Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:32:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите справиться! рецедив ВСД:( (Прочитано 5312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения125
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 27, 2014, 12:45:40 pm »

Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой. Где то 3 года назад появились первые признаки ВСД,( потом был поставлен и диагноз) которые переросли в жуткую ипохондрию . Кошмарные страхи " заболеть" опухолью мозга, раком (  даже писать страшно) и т.д. плюс еще панические атаки были. Обходила всех врачей которые только есть... все нормально. Но мне же в это категорически не верилось:) Помогли беседы с психотеропевтом из Москвы( она приезжала к нам отдыхать летом). Больше года прожила нормально. А вот где то с месяц наверное опять началось все то же самое. Мысленно я понимаю что ничего со мной произойти не может, а фактически уже готова опять по врачам бежать) родственникам уже не говорю, т. К. Уже по прошлому опыту знаю что им хуже даже чем мне... вот и мучаюсь один на один с проблемой. В течении дня бывает  по 2 па, а то и больше. Все рассматриваю себя что то выискиваю ((( а кто ищет сами знаете всегда  найдет)) . Практически не сплю ночью, аппетит то его вообще нет, то наоборот как с "голодного края". Еле сдерживаюсь чтоб не разрыдаться от бессилия. У нас в городе ни психотеропевтов нормальных ни неврологов нет... а вообще у меня ощущение что мне давно не к психологу нужно, а к психиатру)) может вы мне что то посоветуете? Заранее спасибо за ответ.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Марта 27, 2014, 12:56:27 pm »

Откупори шампанского бутылку и пересмотри самый смешной на твой взгляд фильм. И так каждый вечер)
Записан
Евгения125
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Марта 27, 2014, 13:10:28 pm »

Вариант;) но так т спиться можно)) 27_sm

Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #3 : Марта 27, 2014, 13:18:30 pm »

Может быть стоит пропить курс витаминов + легкие успокоительные на травках, весна все-таки, сейчас обострение у многих.  f0f976
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #4 : Марта 27, 2014, 13:23:39 pm »

Вариант;) но так т спиться можно)) 27_sm


Зато диагноз будет очевиден,ипохондрия пропадет rgach rgach Я призадумалась rgach rgach rgach rgach

Меня тоже эта ипохондрия достала. Особо тяжко если есть физические проявления и никто не может сказать что с тобой. Я тоже не знаю куда уйти от этих мыслей
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #5 : Марта 27, 2014, 13:24:47 pm »

Евгения125, а что именно вас подталкивает на мысли о тяжелом заболевании?какие симптомы?
Записан
Евгения125
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Марта 27, 2014, 13:33:41 pm »

Физических симптомов никаких практически. Вот пришла ко мне подруга поговорить по скайпу. Разговаривала со своим другом об их общем знакомом, который по видимости заболел ... страшной болячкой. Как только она ушла я тут же давай читать про эти болячки, а потом выискивать у себя что то подобное( поверьте, это непроизвольно получается, я понимаю что это не правильно, но...). Ну вот начиталась, наискалась и здравчтвуй ПА, просто лезут в голову мысли типа а вот вдруг я бы заболела... очень страшно(((
Записан
Евгения125
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Марта 27, 2014, 13:38:14 pm »

Я уже скоро в аптеке весь пустырник выпью:)) антидепрессанты пить боюсь, я тогда, два года назад с гидазепама еле спрыгнула
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #8 : Марта 27, 2014, 13:38:40 pm »

Тогда старайтесь просто об этом не думать, если пробегает такая мысль срочно чем то себя займите, отвлекитесь. Может быть какие то успокоительные попробовать, потому что это все от тревожности и мнительности
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #9 : Марта 27, 2014, 13:44:59 pm »

Откупори шампанского бутылку и пересмотри самый смешной на твой взгляд фильм. И так каждый вечер)
так спиться можно))
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #10 : Марта 27, 2014, 14:25:32 pm »

Откупори шампанского бутылку и пересмотри самый смешной на твой взгляд фильм. И так каждый вечер)
так спиться можно))
Думаю автор образно сказал! Ну а можно и не спиться)))
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Евгения125
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #11 : Марта 27, 2014, 15:40:18 pm »

А какие у вас физические проявления?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8