Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:50:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Серые нитки , как червяки в глазах, что это ?? у кого было или есть??? (Прочитано 6683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gholly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Марта 26, 2014, 18:56:47 pm »

Это ни мушки, а жирные прозрачные но имеют форму , как червяки ужасс, двигаются вместе с движением глаз, люди что это ВСД???? офтольмологи дружно сказали все в норме зрение 100%помимо этого есть звон в ушах уже год(((
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #1 : Марта 26, 2014, 20:35:24 pm »

это нормально
у меня тоже так да с детства такая ерунда я даде думаю это не связано с всд
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 26, 2014, 20:55:25 pm »

Сосуды.У меня такое.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Марта 27, 2014, 06:38:32 am »

У меня так стало прямо с началом всд, мне тогда прописали антибиотик и стало плохо смотреть на солнце, больно и появились эти ниточки и точки, червячки плавающие.
Пошла с окулисту она на микроскопе посмотрела и сказала что это лопнули микро сосуды и что это остатки нерасосавшейся крови, я описываю их как вихри. Прописала лечение тогда Милдронат и Квикс и еще капли что принимают при катаракте мне тогда убрали вихри на 50 процентов.
Записан
gholly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 27, 2014, 09:01:35 am »

У меня так стало прямо с началом всд, мне тогда прописали антибиотик и стало плохо смотреть на солнце, больно и появились эти ниточки и точки, червячки плавающие.
Пошла с окулисту она на микроскопе посмотрела и сказала что это лопнули микро сосуды и что это остатки нерасосавшейся крови, я описываю их как вихри. Прописала лечение тогда Милдронат и Квикс и еще капли что принимают при катаракте мне тогда убрали вихри на 50 процентов.

вот Вы правильно все описали это как кровь , тк сначала когда  появилось у меня так это было просто черное в глазах да как будто кровь, но потом это в нитки превратильнось  очень на снегу видно от солнца глаза болят  , но они не видят кровь в глазах смотрел уж ни один окулист , у вас все ок с глазами  я не сразу просто пошла(((((( это как вихри или как еще описать не знаю матается туда сюда(((( я Капала сама Квинакс мне не помог((( не знаю как хоть чуток облегчить это зрелищеее
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #5 : Марта 27, 2014, 12:10:10 pm »

Это вариант нормы, забудь. У меня уже лет 25 эти штуки плавают, кстати на темном фоне их и не видно почти
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8