Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:56:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, социофобия, депрессия, фобии (Прочитано 5139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Марта 25, 2014, 14:49:08 pm »

Опишу с самого начала как все начиналось. Попробую коротко.
В помещениях где много народу мне всегда было морально не очень (стеснительная, замкнутая), особенно когда сажали вперед. Люблю садиться сзади.
Так вот однажды прошлым летом меня повели на лекцию одну и посадили в первый ряд. Сзади был народ и было душно (на улице был дождь). я чуть не свалилась реально в обморок. (со мной такого никогда не было, теряла сознание только от боли). Быстро искала взглядом выход на всякий. Все обошлось. Потом просто несколько раз сильно кружилась голова под конец лета (обычно никогда не кружилась). Начались бзики (проснулась один раз ночью от того что перестала дышать). Потом ощущение было что в пищеводе инородный предмет (не могла из за этого спать). Пыталась чем то запить. Потом начались негативных мыслей много. Депрессии. Усугубилось до постоянного тумана в голове, постоянного как головокружения, сложно описать (так было когда мне было 13 лет, щас 19) ощущение как нереальности (все время боюсь в обморок упасть, каждый день почти весь день об этом думаю). пол года так. больше сил нет никаких(((((((((((( когда уже пройдет(((( один раз свалилась в обморок осенью с этого все усугубилось. 2 недели встать не могла. в начале этого состояния сидела опять в наполненном людьми зале и реально чуть не упала в обморкк, вспотела так, что трусы промокли. ни на секунду это дурацкое как предобморочное состояние не проходит.  автобусах не езжу, очередей боюсь (в очереди в обморок упала) одна никуда не выхожу. психоз иногда усиливается дрожу, голова плывет, трясусь, сразу мысли о скорой о больницах которых боюсь. тошнить начинает... ладони потеют. хорошо что не работаю. в ушах писк. встаю если резко голову как сжимает. пол года в постоянном страхе обморока. сидеть спокойно не могу начинаю вся мяться и обмахиваться!!!!когда вне дома только и мечтаю чтоб скорей домой и на кровать лечь!!!!

выгляжу как здоровый бык. румяная в основном.
анализы в норме
кардиограмма в норме
нашли перегиб желчного пузыря только
паразитов нет.
может к гинекологу? почему то с чуть пониженным гемоглобином послали к гинекологу. боюсь его. живот переодически болит, но когда мое состояние только началось живот не болел.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 13:13:28 pm от Диб » Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #1 : Марта 25, 2014, 21:14:24 pm »

Учитесь хорошо? Зачем Вам выход? От кого хотите убежать?
Записан
Milk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 26, 2014, 04:22:12 am »

Учитесь хорошо? Зачем Вам выход? От кого хотите убежать?

выбежать на свежий воздух - в помещениях душно.
не учусь, работаю. а что? это как то связано?
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #3 : Марта 26, 2014, 07:21:42 am »

Вы тепло одеваетесь? Работаете в душном помещении? Кого или чего боитесь на работе?
Записан
Milk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 26, 2014, 14:47:46 pm »

Вы тепло одеваетесь? Работаете в душном помещении? Кого или чего боитесь на работе?

Помещение проветриваю, не душно, когда душно начинаю проветривать)
Одеваться стараюсь полегче...
Голова всегда как кружится(( пьяная((( пол года((((((
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #5 : Марта 26, 2014, 15:42:42 pm »

Все время и в любой обстановке?
Записан
Milk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 26, 2014, 15:47:19 pm »

Все время и в любой обстановке?

вот прикол в том что всегда как пьяная. от компа и от погоды, во время ПА еще хуже. Кто то говорит что это психогенное головокружение, кто то говорит  что это дереал. в 13 лет так было, невропатолог выписала фезам. прошло через 2 месяца. сейчас ничего не помогает. все время хочется лежать с этим головокружением. если сидеть приходится то кажетс что свалюсь в обморок. если не заострять внимание, то лучше.
Записан
Данила
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 26, 2014, 16:17:23 pm »

Все время и в любой обстановке?

вот прикол в том что всегда как пьяная. от компа и от погоды, во время ПА еще хуже. Кто то говорит что это психогенное головокружение, кто то говорит  что это дереал. в 13 лет так было, невропатолог выписала фезам. прошло через 2 месяца. сейчас ничего не помогает. все время хочется лежать с этим головокружением. если сидеть приходится то кажетс что свалюсь в обморок. если не заострять внимание, то лучше.
Ключевое слово здесь "не заострять внимание"
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8