Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:47:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый,действенный способ,избавляющий от ВСД!!!! (Прочитано 19758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 07, 2009, 16:29:52 pm »

Все прекрасно знают о мучительных,противных и вынуждающих на обделенный образ жизни приступах ВСД!Нарушения терморегуляции сражают наповал,когда пот бьётся ручьём за ужином у друзей,а у всех находящих рядом даже не вспотели подмышки..Или повышенная влажность рук,при которой стыдно пожать руку!Не говоря уже о повышенном давлении или полуобморочных состояниях!ПА на рабочем месте,после чего не то,что работать, а жить становиться серьезным испытанием!Вечные разводы рук врачей в разные стороны или глотание разных таблеток,сулящих выздоравливание,но года идут....Жизнь не будет тебя ждать!!!А твоя немогота что-то делать из-за ВСД пораждает естественный отбор!Никто тебя не будет ждать!Ни родители,которые видят в тебе выдающегося человека,ни любимый,который уйдет,если ты скажешь,что боишься ответственности за будущего ребенка,ни твой работодатель,который не потерпит постоянные больничные и нерегулярное посещение работы из-за вынужденного обследования всего организма!ВСД вынуждает нас на очень низкую работоспособность не только на работе,но и дома!Жизнь кажется одними проблемами и нерешимой задачей излечения от ВСД!
В топике "История болезни" все могут прочитать мою болезнь и все симптомы,мою жизнь последние 3 года!Этот АД с ВСД!
В самом начале болезни,я почему-то надеялась,что все пройдет само..Но это были лишь мои убеждения!А неудачные попытки и резкие слова врачей отбили веру!
Месяц назад я поняла,что веду вполне обычный образ жизни,как и обычный человек!!!Я перестала воспринимать ВСД как наказание,а следственно думать о ней каждую секунду..Методики изложенные на форуме помогают мне и на сегодняшний день сохранить ясность ума и бодрость тела..
Я пыталась понять почему нак неожиданно мне стало лекго???И вся симтоматика исчезла!
Несколько месяцев назад мне попалась в руки книжка О.И. Елисеевой "Практика очищения организма"
Прочитав ее я поняла,что многие проблемы могут быть и связанны с зашлакованостью организма!К моему удивления,я нашла несколько слов и об ВСД и была поражена когда прочитала,что ВСД проявляеться на 4 стадии зашлакованности организма из 6 возможных.По книжке так же можно подобрать метод очищения(Кому нужна эта информация могу скинуть на мыло фотки страниц.т.к. сканера нет)
Я не диктую этот метод как конкурирующий АТ,медитации или трансу,я предлагаю очищение организма как дополнительный,а в некоторых случаях и основной вариант избавления от ВСД
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #1 : Января 07, 2009, 17:00:51 pm »

согласна, что метод действенный.
но любой человек, который взялся за себя и решил покончить с этим ...овном на три буквы ВСД, то он начинает так или иначе соблюдать режим, заниматься спортом, правильно питаться, следить за тем, что он есть и что он ест, включает в рацион соки и прочие полезные вещи и перестает потреблять всякий пищевой мусор, что является, как раз составной частью в процессе очищения организма.
Поэтому я бы не стала говорить, что это новый способ - это очевидная составляющая эффективной терапии против ВСД.
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 07, 2009, 19:27:46 pm »

Поэтому я бы не стала говорить, что это новый способ - это очевидная составляющая эффективной терапии против ВСД.

новый т.к. просмотрев весь форум через поиск и не найдя ничего именно про очищение организма путем О.Е Елисеевой для избавления от ВСД

На форуме описано,что нужно делать чтоб уменьшить или убрать симптомы ВСД(путем АТ,медитации) все это нужно выполнять постоянно как физкультура по утрам,но нет ни слова,что организм нужно очищать так же как и заниматься тренировками,поэтому так и написала,что новый,я думаю,вы поняли о чем я.
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
lesnik
Гость
« Ответ #3 : Января 07, 2009, 19:41:02 pm »

Скорее всего в нашем случае методы очищения организма являются более полезными нежели действенными. Так как многим участникам еще нет и 30 лет, то собственно организмы и зашлаковаться то не успели. Интересно все-же в чем заключаются ее методы очищения? Если как везде - биодобавками к еде, то это 100% развод на деньги. У них принцип - главное не навредить!

А лучше все же жить, что называется в меру. Делать и есть все, но осознанно! Никаких шлаков не будет :)
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 07, 2009, 19:51:02 pm »

lesnik ,нет там нет ничего про биодобавки...Очищать организм можно в любом возрасте,в книге даны методы очищения для 3-х летнего ребенка..

--- СОДЕРЖАНИЕ ---

Вместо предисловия
Об авторе этой книги
От автора
Глава I
Необходимые сведения для самостоятельного проведения очищения организма
Значение полости рта в пищеварении и удалении токсинов из организма
Роль глотки в пищеварении и защите внутренних органов от инфекции
Связь элементов полости рта и глотки с внутренними органами
Способы очищения полости рта и глотки
Пищевод и его взаимосвязь с органами
Желудок
Тонкая кишка
Толстый кишечник
Лечение толстого кишечника и поддержание его нормальной деятельности
Прямая кишка
Поджелудочная железа
Печень, ее участие в обмене веществ
Источники поступления токсических веществ в организм
Механизм отложения шлаков в тканях
Стадии зашлакованности организма
Глава II
Варианты очищения организма
Вариант I. Подготовка к очищению ослабленного организма с помощью энтеросорбентов
Вариант II. Подготовка к очищению ослабленного организма с помощью риса
Вариант III (профилактический)
Вариант IV (профилактический)
Вариант V (лимфоочищение)
Вариант VI (лимфоочищение и очищение печени)
Вариант VII (лечебный)
Вариант VIII (лечебный, сильнодействующий)
Вариант IX (лечебный, сильнодействующий, с усиленным очищением тонкого кишечника)
Вариант X (скоростной)
Вариант XI — для детей (профилактический)
Вариант XII — для детей (лечебный)
Глава III
Очищение организма специальными методами
Метод очищения организма с помощью риса
Метод очищения кишечника кефиром и яблочным соком
Лимфоочищение
Очищение сосудов
Очищение суставов
Очищение почек
Глава IV
Реакции организма в процессе очищения
Возможные реакции в процессе очищения печени
Реакция в процессе углубленного очищения органов и систем
Глава V
Система питания при очищении организма
Кратко о сути болезни
Основные функции эндокринных желез
Микроэлементы в системе питания и рекомендации по их восполнению в организме
Система питания при выходе из очищения
Информация о продуктах питания
Общие сведения о видах питания
Советы по культуре питания
Приложения
1. Техника выполнения очистительных клизм
2. Возможные реакции при проведении клизм
3. Составы трав для проведения очищения
4. Питание при выходе из очищения
5. Рекомендуемая ежедневная система питания после очищения организма
Заключение
Строки из писем пациентов О. И. Елисеевой
Литература

Скачать можно здесь   http://www.koob.ru/health/   Елисеева О.И.    Практика очищения и восстановления организма
« Последнее редактирование: Января 07, 2009, 20:04:27 pm от Icei » Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Января 07, 2009, 20:24:54 pm »

Ну да, очистить это конечно хорошо, но что дальше-то? "не читайте советской прессы!...так ведь другой нет!" Продукты-то всё равно все со сплошной химией, добавками и некачественные! И толку?, как очистишь, так и загадишь вновь.
   Теория от том, что территория России и в частности Москва непригодна для нормального проживания подтверждается. Можно конечно быть и дальше в неведеньи и петь про"самый лучший город на Земле", но я уже выводы сделал.
А лучше все же жить, что называется в меру. Делать и есть все, но осознанно! Никаких шлаков не будет
Ещё какие будут!: а выхлопы от некачественного бензина уже со счетов сбросили? Это покруче, чем еда с ГМО....живите!
...И всё-таки ВСД имеет нервную природу. Как не крути, а хреново жить в "эпоху перемен". Про "естественный отбор" Кать, это ты конечно погорячилась: посмотрим, кто ещё будет смеяться последним!
   P.S. Есть ещё одна книжка про эти дела (очищение и оздоровление) автор Майя Гогулан "попрощайтесь с болезнями".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Января 07, 2009, 20:37:31 pm »

ТО,что экология на 0 и продукты,которые мы едим приносят вред..это уж точно...Может поэтому там написано очищать организм раз в квартал???))) ::)
меченый ,спасибо за книжку... ;)
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #7 : Января 07, 2009, 22:50:26 pm »

вообще, сильно чем-либо увлекаться не стоит - мое личное мнение.
Знаю девушек, которые пошли почистить себе кишечники, типа, ГЛОК, называется такая процедура. Так вот, мне, например, неудивительно, что после первого чувства облегчения у них пошли странные симптомы и вообще даже простая простуда с трудом переносилась. Мне кажется, что наши организмы в каких бы они условиях ни были, приспосабливаются, и приспосабливаются за счет своих добрых, хороших таких микробов, чтобы, например, переваривать нормально эту ерунду, которую мы называем едой, так вот регулярное избавление от них, которое как ни крути произойдет с очищением от другого мусора - это для организма лишний невидимый стресс. Поэтому надо просто думать, что ешь, когда ешь, и в каких количествах, а все эти диеты и чистки организа - это стресс и лишняя нагрузка на нервы, потому что надо себя сначала ввести, потом держаться на чем-то, потом вывести себя - не для всех это. Здесь имеет место психологический элемент - человек начинает задумываться над тем, что он кушает, поэтому так или иначе положительный эффект, конечно, есть, но делать это раз в квартал!!! :o
Диета от меня: утром кашка любая, желательно геркулесовая с соком.
До обеда - чай, можно с шоколадкой, фрукты, соки.
Обед: обычный из 3-х блюд: салат, 1-ое, 2-ое.
До ужина: фрукты, соки, чай с шоколадкой.
Ужин: салат, либо 1-ое, либо 2-е
До сна: фрукты, на ночь чашечка любимого успокоительного чая.
И не надо ничего чистить. Если исключить чипсы и прочий мусор, бешеное количество бутеров, которые все едят постоянно, и прочий перебор с блюдами и постоянное жевание и учесть, что Вы находитесь на работе или просто делаете много дел, ходите в магазин, вообще живете, то не надо будет никаких чисток себе делать, просто помонить о правильном питании.
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Января 08, 2009, 11:15:06 am »

Я просто пил минералку по литру в день, и у меня вышли камни из почек (правда болезненно, но слава богу что вышли) - вот такое вот очищение.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Января 08, 2009, 12:53:17 pm »

Слава богу,что вышли так!А то дробить бы пришлось! :-[
Ну а вообще способов очищения много,можно подобрать оптимальный для себя... ;)
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Voldi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #10 : Января 09, 2009, 15:38:25 pm »

По-момему мнению, к сожалению этот способ очищения организма не поможет большинству ВСДэшников, т.к. основная проблема в сбоях в работе нервной системы из-за органических поражений после болезни, стрессов, генетически предрасположенности, врожденной патологии сосудов головного мозга и массы других причин. У меня уже прмиерно с 3 лет ВСД, т.к. уже с этого возраста были ледянные руки и ноги в холодное время года, быстрая утомляемость и т.д. Какой же у меня в 3 летнем возрасте был засор организма, если сейчас на снимках МРТ видны зарубцованные поражения мелиниевой облочки мозга и патология сосудов мозга, т.к. на МРТ в свое время меня направили из-за сильных головных болей и рассказа о сильной болезни в 3-летнем возрасте? Я в одном время тоже наслушался рекламы и пошел очищать организм от всяких шлаков по современным импортным технологиям- мне стало настолько плохо, что теперь вообще считаю, что для ВСДэшников это может представлять опасность, т.к. ослабляется итак хилый организм. Хотя конечно, если делать с умом и по программе специально разработанной для людей с астеничским состоянием, то какое-то улучшение может наступить, но не кардинальное!
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #11 : Января 10, 2009, 22:24:50 pm »

Это очень удобно психологически: спихнуть все проблемы на шлаки-типа я не я и хата не моя, выведу шлаки и выздоровлю! Но в природе все как всегда намного сложнее и логичнее. В человеческий организм уже заложена программа по самоочищению, иначе мы бы все давно вымерли как динозавры.  Правила просты: здоровый образ жизни и физические нагрузки. Как пример: у меня с детства были холодные руки, после того как начал заниматься в спортзале-ладони стали горячими.
Записан

скорейшего выздоровления...
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #12 : Января 14, 2009, 05:51:31 am »

Согласен.В здоровом теле-здоровый дух.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8