Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:32:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто как переносит катаклизмы погоды? (Прочитано 17336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lonely
Гость
« : Марта 25, 2014, 19:52:00 pm »

сначала толком не было зимы,потом снегопады,потом в марте месяце плюс 17 и опять в минус.у меня повысилась тревожность,стал плохо спать,шатает постоянно.это вообще нормально?раньше либо я так не реагировал,либо не было таких скачков температур.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Марта 25, 2014, 19:55:37 pm »

В этому году я тоже стала очень метеочувствительной. Не знаю с чем это связано. Может матушка-природа решила избавиться от портящих ее людишек?!
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 25, 2014, 19:56:44 pm »

Плоховато переношу это всё
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Марта 25, 2014, 20:02:30 pm »

В этому году я тоже стала очень метеочувствительной. Не знаю с чем это связано. Может матушка-природа решила избавиться от портящих ее людишек?!
Наоборот радоваться надо, ВСДешники в большей степени дети природы и космоса так как ощущают любые  их колебания.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lonely
Гость
« Ответ #4 : Марта 26, 2014, 03:37:34 am »

В этому году я тоже стала очень метеочувствительной. Не знаю с чем это связано. Может матушка-природа решила избавиться от портящих ее людишек?!
Наоборот радоваться надо, ВСДешники в большей степени дети природы и космоса так как ощущают любые  их колебания.
Дети природы это хиппи,курящие марихуану и им все пофиг .а мы колбасимся.тут не иначе как природный геноцид-выживают сильнейшие.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Марта 26, 2014, 05:45:27 am »

меня тоже колбасило сильно и давление и па и все подряд потим приутихло малек и тут за меня взялась простуда
2дня дома и понимаю это крышка мне дома походу вообще нельзя столько сидеть инае я схожу с ума
сегодня легла спать резко проснулаь закрываю глаза и понимаю чио бред в голове каша и я себя больше не понимаю
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #6 : Апреля 05, 2014, 13:31:19 pm »

Для себя заметил,что погода очень сильно влияет на меня.Раньше думал,что все это чушь метеочувствительность.Оказалось нет.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #7 : Апреля 06, 2014, 13:11:38 pm »

А вокруг меня куча неВСДшников (хотя считаю каждый в группе риска, ведь каждый имеет сосуды с нервами которые потом имеют его ulibka),так не сказала бы что люди чуствуют себя лучше чем я. Ну может капельку лучше,потому то не не слушают себя
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #8 : Апреля 06, 2014, 14:32:26 pm »

У меня муж ни разу ни всдшник. И нервы у него как канаты стальные. Но. С приходом весны стал реагировать на погоду. Сам удивляется. И знакомых много, кто про всд и не слышал. А из-за перепадов и сонливостью мучаются, и головными болями, и болями в конечностях. Все больше прихожу к выводу, что достали мы матушку-природу. Решила избавиться она от нас, людишек.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #9 : Апреля 07, 2014, 18:26:28 pm »

У меня муж ни разу ни всдшник. И нервы у него как канаты стальные. Но. С приходом весны стал реагировать на погоду. Сам удивляется. И знакомых много, кто про всд и не слышал. А из-за перепадов и сонливостью мучаются, и головными болями, и болями в конечностях. Все больше прихожу к выводу, что достали мы матушку-природу. Решила избавиться она от нас, людишек.
Я тебя породил,я тебя и убью  skull
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #10 : Апреля 07, 2014, 18:49:43 pm »

У меня муж ни разу ни всдшник. И нервы у него как канаты стальные. Но. С приходом весны стал реагировать на погоду. Сам удивляется. И знакомых много, кто про всд и не слышал. А из-за перепадов и сонливостью мучаются, и головными болями, и болями в конечностях. Все больше прихожу к выводу, что достали мы матушку-природу. Решила избавиться она от нас, людишек.
Я тебя породил,я тебя и убью  skull
Буууууу!!! spiteful
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 07, 2014, 22:01:22 pm »

если на улице солнышко и я как солнышко стоит чуть тучке появиться и я прям падать начинаю с головокружением и давлением. и по вечерам каждый день меня накрывает- ответ нахожу только в одном днем температура 17 а вечером 7 и вот эти резкие 10 градусов для меня просто жесть. 
Записан

Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #12 : Апреля 08, 2014, 18:45:28 pm »

если на улице солнышко и я как солнышко стоит чуть тучке появиться и я прям падать начинаю с головокружением и давлением. и по вечерам каждый день меня накрывает- ответ нахожу только в одном днем температура 17 а вечером 7 и вот эти резкие 10 градусов для меня просто жесть. 
это точно!
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 08, 2014, 22:13:42 pm »

если на улице солнышко и я как солнышко стоит чуть тучке появиться и я прям падать начинаю с головокружением и давлением. и по вечерам каждый день меня накрывает- ответ нахожу только в одном днем температура 17 а вечером 7 и вот эти резкие 10 градусов для меня просто жесть. 
это точно!

это просто жесть вот сейчас время два ночи я только начинаю отходить от ПА и давления- притом сама знаю что это все ПА но такой смутный страх пробирает что просто не приятно- хочу скорее лето!!!! уже очень устала от этого состояния из за погоды slezek
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Апреля 09, 2014, 05:41:29 am »

Девчон, когда всд отступает , то на перемеы погоды - плевать, делается . В лучшие времена я бывала рада любой погоде.
Записан

Моя беда, а не вина....
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 09, 2014, 07:25:16 am »

Девчон, когда всд отступает , то на перемеы погоды - плевать, делается . В лучшие времена я бывала рада любой погоде.

да джаник!!!! все мы в лучшие времена скакали как козочки...а теперь- эх прощай молодость devochkam
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Апреля 09, 2014, 07:27:10 am »

Еще поскачем , надеюсь ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 09, 2014, 07:29:15 am »

Еще поскачем , надеюсь ulibka

надежда!!! как много в этом слове ulibka
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Апреля 09, 2014, 07:40:28 am »

Но меньше , чем в слове ВЕРА ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 09, 2014, 07:46:41 am »

Но меньше , чем в слове ВЕРА ulibka

кто такой ВЕРА- я уже забыла grust_259 она приходила тут не надолго а сейчас видно в отпуск бессрочный ушла sos
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8