Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:38:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд ли? (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhenyaa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Марта 25, 2014, 11:36:15 am »

Всем привет. 2 месяца назад свалило резко. Симптомы менялись от такихардии до падения фокуса зрения. Сейчас последние  3 недели невероятно беспокоит странное ощущение в большом пальце левой ноги. Когда я сгибаю пальцы или только большой с помощью руки, то при разгибе чувство будто бы что-то мешает и тянет в нем. Только в нем и с другими пальцами все нормально. Это ощущение меня невероятно раздражает и беспокоит. Вообще с моей левой ногой творится что-то непонятное.  Она мне приносит после приступа постоянно неприятные ощущения.  Один знакомый сказал,что Всд и ПА могли дать эффект на позвоночник и то что раньше было нормой и не ощущалось теперь дает дискомфортМне поставили всд и осх поясниыцы и шеи( везде с протрузиями до 4мм). Сталкивался кто с таким ощущением? И действительно ли это всдшный синдром или мб что-то другое.
Существует ли какой-либо комплекс витаминов для укрепления нервной системы? Невролог выписывал мне мильгаму тералиджен вазонит и прочее, но как-то шибко не помогло. С психиатором не общался, начал задумываться о том ,что все это идет от психики расшатанной. Мб стоит сходить туда.
Записан
kisha
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1 : Марта 25, 2014, 16:02:33 pm »

Ну.... у меня вообще проблема с ногами и руками... Суставы болят, вернее больно сгибать. В покое все нормально, а когда сгибаю-разгибаю больно. Причем сначала болела рука, потом добавилась вторая - это недели через три, позже заболелло колено, теперь второе... Так что пребываю в шоке.

А у вас сколько врмени длится это неприятный симптом с пальцем и с какой частотой?

Сама не знаю, проявление это всд или нет. Но страх у меня жутий, ни на что переключиться не могу. Все время прислушиваюсь к своим ногам.
Записан
Zhenyaa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Марта 25, 2014, 17:26:55 pm »

Длится уже недели 2-3 постоянно. Ощущение не болезненные  но очень неприятные, все время когда я 1 допустим дома,то упирюсь в это ощущение.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8