Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:27:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тёмные круги под глазами (Прочитано 18775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« : Марта 27, 2014, 15:13:15 pm »

Всем доброго дня. Меня беспокоит такая проблема, как тёмные  круги под глазами. Сколько себя помню, они были у меня всегда. Но последний год они начали особо выделяться. А именно год назад начались все эти проблемы с сердцем(экстрасистолы), ну и естественно невроз, панические атаки и т.д.Врачи поставили ВСД и прогнали на все четыре стороны. За этот год потеряла вес( была 53, сейчас 47), и никак не могу набрать обратно. Может быть у кого-то тоже есть такая проблема?
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #1 : Марта 27, 2014, 15:19:24 pm »

появились 2 месяца назад,все проверяла, причина не извесна. тоже вес теряю.но это скорее из за нервов и отсутсвия аппетита
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #2 : Марта 27, 2014, 15:23:24 pm »

появились 2 месяца назад,все проверяла, причина не извесна. тоже вес теряю.но это скорее из за нервов и отсутсвия аппетита
Я тоже почти всё проверила,кроме желудка, везде говорят норма, кровь не один раз сдавала, тоже всё нормально. Иногда бывает, в дни особого обострения ВСД, совершенно не хочется есть, но я себя заставляю, если вообще есть не буду, то скоро упаду))) Я тоже думаю, что большую часть здесь играет невроз(((
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #3 : Марта 27, 2014, 15:24:16 pm »

Прям точь-в-точь про меня, только знаешь темные круги сильные наблюдаю когда сильно устаю не высыпаюсь, сейчас ложусь в 10 вечера и с утра лицо свежее без темных кругов. На счет веса как я тебя понимаю сама весила где-то так а стала наверное так же еще весы не купила, и ни как не могу вернее то наберу то скину, и так по кругу, и с пищеварением фигня какая-то заметила пища плохо переваривается.....так прям поуправиться хочу у меня уже новая зацикленность все рассматриваю себя и так и сяк что ушло с бедер с ног и так стройная, а с похудении воще аж бесит прям все весит попа пропала моя красивая
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #4 : Марта 27, 2014, 15:26:54 pm »

Конечно наши накручивания, переживания сказываются на ЖКт, пища плохо устаивается, сразу все сжигается, перелом с аппетитом , это я всегда замечаю, меньше надо нам замораживаться все в голове
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #5 : Марта 27, 2014, 15:31:50 pm »

Прям точь-в-точь про меня, только знаешь темные круги сильные наблюдаю когда сильно устаю не высыпаюсь, сейчас ложусь в 10 вечера и с утра лицо свежее без темных кругов. На счет веса как я тебя понимаю сама весила где-то так а стала наверное так же еще весы не купила, и ни как не могу вернее то наберу то скину, и так по кругу, и с пищеварением фигня какая-то заметила пища плохо переваривается.....так прям поуправиться хочу у меня уже новая зацикленность все рассматриваю себя и так и сяк что ушло с бедер с ног и так стройная, а с похудении воще аж бесит прям все весит попа пропала моя красивая
у меня раньше щёчки были, цвет лица нормальный, а сейчас эти ужасные круги, лицо заострилось, одежда висит(((Было бы пол беды, что они некрасивые и портят вид, но они меня очень пугают. Боюсь, что может с сердцем что не так?((((
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #6 : Марта 27, 2014, 15:41:33 pm »

Не пугайся, сердце проверила? Ну и все , я уже не парюсь насчет этих систол, конечно когда сильно долбят а сильно у меня это весь рабочий день с каждым третьим иногда и вторым ударом вот это я не могу переносить,  сильно напрягает, я еще по себе заметила если сильно не грузиться и не циклиться насчет самого же лица что мешки эти синие то , вид лучше намного становится, потому что надо не угнетать себя, и шмотки так же висят на мне капец, как хочется вернуть свои кг, блиииииин кто-то похудеть пытается, у кого че е мае
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #7 : Марта 27, 2014, 15:42:20 pm »

Если они у вас всю жизнь- к чему паника?
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #8 : Марта 27, 2014, 15:54:39 pm »

у меня раньше не было кругов под глазами а сейчас тоже появились, они усиливались когда были обострения желчной болезни, лично у меня считаю из-за заболевания желчного пузыря и как следствие печени. Желчный страдает у ВСДшников
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #9 : Марта 27, 2014, 15:56:16 pm »

у меня раньше не было кругов под глазами а сейчас тоже появились, они усиливались когда были обострения желчной болезни, лично у меня считаю из-за заболевания желчного пузыря и как следствие печени. Желчный страдает у ВСДшников
Не обязательно!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #10 : Марта 27, 2014, 16:30:28 pm »

Если они у вас всю жизнь- к чему паника?
Раньше были едва заметны, сейчас почти чёрные, очень выделяются
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #11 : Марта 27, 2014, 16:31:18 pm »

Если они у вас всю жизнь- к чему паника?
Раньше были едва заметны, сейчас почти чёрные, очень выделяются
Измотан организм от нервов!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lena1701
Гость
« Ответ #12 : Марта 27, 2014, 16:35:29 pm »

у меня раньше не было кругов под глазами а сейчас тоже появились, они усиливались когда были обострения желчной болезни, лично у меня считаю из-за заболевания желчного пузыря и как следствие печени. Желчный страдает у ВСДшников
Не обязательно!
а вы врач??? мне это говорил доктор заведующий с большим стажем, что от постоянного напряжения желчный тоже спазмируется, и желчь застаивается, возможно и не обязательно но блин вот постоянно все пишут вымотан организм стрессами и все, как будто стресс как конфетка и ничего здоровью от него не будет. Страдает сильно здоровье!!!
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #13 : Марта 27, 2014, 16:40:18 pm »

у меня раньше не было кругов под глазами а сейчас тоже появились, они усиливались когда были обострения желчной болезни, лично у меня считаю из-за заболевания желчного пузыря и как следствие печени. Желчный страдает у ВСДшников
Не обязательно!
а вы врач??? мне это говорил доктор заведующий с большим стажем, что от постоянного напряжения желчный тоже спазмируется, и желчь застаивается, возможно и не обязательно но блин вот постоянно все пишут вымотан организм стрессами и все, как будто стресс как конфетка и ничего здоровью от него не будет. Страдает сильно здоровье!!!
У меня по данным УЗИ деформация желчного пузыря
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #14 : Марта 27, 2014, 16:41:31 pm »

Нет я не врач! Просто не обязательно желчный страдает у всех страдающих ВСД!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lena1701
Гость
« Ответ #15 : Марта 27, 2014, 16:42:23 pm »

у меня тоже перегиб, и он у меня каждый день болит и были инотоксикации билирубином, ну т.е. когда билирубин повышается крови и такое состояние жуткое((( это когда я ела фасоль либо свинину, сейчас диету соблюдаю
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #16 : Марта 27, 2014, 16:45:23 pm »

Нет я не врач! Просто не обязательно желчный страдает у всех страдающих ВСД!
может и не у всех, читайте, пожалуйста, мое позапрошлое сообщение по-внимательнее и не надо несколько раз повторять свои мнения. вас итак поняли..

Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #17 : Марта 27, 2014, 16:50:33 pm »

Нет я не врач! Просто не обязательно желчный страдает у всех страдающих ВСД!
может и не у всех, читайте, пожалуйста, мое позапрошлое сообщение по-внимательнее и не надо несколько раз повторять свои мнения. вас итак поняли..


Не надо злится!  ulibka ! Живите с миром! И не стоит говорить за всех! Может кто то и не понял! Я не имею ничего против Вас! Просто Вы написали, цитирую "Желчный страдает у ВСДшников"! В следствии чего я написал что это не обязательно! Вот и всё!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lena1701
Гость
« Ответ #18 : Марта 27, 2014, 16:53:48 pm »

я вижу вы все-таки очень сильно озабочены тем что вас не поняли раз уже в третий раз пишите  одну и ту же мысль rgach
а злитесь по-моему вы.. к чему такое большое количество восклицательных знаков??
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #19 : Марта 27, 2014, 16:58:12 pm »

я вижу вы все-таки очень сильно озабочены тем что вас не поняли раз уже в третий раз пишите  одну и ту же мысль rgach
а злитесь по-моему вы.. к чему такое большое количество восклицательных знаков??
Я абсолютно спокоен! ;) По ! знакам? Хммм.... что то новенькое
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8