пыталась. У него теперь травка заменяет все.
А зачем такая семья где Вам не комфортно!
Незачем,поэтому я и ухожу. Ребенка жалко,ему отец нужен. А я в таком депрессняке  фиг кого найду. Вывод-надо научится радоваться жизни. Но как.
Найдёшь,и это тебе поможет выйти из депрессии имхо
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #17 : Марта 28, 2014, 08:47:08 am »

Насчет сохранения семьи-я бы хотела этого,но это не возможно,я пыталась. У него теперь травка заменяет все.
А зачем такая семья где Вам не комфортно!
Незачем,поэтому я и ухожу. Ребенка жалко,ему отец нужен. А я в таком депрессняке  фиг кого найду. Вывод-надо научится радоваться жизни. Но как.
Поэтому ПТ нужен
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
maxim.s1544
Гость
« Ответ #18 : Марта 28, 2014, 08:52:42 am »

Вы учитесь/работаете? Эмоции подрывают Ваше здоровье. На первое время Вам необходимы медикаменты.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #19 : Марта 30, 2014, 12:41:47 pm »

rfnz ну как дела? как самочувствие?  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8